Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В сериале нам покажут жизнь с изнанки
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Сериал покажет грязную изнанку Вселенной


Если вы считаете кантину в Мос Айсли местом сбора подонков и негодяев, но вам лучше быть осторожным, поскольку грядущий сериал собирается показать грязную и темную изнанку Вселенной Джорджа Лукаса.

Такое сообщение сделал Стив Сансвит, глава Lucasfilm по связям с общественностью на проходящем сейчас в Нью-Йорке Comic Con касательно гряжущего в обозримом будущем телевизионного сериала по Звездным войнам. Сансвит также заметил, что помимо тех героев, которых мы все уже давно знаем, в шоу будут задействованы и совершенно новые персонажи. В любом случае, размах зрелища будет грандиозным.

Относительно того, как Лукас и Ко осилят такие масштабы, Стив обмолвился, что Джордж собирается использовать все то, чему он научился, изучая цифровую сьемку. (Не знаю почему, но в этом месте я издал нервный смешок. Мало ли чему Джорджа научили за эти годы. Может, его грязному русскому мату операторы научили, который потом никуда не исчезает при монтаже?)

В любом случае, Лукас и МакКаллум уже провели ряд предварительных встреч со сценаристами шоу, и непосредственно съемки начнутся в 2009 году. Ну а премьеру сериала следует ожидать в 2010 году.

Собственно, ничего нового Сансвит не сказал, разве что тот факт, что фильм обещает быть жестким, практически гарантирует, что мы не увидим пляшущих гунганов и эвоков, однако со стопроцентной уверенностью ничего утверждать нельзя.

Полезные ссылки:
'Star Wars’ Live-Action Show To Reveal Galaxy’s ‘Greasy, Seamy Underbelly’
Live-Action Series to be “Greasy”

Барг
Клево, будем-с ждать )
Цитата
практически гаранитует, что мы не увидим пляшущих гунганов и эвоков

хехе, ну-ну, как же %)
кста опечатка: гаранитует (цпосебо мозилле)))
Dhani
Всё больше горю желанием увидеть это...
Праздный
Цитата
поскольку грядущий сериал собирается показать грязную и темную изнанку Вселенной Джорджа Лукаса.

Цитата
фильм обещает быть жестким, практически гарантирует, что мы не увидим пляшущих гунганов и эвоков


Представил себе "грязную и темную изнанку" "пляшущих гунганов и эвоков". Грязные районы Эндора и Набу, наркодилеры, продажные... самки, столкновения кланов... Бгг, испугалсо)))

А ваще, крута. Жду и надеюсь перевода на русский (кхм, а может фан-переводчикам этим заняться? ^^ Муви Мейкер есть, iDVD тож вроде есть...)
Darth Fear
Цитата
Представил себе "грязную и темную изнанку" "пляшущих гунганов и эвоков". Грязные районы Эндора и Набу, наркодилеры, продажные... самки, столкновения кланов... Бгг, испугалсо)))

Ога на корускатне все намного спокойней %) там нет "пляшущих гунганов и эвоков" бггг
L0rd D@rth $m1th
с удовольствием посмотрю на это. определённо много нового узнаю....
Jedi Exile
Цитата
Стив обмолвился, что Джордж собирается использовать все то, чему он научился, изучая цифровую сьемку.

А вот это действительно значит, что мы увидим нечто стоящее.

P.S: против эвоков и гунганов ничего не имею, лишь бы не валили слишком много баддисов и сами почаще умирали.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
сами почаще умирали.

и это сказал джиидай.
верстай обратно что ле приставуку к нику "Dark")))

надеюсь, этих экзотов не будет, покрайней мере эвоков (в чём я уверен на 99. 999999 %)
Dezmond
Несовсем понял, в какой эпохе будет происходить действие сериала?
Барг
Dezmond

Во время между третьим и четвертым эпами. )
Dezmond
Это тот, что про молодого Соло?
Darth Fear
Тогда мы посетим самый смачные кабачки империи %)
Jedi Exile
Dezmond, нет. Просто в этом периоде написаны две трилогии про Хана. Этот сериал показывает, что творилось после третьего эпизода в Галактике в целом, а особенно в Империи, насколько я понимаю.
Алекс Маклауд
Цитата
мы посетим самый смачные кабачки империи


Летайте космолетами "Кореллиан Стар". Наша турфирма покажет вам все хДДД
Пластите, не удержался
Darth Fear
Цитата
Летайте космолетами "Кореллиан Стар". Наша турфирма покажет вам все хДДД

Вип билеты кантины в мос айсли в падарок !!! )
Hand of Emperor
Я вот всё думаю по подову вырезанной из Эпизода 3 Мон Мотмы. Полагаю она будет в сериале тоже.
Хоть убейте, но от сериала я жду:
1) Много Дарта Вэйдера
2) Много Империи и чистки джэдаев, разумеется с атмосферой всепоглощающего страха
3) Мон Мотму и зарождение первых намёков на Альянс
Gelu
Hand of Emperor

1) Очень сомневаюсь. Ведь было заявление в котором говорилось о минимальном участии в сериале семейки Скайвокеров и прочих главных героев.

2) Этого, скорее всего, будет предостаточно

3) Мне тоже интересны эти моменты и чувствую их будет не меньше чем пункта 2) :)
Dezmond
Надеюсь это будет похоже на серию тёмные времена. А вот про формирование альянса смотреть не охота что-то.Опять политика, интриги. Лучше, для меня во всяком случае, взглянуть, как галактика пережила такую перемену.
DVX
Dezmond Лукас сразу заявил, что основных героев в сериале не будет, будут либо новые либо из расширенной вселенной.
А вообще новость не нова собой, ибо Лукас также сразу сказал, что сериал будет мрачным и гнетущим
Dark Lady Catiche Vader
Гм, а все же интересно, каких из известных персонажей там покажут...
Изнанка Галактики..почему бы и нет?
Хочу много Дарта Вейдера и чистку джедаев. Присоединяюсь к тем, кто писал это выше.
Darth Fear
Вейдера хотят все кроме Лукаса D
Hand of Emperor
Цитата(Dezmond @ 23.4.2008, 18:30) *
Надеюсь это будет похоже на серию тёмные времена. А вот про формирование альянса смотреть не охота что-то.Опять политика, интриги. Лучше, для меня во всяком случае, взглянуть, как галактика пережила такую перемену.



Думаешь? А помоему не так плохо, чтобы увидеть картину в целом нужно погрузиться в истоки. Ведь рождение Империи государственный переворот, а любое событие такого масштаба влечёт за собой политику и это замечатльно. Только представь, много интриг, тайных ходов и стратегически важные решения. Интриги, Обман, Предательство, Война, это самое превлекательное в нашей Саге.

Обожаю политику, в SW...
Алекс Маклауд
Hand of Emperor,

Цитата
Ведь рождение Империи государственный переворот


Гос переворот подразумевает смену власти, а в данном случае ее не было, как был у власти канцлер Палпатин, так и остался, а вот смена политического режима и строя была, но никак не переворот
Darth Fear
Алекс Маклауд,
Да, даже путча неыбло, но пучило сильно %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.