Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еретики наконец то добиты
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Последний "Еретик Силы" встал в строй



Камрадом Korgan'om наконец то закончен перевод трилогии "Еретики Силы". Сегодня он разменял второй десяток переведенных трудов, явив на суд взыскательной публики "Еретики Силы 3: Объединение". Таким образом, из всего цикла НОД непереведенным остается только один опус - роман Эллейн Каннингем "Темное путешествие"

Джедаи приближаются еще на шаг к спасению растерзанной войной галактики - но наградой за их усилия станет новая мощная волна сопротивления…
Мучительные поиски Зонамы-Секот, наконец, окончены – экспедиция Люка Скайуокер, Джейсена Соло и их товарищей на "Тени Джейд" увенчалась успехом. Но радость сменяется тревогой, когда разумная планета делает решительное заявление: она отказывается возвращаться в галактику, полную войн, рабства и горя.
В то время как Люк лихорадочно пытается убедить неуловимую планету изменить свое решение, йуужань-вонги начинают полномасштабную атаку, нацеленную в сердце нового альянса. Отправленные на защиту крупного узла связи, Хан и Лея обнаруживают, что силы несопоставимы. Подмога слишком далеко – когда она придет, все уже будет кончено. Отважную чету ждет бой с ничтожными шансами на успех. Выживут ли они – другой вопрос...


L0rd D@rth $m1th
великолепная новость. проблема в том, что смогу прочитать только в августе... но ничего, подожду)
Жора Кустов
весь НОД это кагбе "День Независимости" ...
Ilan Thorn
jora custov
НОД - зрелищное, пафосное, глупое и насквозь американизированное кино? Не сметь сравнивать! НОД - это драма. По крайней мере, я прочитал все вплоть до "Звезды за Звездой" и проникся этим убеждением. Посмотрим, как оно на самом деле.
Жора Кустов
Цитата
Посмотрим, как оно на самом деле.


А чо смотреть - Вонгв разнесут а потом бардак после них убирай!
Darth Fear
Клевая новость )) наконецто !!
Jedi Exile
Для меня это очень хорошая новость, потому что изучать ЗВ-шные книжки я прекратил именно на этой трилогии, т.к. что была переведена лишь первая часть. Теперь есть повод возобновить и дойти до конца хронологии (не хочу читать "Наследие"! :хлюп-хлюп:). Правда придется еще "Изменника" и "Илезию" прочесть, так как их я тоже не прочел из-за отсутствия перевода.

Спасибо труженикам!
Алекс Маклауд
Бегом Изменника читать, ты че, Экз
Барг
Вроде и надо бы прочитать, но желания нету совершенно... )
Переводчику, конечно, респект.
ОбиВан
Ура, товарищи. Я ждал этого.
Garibaldi
Да наконец-то – ато прекратил читать НОД из-за пробелах в серии вот теперь основной закрыт, теперь смогу догнать… хотя все равно жду "Путешествие во тьму"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.