Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько градусов ...
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
REMI
-9, наконец-то зима и до нас дошла. Все такое белое, красивое...
Antill
+1, холодно для футбола, но не для фанатов
Хис
- 10. ветер кошмарный... продуло
Antill
0, местами, то дождь, то снег((
Хис
снег снег и ещё раз снегг)))
Rebel Dream
- 25... И снег по нидерланды...
REMI
-7 не так уж и холодно, но ветер просто пронизывает насквозь
Commander Kronos
+12, грязь и слякоть. Лучше бы было -12.
D.G.
Днём было -30, так-то :З
Antill
0 мокрый снег и грязь. На завтра -6 передавали, это конечно не точно. Но на футбол наверно придется брать одеяло((
Гелій
Абсолютно ВНЕЗАПНО к нам пришла зима. Просто даже невероятно. Я в пять часов уходил из дому - было +5 и слякоть. Через каких-то четыре часа вышел обратно домой: на улице уже -6 и сильная вьюга. Вспомнился фильм "Послезавтра"...
Ilan Thorn
Выходил из дому где-то при -15, одетый уже вполне по-зимнему; но, когда вечером выходил из универа, температура существенно понизилась, да еще и ветер ударил в лицо так, что выступили слезы и пришлось постоянно моргать. Ощущалось где-то на -18 или даже на -19.

Кто бы мог подумать, в Москву пришла зима. Ровно по расписанию.
OGRE
-15, обморозил пальцы пока разговаривал по телефону, замок в машине подмерзает, бррр, ветер очень сильный и ярко-выраженно северный.
Commander Kronos
За сутки температура опустилась градусов эдак на 16. В последний день осени у нас было +12, в первый день зимы уже -4. Прямо таки выключатель где-то сработал.
Neytred
-44, что вполне себе нормально для нашей республики в данное время года. Плюс еще и сильный туман.
Хант
Эх... вот она, знаменитая русская зима... после бурана снега, из-за которого теперь сугробы по колено, теперь ещё и минус двадцать. А ведь ещё дней пять назад всё практически полностью растаяло.
Nothing But Red
у нас - 20
Jade Girl
-24 по Цельсию. И в школе плохо топят...И троллейбусы по утрам не ходят, вообще.
REMI
-12, но ветер закончился, поэтому терпимо.
Хис
фигасе))) а у нас тело даже))) чтото между -12 и -17... термометры с ума сошли))) ветер, снег, я дубею worthy.gif
m.y.sword
Neytred, готовим теплые варежки и унты? ^^

За окном сейчас -45. Или меньше О.о Уже страшно смотреть на термометр...
Ilan Thorn
-13. Прямо таки тепло. По крайней мере больше не нужно ходить по улицам в балаклаве и сбивать сосульки с бровей.
Nothing But Red
Илан Да на удивление сегодня хорошо на улице
Antill
Все термометры говорят, что + 1, но думаю холодней.
Хис
-12... с рафаткой поверх шапки тепло, но ноги мёрзнут в меховых сапогах.......снежок так даже ничего) еслиб не ветер...
REMI
-10, ветер недостает, в общем неплохо если б не снег (а точнее, звук который он издает когда идешь по нему, вообще-то я люблю когда снег шуршит под ногами, но иногда, как сейчас у нас, не знаю почему он неприятно скрипит)
Antill
То - 10 через день +6 теперь +1 angry.gif Голова болит((
Irk
- 19, но из-за ветра можно все -30 дать. 
Freya
-20 Довольно холодно для наших южных мест. Выпало много снега, что тоже необычно. Нет привычных для декабря туманов и более-менее теплых дней(((
Хис
Цитата(Леди Зорро @ 5.12.2010, 22:20) *
-20 Довольно холодно для наших южных мест. Выпало много снега, что тоже необычно. Нет привычных для декабря туманов и более-менее теплых дней(((


и где же эти тёплые края?
У нас дак относительно тепло для наших северных краёв.. Хотя у меня район возвышенный, следовательно теплее.... вот ближе к центру сразу вспоминаешь все песни про зиму и холод)))
Master Dora
У меня за окно колеблется от -7 до -16.Один раз было -20,потом снова возвращалось к 0,и опять по новой опускаться...Так на улице холодно,но солнце периодически подогревает,так что так в принципе неплохо.Хорошо бы снега выпало побольше к Новому году...
Freya
Цитата
и где же эти тёплые края?

Эти тёплые края располагаются на юго-востоке... Казахстана)

Вот такая красота была на улице стояла недавно:


Сейчас -5, не холодно и небо затянуто тучами.
Dainer
+12. И это утром
Хис
потеплело -14... вчера -20... ну так относительно прохладно + ветер...бррр worthy.gif
Freya
Вчера было -28. Сейчас -25, холодная южная зима, давно на НГ не было так холодно и ветер дует северный(
Dainer
плюс питнадцать
Master Dora
В это воскресенье предсказывают до -40.Посмотрим=)
FarxZero
-27 и это ещё жара.....
Nothing But Red
-19 сегодня явно теплее чем вчера.
Master Dora
Смотрела прогноз погоды в Интернете,всю неделю обещают около - 36.
Mails
-12
И это гораздо лучше, чем недавние -23
Хис
-2. thumbsup.gif Слава Богу потеплело! ...но теперь Каша под ногами.Блин thumbdown.gif
L0rd D@rth $m1th
Жду не дождусь, когда в Питере будет +. с огромнейшим удовольствием буду наблюдать, как город будет тонуть! devil_2.gif tease.gif
Хис
О да!))) Ну в прошлом году снега то побольше было)
Antill
-9
Freya
Последнюю неделю было довольно холодно, примерно -20 и постоянно дул холодный ветер. И это после оттепели, когда доходило до +5.
Dainer
+16, хотя утром немного прохладно
Antill
-10
Master Dora
0.Утром и днём сильно тает,а вечером грязь вперемешку с расстаявшим снегом застывает в лёд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.