Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые Обложки
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gasel
Республиканские Коммандос: Приказ 66, Люк Скайвокер и Тени Миндора и новая версия обложки для Силы Необузданной



Собственно ценим господа и дамы. :)
Darth Fear
Ну выглядит смачно )))) но они всегда норм делают обложки, не то что наши D
Барг
Шкурки клевые, ничего не скажешь)
Gasel
Как ни крути,а Люк на обложке на свои 22 никак не тянет,тянет лет на 35-40,что-ж делать жизнь у парня тяжёлая.=)
L0rd D@rth $m1th
хорошие обложки. однако Люк действительно оч старо выглядит. лет на 40
Jedi Exile
O.O
___
V


Ученик то - Бэкхем!


Mechanical, во-во. Одни рисуют его вечно молодым, другие делают сморщенного старика, когда надо молодого нарисовать. И, как ни крути, на обложке он седой. ;)

P.S: закачай на имагшак картинки, плиз, и потом в новость вставь уменьшенные варианты в качестве ссылок, а то...грузятся картинки долго, да и неэстетично.
K.Koreander
Ни одна обложка особо не впечатлила. Первые три Rep.Сommando были интереснее. Тени Миндора подпортило не очень красивое лицо Люка, а так конечно дельная обложка. А Анлишед не особо новая. Пусть лучше сами книги поскорее выходят
Gasel
Хоть убейте,а у Секретного како-то сабер неправильный...
Обложка "Теней" мне не понравилась своей полукруглой надписью "Люк С.",если честно-просто бесит...

Jedi Exile
Слово модератора-закон.+)Так нормально?
ОбиВан
Первая обложка великолепна. Вторая имхо убого сверстана. На третьей - этот уберпрыщ всех раскидывает, бред, как и весь этот сюжет =\
Так что понравилась только первая.
Gasel
Цитата
На третьей - этот уберпрыщ всех раскидывает,

Нуу,это по крайней мере лучше того до ужаса приевшегося постера где этот "упырь" против ЗР.
Алекс Маклауд
Мне вот интересно, какого сита было делать Люка в его 23-24 персом из наследия, художник что ли не перестроился? И какого лешего было книгу так долго обзывать, неужто просто Тени Миндора бы не покатили?
Malachi
Так это ж Мэтью Стовер. Он сам говорил, что название - дань уважение его любимым книгам из серии "Хан Соло и..." авторства Брайана Дейли.
Quinlan Vos
Первая очень хорошая, сильная, красивая обложка. Приятно так взять и на душе тепло. Вторая ну очень не понравилось, Люк и кажется что она 70-80 - х годов. Третья так и сяк, не плохо, но не айс
Алекс Маклауд
Цитата
Он сам говорил, что название - дань уважение его любимым книгам из серии "Хан Соло и..." авторства Брайана Дейли.


Шо, ишо один? На пару с Лусено? Я думал Дейли тока я люблю, оказывается два из шести топовых зв-шных писателей=))))
L0rd D@rth $m1th
Дейли многим нравится, та-а
grunge
RC действительно мощная, даже дико захотелось прочесть книгу ^^
Jedi Exile
Видите, как важно сделать грамотную обложку. Даже Гранжу (!!!) дико захотелось прочесть ЗВ-книжку. ^-^
Алекс Маклауд
Так Гранж и так вроде кое-что читал. Новеллизации например
Eddie
"Сила Необузданная" - крутое название, переводчики в СССР были бы в восторге.

а так - клон какой-то шаблонный, Люк тоже привычен, а обложка "Силы Необузданной" - ниочем, таких много.
K.Koreander
Цитата(Алекс Маклауд @ 25.4.2008, 22:37) *
Шо, ишо один? На пару с Лусено? Я думал Дейли тока я люблю, оказывается два из шести топовых зв-шных писателей=))))

Их двое, и нас двое balloon.gif
Gasel
Цитата
"Сила Необузданная" - крутое название, переводчики в СССР были бы в восторге.

Переводи как хочешь.Слово "необузданная" придаёт этой несуразной книжке-видео-игре хоть каплю серьёзности.
Eddie
Как будто несерьезность - это плохо %)
ОбиВан
Цитата
Слово "необузданная" придаёт этой несуразной книжке-видео-игре хоть каплю серьёзности.

Всё равно её это не спасёт. Это название должно было быть зарезервировано для чего-нибудь на уровне Уязвимой точки((
Gasel
Цитата
Всё равно её это не спасёт. Это название должно было быть зарезервировано для чего-нибудь на уровне Уязвимой точки((

...Или Единой Силы.
Цитата
Как будто несерьезность - это плохо %)

Когда речь идёт о Романе-то да.
Hand of Emperor
Да....супер.

Эм...народ скажите чё мне делать? Я оказался 999.999-м кто посмотрел эту страничку и теперь мне заявляют что я выйграл 2.000 баксов! Чё делать то?
Барг
Hand of Emperor

Не обращай внимания)
Пестеш)
Андерс
rofl.gif
Забей на это
Hand of Emperor
Цитата(Джонас @ 26.4.2008, 12:39) *
rofl.gif
Забей на это



ДА навероне)))
Jedi Exile
Hand of Emperor, я советую взять деньги.
Эрпэгэшник
Цитата
а так - клон какой-то шаблонный

+1

Вообще не чего интересного, вторая еще не че так, но вот рожа Люка все портит.
Gasel
Цитата
клон какой-то шаблонный

наверно потму что он-клон. lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.