Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс Арт-мейкеров
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Eddie


Здравствуйте, дорогие форумчане. Давненько не было конкурсов для лучшей половины человечества, а именно для арт-мейкеров. На улице лето, девочки раздеваются: очень благоприятное стечение обстоятельств для посещения музы в красном лифчике, со стрингами. Собственно, предлагаю плавно перенестисть в эту тему. Удачи вам
Магистр Йода
что ж такая инициатива хреновая то? Я ж говорил кадры не весьма удачные
Гелій
Точнее сказать совсем не удачные. лучше было бы вообще без кадров - типа сами находите, сами делайте. а то и так креативщиков мало, а тут еще и рамки поставили...
Makaveli
Че разнылись то как бабы?! Думаете вам все должны хорошее на блюдечке подносить, хрена вам в рыло. Нада брать и работать с тем, что есть. А то так и будете всю жизнь лучшего ждать
Jedi Exile
А Гелиос прав, между прочим...
Eddie
1) Были кадры и похуже
2) Внезапно согласен с Маком. Так что не нойте, а делайте
Магистр Йода
А я вообще имел в виду то, что по сути конкурс то и не состоится, раз там 3-4 участника. Я то сделал уже, может еще чего и сделаю, так что Мак твое мнение самое последнее что хотелось бы узнать
Makaveli
да я как бы к тебе и ваще не разу то и не обращалса
Магистр Йода
ты к Гелиосу на "вы"? оО
Makaveli
Я к ситуации на Вы. о тебе и о гелиосе я ваще думал в последнюю очередь
Алекс Маклауд
Харош флейм разводить

З.Ы. Я ваще склоняюсь к тому, что Мак был прав
Магистр Йода
Прав не прав, а смысл один - в прошлый раз подтянулось народу много из-за доволно-таки интересного задания. А в этот раз чтобы зажабить эти кадры, нужно постараться... а раз народ не привлечен, то и самой борьбы то и не возникает и конкурс становится просранным. Вообще это мысли вслух, так что Едди без обид
Eddie
Цитата
А в этот раз чтобы зажабить эти кадры,


Ключевые слова. Наклей себе на монитор и работай

Да и участников раньше никогда особо не было. Я и Флом, вот так. Теперь ты и Гелиос. Вперед
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.