Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одним глазком на Войны клонов 3D
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
На какое-то время в сети появилась экранка с двумя минутами фильма


На YouTube появился двухминутный ролик, являющийся экранкой, на которой показаны две минуты из намеченного на август мультфильма "Войны клонов 3Д"

Памятуя о том, сколько продержался в сети появившийся на месяц раньше премьеры трейлер "Войн клонов", можно дать прогноз, что и этот продержится не долго, так что спешите увидеть.
Malachi
Качество экранки конечно кошмарное, звуки сливаются в один шум, а музыку вообще не разобрать. Сам отрывок же - это та самая сцена, где АТ-ТЕ при поддержке пехоты штурмуют отвесный уступ. Вроде выглядит очень даже неплохо.
ОбиВан
Ну ничо так, эпично.Мне в принципе, понравилось. Асока, конечно же, страшна как паровоз, мечта любого педофила, но сама сцена очень даже ничего.
Orange Jews
Ничего так, будем надеяться, что Каро все-таки выпустят ВК в октябре
Malachi
Вот-вот, с учётом того, что у нас этот фильм выпустят на два месяца позже всего остального мира, я полагаю, что нам всем придётся с ним знакомится именно в качестве такой вот экранки :)
Барг
Ничего так, симпатично, в конце ролика хочется чтобы она сорвалась)))
grunge
Мультфильм лучше!

а выход этого 3Д сопровождается слишком большим шумом, мишурой и пафосом... ну, попса она и в африке - попса =(
Гелій
Неплохо. Интересно откуда оно взялось?
Ilan Thorn
А оч-чень даже ничего! Заметен Лукасовский подход к постановке битв, эпичность и размах. Смотреть такое надо именно в кинотеатрах. И пусть только прокатчики запорют дело - живьем порву.

P.S. У меня лично Ашока никаких отрицательных эмоций не вызвала. Девочка как девочка. Талантливая довольно.
Праздный
We are sorry, the video is no longer available.

То ли комп лагает, то ли сразу три браузера вредничают, то ли его и вправду удалил :(
Алекс Маклауд
У меня сейчас загрузилось=\

З.Ы. Меня в ролике устраивает все кроме летающих дроидов. И Асока - по голосу она уж точно достигла периода полового созревания. И 11 лет ей не дать никак... Минимум 17
Гелій
Еще не удалили
Праздный
Нароод, скачайте кто-нить видео, плиз, а потом киньте по аське. Алекс, в первую очередь тебя прошу 8о)
Orange Jews
Кстати да, в самом мульте, в движении, Асока выглядит намного лучше чем в статике
Барг
Я уже скачал на всякий пожарный %)
Праздный
Так себе. Не очень впечатлило. Асока меня раздражает.
Jedi Exile
Добавил ссылку на скачивание видяшки в заглавный пост одноименной темы.
Слейп
Посмотрел половину, поплевался и выключил :( Графика жуткая, но движения героев плавные, как живые. Осока на шлюшку похожа имха, хоть бы её какой нить супердроид или дройдек размазал по неважно какой поверхности, хоть поржал,глядя на её спланхи, она ведь всё таки не хуман,отличия должны быть...
grunge
Кстати, глядя на Осоку, хочется с негодованием процитировать нашего Йоду - Да небыло у него никакого ученика!
Андерс
Довольно интересный ролик... качество конечно вообще никакое...
Алекс Маклауд
Да вы чо, у Осоки такой сексуальный прокуренный голос хДДДД

Гранж

Теперь ты понял, почему я так убиваюсь, что мы лишились этой картинки Йоды? =ъ
Albertstein
выглядит неплохо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.