Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олстон переключился на джедаев?
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Олстон напишет о судьбах джедаев


Наши друзья с Еucantina бьют тревогу - на одной из страничек Амазон.ком обнаружена реклама новой книги по Звездным войнам, которая должна выйти в издательстве Del Rey 24 марта 2009 года. Автором книги назван Аарон Олстон, прославившийся книгами о "призраках" и "пронырах", но посвящена она будет не пилотам, а джедаям. Судя по названию - Fate of the Jedi 1 - это будет то ли дилогия, то ли трилогия, то ли вообще серия книг томов эдак на -дцать. Как окажется на самом деле - время покажет, мы будем держать вас в курсе, оставайтесь с нами на форумах ДжиСи.
Ilan Thorn
Судя по названию, либо эпоха Dark Times, либо пост-Наследие. В любом случае, было бы неплохо.
Darth Fear
мммм будут мобильные джедаи ))))
Jedi Exile
Ну почему, ну почему нельзя написать книгу про жизнь рядового обитателя ДДГ???
Shinoda
Грузчика?
Чем тебе джедай не рядовой обитатель?
Horn
Лучше бы он вернулся к пилотам.
Алекс Маклауд
Ыгзайл

Почитай Медстар. Там конечно тоже джедай есть, но в целом там много чего интересного)))))
Gilad
Про рядовых обитателей есть книга Ruins of Dantooine. По отзывам, книга крайне посредственная...

А Олстона к джедаям лучше не подпускать. Пока он писал про Мордашку и Лейтенанта Кеттча, всё было ОК. Когда перестал... лучше туда и не заглядывать...
Malachi
Gilad
Ну про Измену допустим ясно, там ты всё по полочкам разложил. Но Ярость и Бурю ты так понимаю не читал, а они получились весьма неплохие (хотя сам я пока до Бури так и не дошёл).

И в конце концов есть же замечательная дилогия "В тылу Врага"! Хотя там есть Лорд Ниакс, да...
Gilad
"В тылу врага" замечательна своими пилотами. Джедаи там не очень получились. ((
И потом, я говорил не только про Наследие. Идея впихнуть джедая в "ПЭ" (Сирию Таркин... т.е. Тирию Саркин) вышла весьма бредовой.
А Ярость и Бурю я и не собираюсь читать. Еще не хватало... :)
Arwin
Лучше бы была эпоха Дарк Таймс. Мне нравится эта эпоха. И джедаи вроде не все пока повывелись.
Dezmond
Скорее всё-таки пост-наследие, ибо по DT трилогия ночи корусанта будет. Сомневаюсь, что эти две линии поведут параллельно.
Dhani
Про пилотов писал хорошо. Лучше бы и дальше про них писал.
Gelu
Про пилотов он писал слабенько. Может быть с джедаями у него хоть что-то выйдет
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Про пилотов писал хорошо. Лучше бы и дальше про них писал.


Цитата
Про пилотов он писал слабенько. Может быть с джедаями у него хоть что-то выйдет


2 противоположных мнения, хДДДД


мне в целом пилотские его книги понравились, правда я хз, что у него получится с джиидаями. поживём, прочитаем, и подискутируем. ©
Darth Fear
Цитата
2 противоположных мнения, хДДДД

Цитата
Про пилотов он писал слабенько. Может быть с джедаями у него хоть что-то выйдет

Ужос, такое мнение впервые вижу XDDDDD
Gelu
Darth Fear

Значит мало по форумам ходишь :) Такое мнение относитеьлно писанины Олстона и Стекпола не у меня одного. Кстати эти писаки не только в ЗВ нагадили
Darth Fear
Gelu
Ну хз, вроде отличная серия )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.