Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры, которые вы ждете
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Алекс Маклауд
Нitman

Хе. Представления не имею smile.gif

kvaigon

Да мне вот безумно интересно, как в плане графики, так и сюжета. Но те скрины, что я видел, просто поражают
Eddie
В графике Ведьмака нет ничего из ряда вон. По сравнению с Кризисом и Биошоком, конечн
MaeStrO
Жду Крайзис, Таймшифт, Вархаунд и 5-ю(!) Сплинтер Селл
zavron_lb
Assassin's Creed, StarTime, KotOR 3, Rayman Raving Rabbids 2, Diablo 3 (надеюсь на неё, по крайней мере :)).
Delta 3_8
Список длинный. Но всё же:
Halo Wars
Halo 3
Crysis
Star Wars: Knights of the Old Republic III
Star Wars: Battlefront III
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
StarCraft II
Tom Clancy's End War
Need for Speed: Pro street
Fable 2
Call of Duty 4: Modern Warfare
Fallout III
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Enemy Territory: Quake Wars
BlackSite: Area 51
Восточный фронт 2: Крах Анненербе
W.E.L.L. online
World in Conflict
Spore
Guild Wars II
Warhound
Half-Life 2: Episode Two
Trie'd'Vite
SW Power Unleashed(на xbox), The Spore, Bioshock, MOH Airborn, Assassin's Creed(xbox), Crysis
Dhani
Pro Evolution Soccer 2008
DIMM
ГТА 4 любопытно... вообще много что для ПЛ3 я жду хоть и нет у меня, но очень много чего интересного выходит!

Ещё какую-нибудь удиительную стратежку!
Mara Jade
Devil May Cry 4
Данте бесподобен, доо yes.gif
Эрпэгэшник
Sacred II уж что-то сильно меня затянула первая часть на данный момент...

Так же хотелось бы Масс Эффект и Котор 3, а да и Ведьмака, но к тому времени наверное придеться делать обновление компа, а это жутко как не охото делать...
Норд
Цитата
Sacred II


было бы неплохо =(

Цитата
да и Ведьмака


дадада!
Антиномир
Жду Bioshock. Игрушка многообещающая и многовыполняющая.

Только вот смущает пометка "Games for Windows". Она означает, что гейма будет поддерживать "Windows Vista". Вдруг Microsoft потребует "Vista Only". Будет обидно.

Также жду: Sacred II, Assassin's Creed и FallOut 3.

Цитата
Devil May Cry 4
Данте бесподобен, доо

Главный герой отнюдь не Данте. Старый добрый Данте, ушёл на покой и в игре будет появляться на вторых ролях.

Но наш герой в четвёртой части почти тот же Данте: белые волосы, одежда, черты лица - ну вылитый Данте, но всё же не он. Ещё намекнули что там будет битва Данте и Неро. Неро - имя нашего нового знакомого %)
Mara Jade
2 Антиномир:
Не Неро, а Нерон. Да, я знаю, что он будет главным. Но, мне кажецца, что это ненадолго.. Насколько мне известно, фанаты Данте возмущены до крайности появлением этого самого Нерона.. Так что следующие части, если таковые будут, я надеюсь, будут посвящены все тому же остроумному сыну Спарды.. smile.gif
Да, кстати, еще говорили, что Данте в 4 части будет далеко не на стороне "добра".. Неужели он уйдет к этим дьявольским отродьям? %)
Leon
Fallout 3

не знаю что у Bethesda получится, но жду с нетерпением...
Shepard_Effect
battlefront 3,kotor3,republiс commando 2(надеюсь что будет),force unleshed(хочу на PC),disciples 3,heroes 5 повелители орды
Эрпэгэшник
Антиномир
Про Фол забыл, хорошо что напомнил)

На Биошок пофиг.

Кимил'вир
Героях 5 будет еще одна новая раса?
Shepard_Effect
да раса орков,причем это последний аддон перед выходом 6-х)
причем самое интересное,что этот аддон полностью самостоятелен,т.е. не требует установленных 5-х героев,добавляет 1 новую расу -орков,и что самое приятное,то что главным показателем у орков станет ярость(кто играл в вов поймет)
ну и у них будет свой герой варвар,оторый не может кастовать спелы(только мирные для вызова корабля и пр.),но обладает криками
Styllo
Жду Kane & Lynch, ГТА четвертую тоже, Crysis...
Orange Jews
Жду Force Unleashed, ради неё даже консоль купил...


Styllo
Kane & Lynch уже вышел вроде.
Ринсвинд
самое близжайшее, что жду - это Strangehold. он кажись 6 августа появится.
Absolute Az-Pekt
В далеко идущей перспективе жду КОТОР 3 и Форс Анлиштед (ДЛЯ PC diablo.gif ).
А так Assasins Creed, ибо в этой игре сочетаются идеи двух любимых мною игр: Хитман и Принц Персии. Да, ну и ещё Spore, хотя чует моё сердце нескоро я его дождусь, однако, думаю, он того стоит...
Balor
Assasin's Creed, Force Unleashed, Ведьмак, KOTOR3 biggrin.gif ,TimeShift
Ilan Thorn
Need for Speed: Pro Street ("нечетная" часть игры, которая просто не может оказаться плохой)
Tom Clancy's Splinter Cell Conviction (Я - поклонник Фишера, этим все сказано)
Grand Theft Auto 4 ("самая ожидаемая игра 2007 года", как никак)
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (да, я в нее сыграть не смогу, но это не повод ее не ждать, так как от нее зависит очень многое)
Half Life 2 Orange Box (эх, не потянет моя система, боюсь)
StarCraft 2 (не сильно конечно, но из геймерского интереса жду)
Fallout 3 (мой шанс приобщиться к легендарной серии)
The Agency (наверное, единственная онлайн-игра, в которую мне бы хотелось полабать)
The Force Unleashed (дядя Лукас не подведет, уверен на все сто)
Ринсвинд
Ilan Thorn

жду все вышеназванные... готовлюсь к покупке видюхи (долбатые третьи пиксельные шейдеры=()
Дорик
а я больше ничего не жду, т.к. без апгрейда нет смысла ждать cry2.gif
Darth Fear
фолаут 3 crazy.gif
The Force Unleashed dirol.gif
Revan
Forse Unleashed, Kotor 3, Witcher(Ведьмак), Crysis, Биошок

P.S. Забыл про Fable 2 и Disciples III
MS_Dos
Давно уже ниче не жду,столько игр выходит,чтобы вов се нормально поиграть столько времени надо а его нет да и комп не так мощен каким казался раньше,если попадается хорошая игра,прохожу но не более,ну а выйдет ченить достояйное и действительно новое то естетсвенно не пропощу,а ща помойму тока ремейки выходят с цифрой 2 и выше.
Lord Kaan
Жду не дождусь Форс Анлишд и КОТОР3 (главное что б на ПК было и то и другое)ну и было б неплохо поиграть какуето стратежку на тему стар варс no.gif но их даже в планах нету
Dark Lord of the Sith
Всего ничего, пока из того что уже известно точно, это Assassin's Creed,Tom Clancy's Splinter Cell Conviction, Bioshock(тока вчера в дэмо поиграл ТРУ)Fable2, BlackSade Area51 .Ну и из того что пока на ПК не анонсирование это KotOR3 и TFU.Остальные игры неплохие но лично для меня не особо это такие как Crysis, Ведьмак хороша но не жду как иStranglehold не особо он меня впечатлил даже со своей крутой физикой.Gears of War тоже не особо жду.Аха да ещё забыл упомянуть что жду анонса Hitman 5.
Shepard_Effect
Warcraft 4 жду..только еще долго ждать(
Arsheron's Light
На данном этапе естественно жду двух хитов, от которых коленки трясутся. Assasin Creed и SC: Conviction.
В отличие от тех игр, в которые стоит поиграть в этом году, попробую наверно только часть из стратегий: StarCraft 2 (жду больше, чем Тибериумные Войны в своё время).
В отличие от остальных, посмотрю на Crysis только из-за Direct 10X и 4 шейдеров.
Bioshoсk - игра, которая заставит просто погрузится в мир, отыгрывая свою роль, благодаря влиянию твоей игры на концовки и сюжет, изменения окружающего мира.
FallOut 3 - легенда. Просто вольёмся в неё.
Ну а пока жду MGS 4 на PS3, говорят, что демо версия едет на Tokio Game Show...
Shinoda
Первые 2 мною ожидаемых игры совпадают с 2 и 3ей играми из списка Ilan Thorn'а(я тоже фанат Фишера).
Geralt
Жду недождусь 15 числа и буду ходить по магазинам и мучить продовцов наличаем Disciples 3. А пока походить буду там уже и Ведьмак подтянется. Кста поиграл в Томб Райдер - Анивёрсари, КЛАСССС, предыдущая всё-же поплохее. Как доказано, новое - это хорошо забытое старое, так и тут, римейк удался.
Shepard_Effect
Geralt ..ммм сентября?
TriPS
Фол третий и Hellgate: London. Но больше всего я жду свой долгожданный апргрейд компа, который вот-вот наступит))))
Eddie
Старик 2, ясен пень. Ведьмака того же, дополнения для НВН 2. Локализации аддонов для первой НВН уже полгода жду, это нереально так долго переводить уже. А до Фолла мне как лампочки, если чо.

Кстате, зимой новый комп в планах, так что хоть поиграть можно в новые игры.
.Zen.
Жду не дождусть ГТА, 4 старкравт 2 и форс анлишд
FaToN
GTA 4 по мне сакс
D.G.
ГТА 4
Про Стрит
Мафия II, поскорей бы сроки ещё объявили. Эхх.
Shinoda
FaToN
До выхода игры ещё 5 месяцев, а ты уже вердикт выставляешь.Родственик разработчиков?
Alexiz
Need for speed Pro Street - обажаю серию
Crysis - Far Cry был великолепен, а это улучшенный аналог
Force Unleashed - само собой
Call of Duty 4 - call of duty forever
UT3 - о**енная графа
GTA 4 - очередная ГТА
Mafia 2 - не играл в 1, но эта выглядит гениально!
еще жду не дождусь новый комп чтоб играть в Stranglehold. yahoo.gif
dimasushin
Старательно жду две РПГ
Первая - Ведьмак.
Вторая - Трудно быть Богом.

Посмотрел список и вспомнил что скоро выходят Звездные Волки 2: Гражданская Война.

Assasin's Creed - Должна получится достойная игра.
Prince Of Persia 4: Ghost Of The Past - Понравилась серия, надеюсь игра будет похожа больше на Схватку с Судьбой чем на Два Трона.
Дарт Вадимус
KOTOR 3
Mafia 2
Postal 3
Darth Fear
Блин хочу кризис ) правда наверно на максималках сюдя по требованиям не вытяну )
FaToN
Шини

Да у меня троюродный племянник, по стороне моего отца со стороны матери по линиии бубушки и подргуи Тети зины мега крутой чел, он работает в Рокстар))))

А из игр я жду только CoD4 и Assasin's Creed
Shinoda
FaToN
Хех, зато мой папа Молинье.А ты что думаешь я такой набожный? :D
Shinoda
Жду:
1)GTA 4, Fable 2, Splinter Cell: Conviction, Mass Effect;
2)NFS:ProStreet, Crysis, Far Cry 2, Assasin Creed;
3)Prototype.
valent-jedi
Crysis, Assassin's Creed и UT3 и Pro Evolution Soccer 2008. Это из тех, что скоро выйдут
Eddie
valent-jedi

Пес 08 уже как недели две вышел, чувак
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.