Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Firefly
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3
Shinoda
Цитата
Ты, конечно, интересный человек, если смог сделать такие глубокие выводы из фразы "It's not so bad". Как по мне, это звучало, будто он просто смирился/забил.

Интересен тот, кто считает что если человек сказал что всё не так уж плохо, значит всё ок и вообще зашибись.Мне как христианину виднее логика христиан.
Цитата
И да, не думаю, что Рейнольдс собирался припугнуть Нишку, убив его правую руку. Скорее всего, он правда пытался с его помощью передать своему нанимателю сообщение, но тот не захотел.

Сообщение, пришедшее с вестью о смерти его правой руки- не самый лучший способ убедить человека отказаться от охоты.Даже если кэп не хотел припугнуть Нишку намеренно.
zavron_lb
Цитата
Сообщение, пришедшее с вестью о смерти его правой руки

...лучше, чем не дошедшее вообще. :3
Раймус Айсбридж

Налетаем и обсуждаем.
Dainer
"Синие руки" проголосовали в опросе за "ужасно"
Sithoid
Цитата
"Синие руки" проголосовали в опросе за "ужасно"

Если это намек на криво переведенный термин, то спешу успокоить - в тексте он вообще не встречается.
Dainer
Я не про комикс(еще не читал), а про опрос
Sithoid
Вы скажите прямо, что не так-то ) Опрос к темке комикса надо прикрутить, или что?
Dainer
А чо я? Я ничо. Вон в начале страницы какой-то спор и ничо.
Барг
Dainer
И так будет с каждой хД
Eddie
Я бы такой сразу средний палец показал, лол :D
Раймус Айсбридж
Эх, хорошо поет)))
Луриэн
Раймус тебя определённо зацепило)))
Dhani
Всё, принимайте в ряды нового адепта) просмотрел сериал и фильм, в восторге. Персонажи изумительные, слабых серий нет. Но Уош... как они могли?!
Dainer
А где вот можно посмотреть 15ю серию? А то гугл выдает только 14й серий
Irk
А ты учел, что первая серия сдвоенная?)
dvd
Их всего 14) После "Предметов в космосе" можно переходить к полнометражке.
Dainer
Аааа, блин, жаль реально, что только 14 серий. Пойду смотреть фильм
Барон
Наконец-то 4х дисковое издание от Тайкуна на 28гб скачалось, сажусь пересматривать.
Все диски пересмотрены. Эх, классный сериал!
И фильм тоже хороший. Единчтвеное, что не понравилось, так это цель героев - сериал тем и был хорош, что они решали свои маленькие проблемы, но никак не пытались свергнуть правительство. Но и так мне оочень понравилось.
Freya
Итак, сериал отсмотрен, фильм тоже, комиксы прочитаны, челюсть подобрана с пола, только мозг не желает возвращаться в реальность. Похоже, что я ещё долго буду напевать балладу о Серенити. О сериале было сказано уже много хороших слов, я лишь добавлю что всегда и везде серии вытягивали актёры и юмор. А перевод от Тайкуна шикарен. Поначалу меня как-то не зацепило, особенно та серия, где они нашли корабль с трупами, но следующие серии развеяли все сомнения. Сериал отличный, атмосфера клёвая. Точно, буду пересматривать не один раз. Очень уж меня захватил мир будущего.
grunge
что ж, довольно милое шоу) сегодня буду "прощаться" с этой вселенной - осталось только фильм глянуть :(
Антиномир
Цитата
осталось только фильм глянуть

Можешь не глядеть. Грустно и невкусно.
grunge
Цитата
Можешь не глядеть

уже поздно =/
Барг
Цитата(grunge @ 1.7.2011, 13:35) *
довольно милое шоу

=_=

Предлагаю ввести в тему цензуру: оставлять только восторженные отзывы, содержащие оценку никак не ниже великолепно :D
zavron_lb
Цитата
Предлагаю ввести в тему цензуру

А то что, попку рвёт? :3
Барг
А то!
Эмесен
Старкон не прошёл даром, и я решил посмотреть Светлячка. Глянул пилот - ничо так, с пивом пойдёт dirol.gif
TK-430
да у тебя все пойдет, лишь бы выпить! хВ А я вот все никкак сериал скачать не могу)
Эмесен
Ну неправда, Престолы сразу же пошли без пива с просто таком smile.gif
Raiden
Цитата
Всё, принимайте в ряды нового адепта) просмотрел сериал и фильм, в восторге. Персонажи изумительные, слабых серий нет.

Еще один адепт совращен Тёмной стороной, деревянным столом и космическими ковобями. И кстати фильм не хуже, он просто другой, гораздо жестче и тёмнее, но вписывается очень органично.
Пошел смотреть игру престолов
Eddie
Sithoid
Да неу-блин-жели!
Хотя по тону не поймешь, то ли прикалывается, то ли нет...
Нокс
И причем тут вообще Тьюдик?
Алекс Маклауд
Как обычно с Филлионом не поймешь, шутит или прикалывается...
Гелій
Прикалывается. Откуда же у него такие деньги :)
Niemand's Shadowfeed
Вчера я наконец-то досмотрел сие творение. Бурного оргазмирования не произошло, но на четверочку сойдет.
Gilad
Подборка малоизвестных фактов о сериале Firefly
grunge


всем стар трек, посоны!
Антиномир
Ice Machine

Мне кажется, что Зои должна быть в красном. Как Ухура.
dvd
Ухура была связистка, а Зои выполняет функции старпома на корабле, так что командно-золотой на ней вполне к месту.
Меня больше интересует, почему Инара одета в цвета научно-медицинского отдела? Насчет адмиральской формы на Буке я не возражаю, у него достаточно опыта для этого звания.
grunge
Цитата
Инара одета в цвета научно-медицинского отдела?

согласен. внешне она похожа на советника Трой, так что имело смысл облачить ее в один из нарядов Дианы, жаль что форма исключительно тосовская.
Антиномир
Цитата
Ухура была связистка, а Зои выполняет функции старпома на корабле, так что командно-золотой на ней вполне к месту.

Наверное сравнение Ухурой не слишком подходящее. Просто, насколько я помню, цвет формы менялся в зависимости от части сериала. Например в "The Next Generation" красный - это командные офицеры.
dvd
А в TOS его носят инженеры и безопасники.
Sithoid
Что-то начинает уже неимоверно задалбывать wishful thinking фанбоев. Вот уже почти десять лет чуть ли не каждые полгода кто-нибудь говорит: "А вот еще есть такой способ вернуть Фаерфлай". Тут же это разлетается по сети с заголовком "Фаерфлай вернут, инфа 100%"! Ну хоть бы читали, на что ссылаются, право слово. На следующий день выясняют, что не все так просто, холиварят о вероятности этого где-то еще с месяц и утихают.

Куда делся прошлогодний проект с покупкой прав у фокса вскладчину? Впрочем, важнее другое: когда кто-то в последний раз спрашивал у Уидона, нужен ли ему второй сезон Фаерфлая?
Dainer
Он вернулся.
Dhani
Цитата(Molly @ 18.2.2012, 5:35) *

"Error Page."
Dainer
Исправил.
Dhani
я так понял, полноценным сериалом там и не пахнет? какие-то новые вставки для привлечения публики?
Dainer
Да, будут крутить сериал по новой, в лучшем формате и с каментами какого-то левого доцента.

Ах, да, и не забудьте проверить твиты Джуэл Стэйт ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.