Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Генерал Гривус не примет участие в войнах клонов
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Фильм "Войны клонов 3D" будет без Гривуса


По последним сообщениям, приходящим с новостных лент наших заокеанских коллег, мы не увидим генерала Гривуса в выходящем 15 августа на экраны фильме Войны клонов, несмотря на то, что генерал был замечен в трейлерах. По свидетельствам Стива Сансвита, озвученный Мэтью Вудом персонаж примет участие только в телевизионном мультсериале, который выйдет чуть попозже

З.Ы. И напоследок цитата от папаши Лукаса:

Для меня "Звездные войны" - это моя любимая песочница, где я люблю поиграться. А сериал - вовсе не попытка что-то кому-то доказать. Я в этом не нуждаюсь"

З.З.Ы. И не забудьте скачать и обсудить первый номер комикса "Рыцари Старой Республики", наконец то выпущенный нашей Гильдией Переводчиков
Dhani
Плохо(
Selena Constance
жалко(((((
а что за мультсериал?
мы значит можем не идти в кино а все увидим по телефизору?((
Андерс
Жаль... Война Клонов без Гривуса... странно...
Makaveli
Чет я неале, а чего все так плачут то? фильм ето прилюдия, а сериал ето секс.
Праздный
Ну вот( Лучше б Асажж Вентресс вырезали :D
Jedi Exile
Я не понимаю, как вообще могут быть "Войны Клонов" без Гривуса, если Гривус - главное лицо у конфедератов вместе с Дуку.

Цитата
"Звездные войны" - это моя любимая песочница, где я люблю поиграться. А сериал - вовсе не попытка что-то кому-то доказать. Я в этом не нуждаюсь"

Молодец Лукас, вот только надо ему иногда вылезать из этой песочницы, и вернуться к арт-кино, а не только зрелищным эпопеям.
Гелій
Он уже пожилой, простим ему, а?
Malachi
Это объясняет то, почему на официальном сайте в разделе фильма Clone Wars отсутствуют промо-материалы с Гривусом, в частности воллпаперы, хотя они и были выпущены в рамках промо-кампании сериала.
Geralt
Праздный
Руки проч от Асаж, и что все ноют по гривусу, ну и хрен с ним, нашли бесценный предмет.
Darth Fear
Даеш роту гривусов )
Sigizmund_III
Ну не будет Гривуса, и хрен с ним :)))
Значит будет кто-то другой... Ибо если где то убыло, значит где то прибыло :))
Sapfir
Цитата(СиГиЗмУнД{Третий} @ 2.7.2008, 14:10) *
Ибо если где то убыло, значит где то прибыло :))


Ага, Гривус просто решил сняться в другом мультике - "Бабка Ёжка и другие" (2008)
Darth Fear
Цитата
Ага, Гривус просто решил сняться в другом мультике - "Бабка Ёжка и другие" (2008)

Лолный скринчег, зачетно )
Geralt
Что то не приживается у меня в голове Гривус как честь вселенной ЗВ. Инородный он какой-то.
Праздный
А по-моему очень даже ЗВшный. Эдакий Вейдер доИмперского периода
Geralt
Цитата
Эдакий Вейдер доИмперского периода

Не смеши
L0rd D@rth $m1th
нууу... если честно, то пле всё равно, будет он или нет. но всё же он и иерархии КНС играл большую роль.
Праздный
как ты смерд, посмел сравнить его с самим Лордом Дартом Вейдером!
Darth Fear
Цитата
как ты смерд, посмел сравнить его с самим Лордом Дартом Вейдером!

В SG1 есть целая армия ктрлс/ктрл в от фотки вейдера DDDD

Пы Сы 7ой сезон xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.