Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение KotOR ІІ: TSL
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Knights Of The Old Republic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Андерс
Наверное глюк. На моей пиратке все нормально.
Exar
А может эту деталь ты уже вставлял?
У продавца вроде процессор покупается. А процессор можно купить еще на Дантуине. Может ты уже купил и вставил?
Mayskiy
надо дроидный контрольный кластер
Exar
Цитата
Все части я собрал так: одна в начале на Перагусе: дроид убийца взорвался, и в его останках вокабулятор помоему и лежит. Вторая на Телосе (Тарисе) на ледяной горе перед академией Атрис, в одном из трех роботов-убийц (среднем) тоже лежит часть. Потом у продавца на Дантуине (суллустан возле Коонды(Кхунды)). Затем две на Нар-Шадаа: одна у продавца дроидов (Кодина) в районе Регистрации на гонку, и последняя на базе Хатта, когда играешь за Т3-М4 (там тоже 3 дроида убийцы и тоже в среднем последняя часть).


Кстати на телосе на базе Черки (где шаттл, который отвозит тебя на ледяную гору) в районе восстановительных работ (где встретился с Бао-Дуром) если проводить к выходу Тви'лека из черки, перед этим с ним поторговавшись (типа я тебя за так не провожу, а если заплатишь, то провожу), то потом он должен отдать НК-протокол "Пацифист". Если собрать НК и потом ему этот протокол вставить, то можно некоторое время наблюдать НК не как убийцу, а как защитника всего живого, но затем все вернется на круги своя, а тебе дадут опыт. Ну вот вроде все. Если не все, то поправьте.


Вот - просмотри по тексту - где ты не брал части... Если ты по тексту собрал все части - значит и правда глюк...

Я не помню - где какая часть была...
Mayskiy
Я не взял кластер управления(( (С Роботов на Талисе) Я так понял чо не соберу робота
Exar
Да. Этой детали нету более нигде...
Теперь только кодами...
Mayskiy
Цитата(Yamato no Orochi @ 22.1.2008, 20:40) *
Да. Этой детали нету более нигде...
Теперь только кодами...


Подскажи плизз как он будет на английском, у меня русская версия. Я кодом пропишу
Андерс
HK Control Cluster - название
hkpart03 - сам код
(вроде оно)
Mayskiy
Спасибо вышло yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Dimon Kanobi
Незнаю пишу ли именно туда со своей проблемой ну да ладно...
Вообщем дело обстоит так, я на Нар Шадаа привлек внимание Биржи, меня пригласил к сее Сласк на встречу в Бар Джек-Джек-Тарр, я пошел, и встретил Миру, она отвела меня к сее на квартиру и усыпила, пошла сама в Джек-Дждек-Тарр, и там ОБЛОМ заходит в тот коридорчик с газом и все ноль на массу!!! ничего Лоппак Сласк там должен в ладони хлопать что мол (он думает что Джедай в скафандре) жертва явидась в ловушку.... ага ща не стою я наполном МОРОЗЕ в том коридоре... Потом же пошел в "Частную Комнату" и .... ничего не смог открыть, прочто там написано "Эта комната для спец посетителей бара" вот и все... Вообщем происходит все так как будто я прочто так Джедаем пришел бы в тот быр!!!! ПОМОГИТЕ!!!
P S Вообщем диск вроде с игрой приличный 1 DVD , пропачтенная и там парочку безобидных модов стоит, ну я с ними играл до этого и все норма было.
Exar
Больше похоже на скриптовый глюк. Там вроде все автоматом идти должно. Я ставлю на глюк...
DarthVader™
А первый котор и второй как нить между собой связаны? Я просто начал играть во 2 котор, а в первый не играл ))
Exar
Косвенно. В основном упоминаниями о Реване, его спутниках. Некоторые будут и здесь - Кандерусе Ордо - он же Мандалор, который потом присоединтися. Т3-М4 - ведро с болтами. НК-47 - гуманоидный ржавый робот - если сумеешь его собрать. Собирать надо из ему подобных, которые на тебя будут иногда нападать. А еще у торгашей.
Gelu
И это ты называешь косвенно? Рассказы о событиях первого КОТОРа и знакомые локации встречаются постоянно, а еще старые персонажи и многое другое.

DarthVader™

В этом нет ничего страшного, сюжет тебе и так понятен будет (но только если любишь читать диалоги)
Exar
Да - я называю это "косвенно"... Просто в КОТОР 2 можно играть и не играя в первый - ты это сам сказал. А это для меня значит "косвенно".
Lord of the Darkside
DarthVader™

Я бы всё-таки посоветовал тебе сначала поиграть в первую часть, потому как лично для меня во многом очарование второй части было в продолжении истории первой. Но вообще говоря, второй Котор вполне себе самостоятельная игра с собственным сюжетом, так что ничего страшного
Master
Вопрос: тут читал статьи и наткнулся на одну вещь. Мандалор из КотОРа 2 - это и есть Кандероус?
Eddie
Да. Даже в закромах есть моделька его, постаревшего, и в этих блестящих доспехах.
Даниэла Крис
На это даже намекает Крея перед первым полётом на Ондерон - "Ты служил многим Хозяевам. А что ты чувствовал, когда он бросил тебя и отправился в неведомые края?" (за точность не ручаюсь). Здесь Крея говорит о Реване.
И в самом конце, предрекая Изгнаннику будущее, Крея называет Мандалора именем "Кандерус".
Master
Спасибо. Кстати, множество раз проходя игру делал опор на квесты в основном, но не задумывлся сколько концовок в игре?
Eddie
Я две открыл: за дарк сайд и за лайт
Master
За дарк какая концовка?
Eddie
Ты сталкиваешь Крею в пропасть.
Master
Цитата(Eddie @ 20.7.2008, 23:41) *
Ты сталкиваешь Крею в пропасть.


Хммм... А это уже интересо.
Даниэла Крис
А я вот пытаюсь тётей-нейтралом пройти. Пока такой нейтрал, что даже в пещеру на Коррибане не пускают. А ведь уже большая тётя, 23 уровень.
Master
Цитата(Даниэла Крис @ 23.7.2008, 1:47) *
А я вот пытаюсь тётей-нейтралом пройти. Пока такой нейтрал, что даже в пещеру на Коррибане не пускают. А ведь уже большая тётя, 23 уровень.


Хмм не сталкивался с таким пожалуй. Вход в пещеру только принандлежность к одной из сторон даёт? хммм
Попробуй пропустить её, хотя врятли получится.
Даниэла Крис
Я пропустила. Но поскольку прохожу с модами, то застряла на М4-78. :( мне бы прохождение этой планетки надыбать в варианте M4-78 Addon 1.1...
Master
Цитата(Даниэла Крис @ 23.7.2008, 3:16) *
Я пропустила. Но поскольку прохожу с модами, то застряла на М4-78. :( мне бы прохождение этой планетки надыбать в варианте M4-78 Addon 1.1...


Стоп не понял, что за М4-78???
Даниэла Крис
Планета дроидов, на которой должна быть Лонна Ваш вместо Коррибана =)
Master
Цитата(Даниэла Крис @ 23.7.2008, 4:32) *
Планета дроидов, на которой должна быть Лонна Ваш вместо Коррибана =)


Аа ну да, я думал это только в восстановительном проекте есть.
Даниэла Крис
Ну так этот аддон из него как раз, если не ошибаюсь...
Revan_007
А что надо делать на этой планете дройдов?
Даниэла Крис
Искать Лонну Ваш, вестимо =)
Dhani
Тут 17 страниц, не бейте, если спрашивалось уже.

КОТОР 2

Баг или нет, я не знаю.
Практически сразу после того, как появилась Визас, были показаны диалоги (на Ястребе), в том числе диалог Креи со Служанкой, там где она говорита ей, что отношения с Изгнанником ни к чему не приведут.
Потом, когда я пытаюсь со Служанкой завести разговор, что бы я ни говорил (испробовал ВСЕ варианты), она в конце говорит что у нас ничего не получится, и в дальнейшем постоянно меня игнорирует при попытки завести с ней беседу.
Служанка тоже, по сути, только появилась, и уже всё? Что уже, никак повлиять на неё нельзя? Я роман собирался с ней закрутить %)
Bennet
Dhani, такое случается, если ты пробил влияние на Визас ДО того, как отджедаил Служанку. Не бей тревогу, это не баг. Но все равно неприятно. Я так однажды всю игру прошел, а белобрысая шутта мне говорила: "Нам не о чем говорить. Оставь меня в покое". Еще и влияние на нее - ууух, в самый низ, и она вся темная, да, Dhani? И исправить это нельзя. Но повышать влияние - на здоровье, если в нужные моменты. Однако не заговорит.
Dhani
ForceSeeker
Цпасебо конечно. Хреново(
Ну ладно, что поделать.
darthrevan
Цитата(Даниэла Крис @ 22.7.2008, 22:47) *
А я вот пытаюсь тётей-нейтралом пройти. Пока такой нейтрал, что даже в пещеру на Коррибане не пускают. А ведь уже большая тётя, 23 уровень.


очень и очень странно. по-моему, не пускают только в гробницу в пещере (если нейтрал).
Bennet
Цитата(markmega @ 17.11.2008, 20:52) *
очень и очень странно. по-моему, не пускают только в гробницу в пещере (если нейтрал).

Угу, в гробницу Людо Крэсша на Коррибане пускают только полностью светлых или полностью темных. А если ты нейтрал, тебе там так и пишут: мол, приходите, когда будете полностью одним или другим. Читать титры внимательнее надо nono.gif
Dean Mak`ken
Темка очень хорошая, но какие-то вопросы совсем уж детские, не найти вокабулятор, так я вобще уссалсО просто, даже если додумаешься его забрать просто купи)))) И у меня тож есть непонятливый лично для меня вопрос. Вот с тем ученым, что на Нар Шада ищет какой-то странный звук (он отсылает тебя за чуловечком укоторого есть товар, а потом по ходу делу находишь и Твилека мертвым и ученого отрезанную руку) Так вот, что делать дальше?0_о
Цитата
В: Люкса послала меня сделку с одними барыгами в квартиру В3, подхожу я значит, а они мне глаголят, типа один приходи. Своих коллег я где угодно оставлял, но они всё равно требуют, чтоб я один приходил. Что делать?
О: Вам необходимо их исключиться из списка партии.

Странно, а у меня все проходят. 0_о У кого еще такая же заморочка?0_о
Цитата
В: Вопросик-можно ли в конце игры во время атаки на Телос в Академии Джедаев на полярном плато победить перешедшую на темную сторону Артрис служанкой?Или Артрис ее в любом случае молниями зажарит?
О: Победить Служанкой Брианной Эйтрис нельзя. По сюжету её побеждает Эйтрис.

Хочу опровергнуть , победить, как раз таки можно, но в конце вашей победы Атрис все-таки скажет хватит и долбонет вас током, эт так по сюжету задумано (в первое мое прохождение, я Атрис сделал побегав и изловчившись...Думал надо именно победить))))).
Барг
С ученым ето квест не доделанный, так что он, можно сказать, на этом и заканчивается
Dean Mak`ken
Эт спасибо, но если подумать))))То вы все прекрасно поймете, что тот шум испускал навигационный компьютер ГО-ТО, там в комнате с дроидом, который еще должен открыть Т3-М4.
Dean Mak`ken
Цитата
В: Если постоянно поддерживать во всем Крею, а на Коррибане сразится против остальных, это может отразится как-то на концовке игры или она только будет отвечать на все твои вопросы?
О: Если поддерживать Крею получая очки Влияния, то, как и с другими персонажами, она будет отвечать на твои вопросы. Больше ничего. Единственное, что как то влияет на игру в концовке это - пол и сторона Силы твои и Ревана. От этого зависит несколько предложений.

А у меня так вобще, на Коррибанепока не выступишь против Крейи, то она не уйдет и это испытание может продолжаться вечность))))
Dean Mak`ken
Цитата
В: Давно хотел спросить,что значат видео такого типа-например,GO-TO залетает в моторный отсек и мочит там шарик Бао-Дура,а затем этот шарик прилетает целым и невредимым в гараж?Или HK-47 заходит в отсек охраны,а там его мочит нервным скремблером Т3-М4.Но потом НК-47 возвращается на свое место целым и невредимым?
О: Это действительно случалось и наверное у всех. Ответ - недоработка игры.

А вот и врете, хоть тут и правда недоделка, все, как раз обдуманно было сделано, если бы нет то вобще вырезали бы просто. Объясню свою версию. Первое, когда ГО-ТО подбивает маленький шарик, можно по течению игры перед этим заметить, что ему сделали несколько модификаций, а ГО-ТО когда взрывает его говорит шарику так тут нечего делать эт будет не больно, ну примерно...И вот, когда мы попадаем на Малахор5, там ГО-ТО говорит, что не может дать малышу взорвать планету и у него нету особого оборудование, чтобы противостоять ему, по моим соображением именно эти модификации он выпилил, чтобы осуществить свой коварный план (Модификации были связаны с мощностью бластера-резца).
Второе, когда дроид НК заходит в комнату он говорит о блокировке системы навигации (и ее истории) намекая на то, что кто-то лихо это сделал и без Т3 им поэтому больше не справиться. так же замечает, что самого НК распилило и разбросало по всей планете, а Т3 понимая, что НК вот-вот догодается куда они летали с Реваном обезвреживает его и после в разговоре с НК можно понять, что информацию о компьютере и инцеденте стирают, ну и НК мило отзывается на этот счет о Т3))))) Вобщем это только для заикание о том, что Реван был толи у Звездной Кузнице, толи взял малыша с собой за внешнее кольцо и затем отправил его обратно.
Dean Mak`ken
Цитата
В: Люди, у меня на Коррибане в академии сит голокрон каждый раз оказывается сломан.
Как открыть дверь, чтоб он не сломался?
О: Если в начале игры ты выбрал, что Реван был темным, то голокрон не повредится, а если ты сказал, что он был светлым, то он всегда будет сломанным, как бы ты не открывал дверь.

Вообще-то если ты скажешь, что он был мужиком...(у меня действовала) а сторона силы никак не была этому причиной, можете сказать почему у меня так?0_о
Gann-of-Dreams
Ну если в начале говоришь, что мол, по слухам, Реван победил Малака, а потом отправился на Коррибан, чтобы объединить ситхов. Тогда на Коррибане голокрон работает.
Gann-of-Dreams
Цитата(HotShot @ 6.2.2006, 17:48) *
В: У кого взять и как выполнить задание на Нар-Шадаа, где по-видимому надо что-то положить в миску, из которой пьют гончие Вогги Хатта, чтобы наверное получить доступ к двери склада Вогги? Я разнёс дверь из бластера, но пройти на склад не могу - гончие не пропускают. В завершённых миссиях показывается название "Орда Вогга".
О: Ты сможешь получить квест, если еще не танцевал для Вогги. В доках, там где много жилых комнат, где ученый-битх, мандалорцы, иторианец, там есть комната с аквалишами. Открой дверь в эту комнату и подойди к бандитам. Они скажут что-то вроде: «хорошая попытка». Теперь иди обратно и переключайся в режим невидимости. Ты должен услышать, как они планирую проникнуть на склад Вогги, усыпив кат-хаундов соком джума.
В баре на Нар-Шадаа, где ты играл в пазаак, надо после входа пойти не налево, где ты собственно играл, а направо. Там другое помещение, где есть стойка с барменом. У него можно купить этот сок джумы. Получив сок, подойди к танцору, который стоит рядом с твилекками и согласись станцевать для Вогги. Когда Вогга непременно заснет, подойти к поилке в углу комнаты и налей туда сок. Когда собачки заснут, можешь зайти внутрь и обчистить склад.

А у меня этого квеста нет... =((( все перепробовал, на мне даже бармен ничего не продает. Тупо можно с ним поболтать о планете, и только
Dean Mak`ken
Gann-of-Dreams
Не друг это скрытый квест, тут нужна хитрость. В доках где есть мандалорцы. там самая первая дверь которую ты видишь, там стоит Родианец (в красной одежке) и еще какой-то контрабондист в желтой, подходишь к ним они те говорят вали отсюда. тока говорят не так, как в диологе, а на верху отсвечивается табличка, потом отойди, включи пояс невидимости и они начнут говорить, поговорят и иди в хренов бар, там уже бармен даст сок, а чтобы станцевать для Вогги нужно подойти в баре же к зеленому Твилеку и он попросит тебе найти танцовщицу для Хатта это может быть служанка или Мира (или ты если бабой играешь)...ну, а там уж, как написано выше действуй)))) И да даже если ты уже станцевал, можешь подойти к Вогге в костюме танцовщице и сказать, что ты призвана станцевать для него (так можно до бесконечности, будешь, усыпляешь))))). Такие скрытые квесты, там везде. не исключение и сделать Мира джедаем.
TaRs_WoLk
Проходил которы раз 10 каждый. Но не смог пройти квест во второй части по поиску беглых родианца и деваронианца. Где их искать?
Bennet
Этот квест недоработаный, по идее родианец и деваронианец убегают на поверхность Телоса, где их и надо добить. Потом вернуться к лейтенанту Гренну и получить магарыч. Но из-за недоработки квест короче: после того как они убежали из Черки, сразу иди к Гренну и получи бабки и опыт.
Dean Mak`ken
TaRs_WoLk
Был глюк, я по следам их нашел в закрытом отсеке, кажется помещений С, точно не помню, оно было слева и надо было разбить там дверь, но получилалось это только када поспрашиваешь о них побольше, а так можешь сделать, как ФорсСикер сказал и тада их не будет на поверхности Телоса) И да надо идти к Гренну, тока када увидишь их у Черки)))) А да вспомнил, я убивал их када играл за протокольного дроида. Спрашивай у лейтинанта о этих преступниках, тока када заберешь протокольного дроида из Черки и начнешь им играть. а потом можешь идти их месить.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.