Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Empire At War на золоте
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Iverson
LucasArts отправила в печатный цех стратегию Star Wars: Empire at War от студии Petroglyph Games. События развернутся в промежуток между третьей и четвертой частями фильма.



Игрокам предложат встать на сторону повстанцев или Империи и принять участие в битве за власть в галактике. Помимо наземных сражений разработчики припасли красочные космические баталии. Фанатов вселенной Star Wars ждут знакомые планеты и герои, вместе с которыми игрокам предстоит пройти две сюжетные кампании и режим galactic conquest. Релиз Star Wars: Empire at War запланирован на 16-е февраля.
DDDsa
О! Отлично! 16-го r4d17 купит и даст мне, так ведь?
Ринсвинд
но сначала Dddsa даст бедному r4d17 денюжку,чтобы тот мог купить игру...
BogdanSkywalker
А мне брат подарит наверное. Когда день рождения буду праздновать. Или сам куплю - денег уже подарили. dirol.gif
DDDsa
r4d17
Нет сначала этот гад r4d17 скажет почему сегодня не пришел и не принес мне Которов, и перестанет коверкать мой ник treaten.gif treaten.gif treaten.gif
увижу - убью

простите за флуд, ставьте проценты
Respan
Айвер, мне старый скрин нравился больше no.gif

Я куплю пиратку скорее всего...
Darth Alexander
Цитата
Я куплю пиратку скорее всего...

правильно, надо думать не об авторских правах и доходах от продаж... а о свём кошельке и свободном времени, ведь купить пиратку дешевле и проще (быстрее)
Respan
Цитата
правильно, надо думать не об авторских правах и доходах от продаж...

Если честно, иногда хочется заплатить разработчикам за труды. Потому сейчас скупаю ЗВ-лицки и Готику.
З.Ы. Не оффтопим.
Darth Alexander
с меня бы хватило локализации от "1C", т.к. я не увидил в Empire At War того, что ждал и на что надеялся...
Iverson
Цитата
Айвер, мне старый скрин нравился больше

ЭЭЭ,это не я менял :) Оно само перескочило.
P@H@N
Цитата
Оно само перескочило.
Это я поменял... тот был слишком большой и по ширине для 1024х768 не подходил...
Respan
P@H@N - вот наш загадочный полтергейст crazy.gif
А игра будет на CD или DVD?
Dominator_blazer
на всем вместе в упаковке будет и сд и двд crazy.gif crazy.gif crazy.gif
короче на всем выйдет как всегда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.