Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo III
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Darth Fear
Цитата
никогда не пейте и не играйте одновременно

если на хардкоре не трындите в скайп xD
Цитата
похоже просто играть никак надо курить мануалы

если не получается сделать билд под себя любимого, просто копипуйте топов ))))
Primeval_Evil
курение мануалов нынче тоже отложилось ибо друзья рождаются в самый не подходящий момент.
на хардкоре моя варварка умерла бесславной смертью, потому что отвалился коннект, что происходит постоянно если играть после 4 часов по полудню.
с 4ех до 12 в лучшем случае слайдшоу.
Лазари
Цитата(Darth Fear @ 28.10.2012, 19:15) *
если не получается сделать билд под себя любимого, просто копипуйте топов ))))

Ну нет же смысла брать топовые билды, если у самого руки на перса кривые... Тут хоть самый топовый из всех топовых топов возьми, но если перс не твой по определению.. Только лишняя трата времени. Я варварами играть вообще не умею, потому и не трогаю. Зато шаман - няняня.
zavron_lb
За вд хоть жопой играй — всё равно будет работать. Ни в коем случае не в обиду или оскорбление, просто как факт, даже скорее в пользу класса. (: Это изрядно веселит, к слову. Этим и покупает.

То есть я вот поиграл всяким и понял, что во всём есть какой-то свой неповторимый фан (ну, с теми гиром и плейстайлом, которыми я играю). Монк мне нравится какой-то медитативностью, можно просто залочить цель и спокойно за ней на тундерклапах прыгать, вжимать серенити, угорать по свипин винду и перекастам мантры, матерясь на близзард с их ХУРР ДУРР МАКСИМУМ ОТОБРАЖАЕТСЯ ПЯТЬ БАФФОВ. ДХ радует требованием к определённого характера скиллу: мой дх живёт чисто на кайте и менеджменте дисциплины, SS — наше всё, и это по-своему весело. Визард — самый фановый класс, потому что собирается в CM WW, геймплей которого заключается в бешеной долбёжке по клавиатуре, что на фоне остального для меня превращается в концентрированное счастье. ВД отчасти вызывает бугурт (потому что у моих любимых классов этого нет), а отчасти таки радует кучей забавных механик, которые можно перебирать и пробовать, и они будут виабельны. Барбов я ненавижу всей душой, потому что, во-первых, я не люблю барба как, не знаю, архетип, и, во-вторых, потому что их слишком любят близы — у барбов очень хороший сет, самый лучший для фарма билд с идеальным синерджи и вообще разнообразие рабочих билдов, которые не хуже, чем топовые билды других классов.

Топовые билды копировать таки с поправкой на гир надо. Я смотрю, пацаны без SS играют, например, — и я бы тоже мог, наверное, будь у меня легаси наташка с возможностью постоянно в глуме стоять. За монка я долго носил севенсайдед страйк вместо биндинг флеша — просто потому, что выживача с серенити и хила не хватало, а так можно уворачиваться от фризов, пачек аркейнов, неба и аллаха.
Darth Fear
Цитата
Я смотрю, пацаны без SS играют

ты разгони дпс под 150к без ШШ и бед тебе щастье ))))
ща слехка понерфил себе крит на барбе ... но 55% всеравно просто жжет))))
Лазари
zavron_lb
Ок, я сделаю вид, что не обиделась -___- Вот как по мне, самая халява - это как раз охотник на демонов. К нему же вообще не подойти, а если подойти, то он свалит, а если не свалит, то выдержит, потому что живучий. У моего шамана с живучестью беда бедой, а из толпы врагов свалить трудно, ибо редко отдаю предпочтение лунно..ой..призрачному отступлению. И вроде урон у него прописан большой, а толку что-то мало. Охотник с меньшим уроном мобов укладывает в разы быстрее. Где справедливость? И да, когда я начинала играть, персонажа выбирала по девичьим критериям - лапочка, который понравился :3
zavron_lb
Цитата
ты разгони дпс под 150к без ШШ и бед тебе щастье

Ну так и я про то же ведь.

Цитата
Ок, я сделаю вид, что не обиделась -___-

Ну я же говорю, обидеть не хотел, просто эти слова лучше всего выражают то, как я ощущаю вд. Я не к тому, что руки у тебя принципиально кривые, а на вд совсем никакого скилла не нужно, а к тому, что класс относительно остальных слишком гибкий.

Цитата
Вот как по мне, самая халява - это как раз охотник на демонов. К нему же вообще не подойти, а если подойти, то он свалит, а если не свалит, то выдержит, потому что живучий.

ДХ живучий только если его в танка собирать, наверное, да и то я не знаю, зачем это. Может, мы по разным условиям судим? Я смотрю с позиции эдак старого (1.0.4) инферно.

Если у вд проблема с выживаемостью, то стоит её собрать, наверное. (: Просто потому, что с дамагом-то проблем никаких, он вынимает его всё из той же задницы, что и всё остальное, скейл дамага у тех же медведей просто бешеный, при желании можно ещё найти абилку, которая ещё сильнее разгоняет дамаг (big bad voodoo, кажется).
Darth Fear
Цитата
Я смотрю с позиции эдак старого (1.0.4) инферно.

у меня друг имея за ДХ с ШШ 170к дпс бодренько дох во 2ом акте пекла в 1,04 ..... играл с евростарта .... ща в вов шпилит ....
zavron_lb
За дх можно по-разному играть. (:

Тут сложно что-то сказать, потому что 170к дпс ни о чём не говорят. У моего дх вдвое меньше, зато он не дохнет от каждого чиха белого моба. Будь у меня побольше голды, можно было бы собрать те же 170к при сохранении нынешней выживаемости. А можно собрать 170к сейчас и ходить с 5-10к хп и резистами по 30. В любом случае, это не особо интересная тема, по-моему.
Darth Fear
попытка одеть варвара упирается в шмоки от 2-5 ляомв при +10 мейн стат ..... или 40-80кк за норм шмотку ....
Darth Fear
Статья по определению гавно или не очень лута Хорадрик

из нее же узнал что правой кнопой поиск аналога facepalm.gif ...... а я стока парился
zavron_lb
Цитата
из нее же узнал что правой кнопой поиск аналога

Это вот как раз в 1.0.5 ввели, да. Читать патчноты полезно. (:

Статья хз, непонятно, для какого этапа это всё. Совершенно точно не на каждом итеме нужна виталити. Совершенно точно оллрез роллится до 80, зачем экономить именно на резисте ради виты на каждой шмотке — непонятно. Также непонятно, почему резист у нас что-то обязательное, а армор — "полезное", на уровне сокета в шапке, который стоит как самолёт (особенно при заявленном крите 5+, лол). Непонятно, что за "сингл резист, если мейнстат ловкость". ДХ от этих сингл резистов не теплее, чем другим классам, монку нужно, чтобы это был одинаковый резист... Или идея в том, что при дексте мейнстатом нет никакого разгона дефенса от мейнстата (ведь с последним патчем нам запретили доджить рефлектов, да и вообще додж не особо полезен против всяких молтенов и прочего)? Да ну, фигня же. Странно, короче. Оружие — для разных классов сильно отличаются требования, мейнстат на пухе некритичен. В остальном я уже более-менее жопой читал. Направление мыслей примерно здравое, но много слишком странностей.

В общем, я бы лучше написал. (:
Darth Fear
Цитата
почему резист у нас что-то обязательное, а армор — "полезное"

ну если исходить из 1 к 10 то 80 реза - 800 брони )))
Цитата
Непонятно, что за "сингл резист, если мейнстат ловкость"

ну ДХ без резов совсем не оставиш, а по факту это 90% для всех класов огонь ) почему? потму что он наиболе распространен и наиболее дамажит (можно собрать сет коричневых олл рез + 100 рез огню на шмотку)
Цитата
. Оружие — для разных классов сильно отличаются требования, мейнстат на пухе некритичен.

если это одноручка 1200+ мб и да
по факту пуха это лс, дырка, крит, и хаст, если будет дырка + 90 крита +10% хаста + 3% лс и 800-1000 дамага, то это уже эпично и без статов
zavron_lb
Цитата
ну если исходить из 1 к 10 то 80 реза - 800 брони

И что? Собирать что-то одно всё равно нет смысла.

Цитата
ну ДХ без резов совсем не оставиш

Так я не говорю про оставить без резистов дх, я интересуюсь, в соответствии с какой логикой именно этим двум классам предлагается собирать синглрезисты без особых указаний (будь то фаер/физикал или один на всех шмотках).

Цитата
можно собрать сет коричневых олл рез + 100 рез огню на шмотку

Это что у нас кроме синдеркоата хотя бы 80+ роллит?

Цитата
по факту пуха это

По факту на пухе мы хотим сроллить дамаг, потому что с низким дпс на статы никто уже не смотрит, потом мы хотим сроллить кхд или сокет, потому что кхд даёт слишком большой прирост дамага, чтобы его выбрасывать. Потом мы хотим лох, потому что мы нищеброды и у нас нет 100к+ дпс, чтобы переходить на лс. Потом уже мы хотим кхд и сокет, потом лох и лс, и только потом — мейнстат. А ещё мы можем быть нищебродами и держать на пухе часть виты, например. А потом мы вспоминаем про классы и тут оказывается: ДХ не нужен ни лох, ни лс, ему нужна либо мантикора с двумя сокетами, либо данетта+каламити (либо рарки, стремящиеся быть похожими); сорке нужен апок, желателен крит на твистеры, хочется атакспид (а ещё лучше — флетовый, chantodo's will то бишь) и, скорее всего, не нужен лс, потому что основной билд таков, что лох на нём будет актуален до тех пор, пока вообще билд работает.
Darth Fear
Цитата
Это что у нас кроме синдеркоата хотя бы 80+ роллит?

ну отсальные всмысле по 60, включая 1 пуху точно )
Цитата
потому что мы нищеброды и у нас нет 100к+ дпс

100 да тяжко, потому что приблежаясь к 100 на селфах каждый 1к дпс уже обходится в 1кк (
zavron_lb
Бримстоуны (крафт-компоненты из легендарок 60+ илвл), которые ещё недавно стоили по 10к на аукционе, вяло падая в 9к, потом 8к, ВНЕЗАПНО стали мгновенно продаваться за 63-65к. о_о Кажется, я что-то пропустил.
Darth Fear
zavron_lb
падает онлайн

Средняя цена вчера 8500 =)
завтра мб будет дешевше
zavron_lb
Затаил дыхание, плюнул да купил-таки своей сорке дешёвую чантоду на 1.72 апс и дешёвые же штаны блекторновские (чтобы как-то скомпенсировать потерю лоха). И испугался, насколько круче стало всё работать. Зато кхд теперь всего 50% базовый, никуда не нацепить хоть немножко, всё дорого для моего бюджета. xD

Подарите 17 лямов на пояс. :3
Darth Fear
хде бы их взять )))
zavron_lb
Я думал, ты там купаешься в деньгах по сравнению с моими финансами. (:

Алсо я б побегал с каким-нибудь барбом или монком — дпс шоб был, короче, — на эдак мп5+, чтоб посмотреть, осилю ли я станлок и будет ли нормально вообще. Барб, наверное, предпочтительнее, крик всё-таки слишком вкусен.
Darth Fear
zavron_lb
эпичного ничего не падает, что падает не продается даже за 100к, на руках гдето 18кк, но в сумме для увеличения живучести надо на 1 порядок больше, под криками фул дпс до 110к+, но брони и резов мало, итого соло тока см2 комфортно
zavron_lb
Цитата
Since I know this will get brought up: We're also exploring ways to improve the worth of Brimstones, as well as crafting in general.

http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/7006894973?page=3#53
Ага, вон чего цены взлетели.

Ну вот мне комфортно на а3 мп4. То есть убивают временами, но обычно это или куклы, или плохое позиционирование с фаерчейнами, или какое-нибудь дурацкое стечение обстоятельств. Но в целом очень комфортно, однако чувствую, что на мп5 уже, скорее всего, убивать элиток уже буду слишком долго. В общем, я бы попробовал при случае побегать хотя бы на пятёрке, да не с кем.
Darth Fear
на 5ке у меня проблемыс белыми мобами ))))
Darth Fear
парам пам пам, хардкор, маг, 60 =)
zavron_lb
Долго страдал и хотел сорке Fire Walkers (чтобы ломать бочки и двери, не тратя капу/кд, и потому что фаер резист — самый лучший резист), но чтобы были не хуже моих. В итоге случайно выиграл первым же бидом на 500к эту няшку:
Darth Fear
лакер
у мну без брони но с живкой, 10 кк
Primeval_Evil
поправила я своего ДХ, надеюсь он больше не будет вызывать презрительного фи в свой адрес, ну я надеюсь blush2.gif . ну а после того как муж поправил билд барба на танка, стало еще веселее, жаль он редко играет.
zavron_lb
Первый патч, выхода которого я не заметил. о_о

Ну то есть сегодня решили пробежаться с другом после большого перерыва, а тут вдруг патч. Интересно, сколько после него стали бримстоуны стоить. :3

А зачем барбом танчить?
Darth Fear
Цитата
А зачем барбом танчить?

танко билд дешевле и больше живучести в лужах техже))))
zavron_lb
Цитата
танко билд дешевле и больше живучести в лужах техже

Ну только танчить он не может, угу. Инструментов нет. (:
Darth Fear
а тут и агра как таковая не существует ..... танГ - значит просто может первым вбежать в толпу мобов и стоять в ней )))))
zavron_lb
Ну как не существует, существует. У барба даже формально где-то таунт есть. Только толку с него нет. Но есть цм виз, который может держать врагов в пермастане, практически нормально выполняя функцию танка — держать мобов на себе и не умирать. А больше никто и не может.
Dhani
таки анонсировали Дьяблу на PS3 и PS4, а про игру не понятно, то ли хороша, то ли ужасна, и перспективы её возможной покупки весьма туманны
folglan
Цитата
таки анонсировали Дьяблу на PS3 и PS4, а про игру не понятно, то ли хороша, то ли ужасна, и перспективы её возможной покупки весьма туманны

А че толку?игра и на пс то не блещет оригинальностью,для чего им пс3 и 4 не понятно.Видимо окончательно хотят опозориться
zavron_lb
Цитата
а про игру не понятно, то ли хороша, то ли ужасна

Зависит от запросов. Не уровня, а именно самих запросов. Как диабло 3 — игра отличная. И ждал именно диабло 3. (: Но ради сюжета, например, сюда ходить бессмысленно, он подан более широко, чем во второй, например, но чуть не эталонно убого в контексте индустрии.
Eddie
Мне кажется, сценаристы Диаблы 3 сами дико угорали над сторилайном, ибо сделать такой сюжет специально нельзя :D
a_rush
Так и не понял дикого фапа на Диаблу 3, совершенно ничем не зацепила, хотя в свое время уж и не упомнить сколько провел за второй частью, переигрывал неоднократно.
zavron_lb
Цитата
Так и не понял дикого фапа на Диаблу 3

Так его и нет. Её как раз только ленивый не обхаял. А кто не обхаял, тот играет, потому что с игрой всё ок, а спорить бессмысленно.
a_rush
Цитата(zavron_lb @ 24.2.2013, 16:32) *
Так его и нет. Её как раз только ленивый не обхаял. А кто не обхаял, тот играет, потому что с игрой всё ок, а спорить бессмысленно.

Ну знакомые с пеной у рта доказывали мне, что игра просто потрясающая, что те кому она не нравится просто дебилы и блаблабла.
Меня же она абсолютно не зацепила.
Лазари
Цитата
Ну знакомые с пеной у рта доказывали мне, что игра просто потрясающая, что те кому она не нравится просто дебилы и блаблабла.
Меня же она абсолютно не зацепила.

И при этом зацепила тягомотина в лице второй части? Мда...

ЗЫ. Нет ничего лучше первой Дьяблы.
Так было, так есть и так будет всегда ©
zavron_lb
Ну это уже вопрос цвета и вкуса фломастеров. (:
Лазари
zavron_lb
Просто последующие части, на мой взгляд, убили сюжетку первой части. Там и так было прекрасное завершение, которое как бы намекало)
Darth Fear
Еще не купил обнову но уже играюсь, кто вообще собирается? В друзьях у меня тока OneMore?
Добавляйтесь DarthFear#2545
zavron_lb
Цитата
кто вообще собирается?

Собирается что, экспаншен покупать? Я предзаказал давно, как любой любящий дьяблу человек. (:
Darth Fear
zavron_lb
а много ли нас тут?)
Юми
Цитата(zavron_lb @ 12.4.2014, 20:28) *
Собирается что, экспаншен покупать? Я предзаказал давно, как любой любящий дьяблу человек. (:

Предзаказеры вроде как давно ее получили.

Добавлено через 48 сек.
Цитата(Darth Fear @ 12.4.2014, 19:19) *
Еще не купил обнову но уже играюсь, кто вообще собирается? В друзьях у меня тока OneMore?
Добавляйтесь DarthFear#2545

Я в отпуске пока. Как вернусь (15ого) - куплю эксп и буду врываться.
Yumi#2288 вроде-бы =)
zavron_lb
Цитата
Предзаказеры вроде как давно ее получили.

Ну да, я о том же. Крылышки ня. :3
Darth Fear
я хочу жмануть по старинке на сайте .... а там бяка
Цитата
Цены, указанные выше, — те, по которым Reaper of Souls сейчас можно приобрести в Европе. В России и СНГ дополнение поступит в продажу 15 апреля 2014 г. по более низкой цене: 899 р. (стандартное издание) или 1499 р. (электронное издание Deluxe).
Юми
Цитата(Darth Fear @ 13.4.2014, 17:35) *
я хочу жмануть по старинке на сайте .... а там бяка

Ну так и с оригинальной коробкой так было. Нищеброд-эдишн позже, дешевле, и с русским языком.

Алсо, если аддон купить до 21ого, все плюшки предзаказа приедут.
Darth Fear
Юми
это тоже написано, подожду, пока так фармю эксп
их печалек барбу эпичный нерф сделали (
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.