Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги Конкурса Арт-Мейкеров
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Eddie
Да, конкурс получился не фонтан. Причин тому несколько: постоянные проблемы, я разгвоздяй, да и фотошопщиков у нас откровенно мало. Но, если есть победители, то и соревнование состоялось. Кстати, о счастливчиках:



И награды. Мы с радостью сообщаем, что с 27 июня 2008 года (Скорее сего) снова начнут работать наши медали. То есть, кроме процентов, будут еще и они.

А пока: КРУТИТЬ ВСЕМ ФОНАРИКИ ПОЛЧАСА!
Барг
Ну хуле, с победой!

*нафлудил* бгг
Гелій
Цитата(Wrong Number @ 24.6.2008, 15:07) *
Причин тому несколько: постоянные проблемы, я разгвоздяй, да и фотошопщиков у нас откровенно мало

забыл добавить еще три раза себя разгвоздяем. с таким названием/организацией конкурса тебе до организатора - как мне до хирурга.

P.S. использование слов "фотошопер" или "фотошопщик" вообще ставит на тебе клеймо. бывают люди с образным, творческим мышлением. их называют дизайнерами. бывают без него - их никак не называют. "фотошопер" - это унылые малолетки так называют авторов постов с дизайнерским креативом. потому что сами из всей подноготной дизайна слышали только слово фотошоп и клеют его везде где только можно. образованные люди не используют таких слов.
Юми
Предыдущий "дизайнер" жжот.





Да, кстати, наличие Хауса на аватаре говорит о том, что вам не так то и далеко до хирурга
Eddie
Lord_Helios

Пусечко, если тебя два раза бортанули из клана, я удалил твою гениальную работу с обилием художественных этюдов и ты вообще не попал в голосование, то это не повод вымещать злость на мне. Засим дальнейшее со мной общение тебе строго противопоказано
Ринсвинд
это кто мой ник так переврал???
Юми
2Гаррет
Я уже вломил виноватому.
Гелій
Цитата(l0st.paradis3 @ 24.6.2008, 16:14) *
редыдущий "дизайнер" жжот.

Аватара сжата вашим движком, изначально она была в полтора раза больше, в ручную некогда было... А типографика надписей сводиться не к лелеянию самого шрифта а к приведению в состояние ее наибольшей удобочитаемости. Кто считает что на моем сэмпле Й нечитабельна или слишком мягка - пусть первый кинет в меня камень, как говорил классик.

И дело не в личностях. Просто соотношение количества пользователей форума с количеством участников конкурса - никак не вызывает мысли что дело тут в количестве ""фотошопщиков"".
Алекс Маклауд
Гаррет

Тебя хоть в голосование запихнули, а вот Сэмми вообще с авторством пролетел хДДД
Праздный
Понты :D Я вот сижу на пейнте и не жалуюсь
Алсо, виват победителям! =)
Магистр Йода
По суммам - я князь тьмы - на колени

а вообще жаль, что мало учавствовало, не то что в прошлый раз :)
Праздный
Вопрос насчет медалей: будут ли учитаны конкурсы, проводившиеся во время "отсутствия" медалей? Я вот например занял третье место в конкурсе фан-фиков и второе - в конкурсе новогодней открытки. Зачтут мне это? ::)
Eddie
Поправил картинку. Всем расплодившимся Винчестерам и дроедам мои извинения

Праздный

Я думаю, что кто-то создаст темку, где вы будете орать про ваши медали
Праздный
ыыыыы)

Да, я нафлудил. Добавьте мне 10
DIMM
А я хочу сказать всем СПАСИБО! За все работы!
Народ старался как кто умел, кидал свой креатифффф )
И писать сейчас то что конкурс не удался... сложно так как если бы все кто выставлял творения не выставляли, вот тогда да! )

Маги тебе отдельный ЗАЧЁТ! )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.