Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Force Unleashed: Мара против Мейсона
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Мейс сразится с Марой в версии The Force Unleashed для Wii


Последние годы выдались для Мары Джейд урожайными на всевозможные события. То книжку выпустят о ее молодых годах, то племянник ее на темную сторону перейдет и чуть было сына ее с собой не прихватит. О такой мелочи, как убийство данного персонажа от рук вышеупомянутого племянника, уже и упоминать не приходится. Но и это не все - как видно по нового скриншоту из игры The Force Unleashed, портированной на Wii, Мару добрые создатели игры заставят сразиться с самим Мейсом Винду.

Правда, не по сюжету, а всего лишь в режиме дуэлей, который доступен на Wii, но и это стоит особого внимания и способно сделать версию для Wii самой популярной в среде фанатов. Остальные скриншоты можно просмотреть здесь

Полезные ссылки:
Star Wars: The Force Unlshed Screenshots
Mace Windu and Mara Jade in The Force Unleashed?
New_Force_Unleashed_Screenshots
Световой Wii-mote - реальность!

Барг
Прикольно :)
Хм, я уже где-то видел этот скрин О_о ))
Хотя фейсы выглядят стремно как-то...
Праздный
Цитата
The Force Unlished

Unleashed, ога))

А что, режим дуэлей - это крута))
grunge
честно говоря, все это как-то смотрится на троечку... =/ ИМХО файтинг - не для ЗВ
Гия Гог
Режим дуэлей это супер.А то Star wars episode 3 поддастал немного.Там против Дуку можно дратся только Дуку))Бесит разделение на версии,ну почему чтоб дуэлится надо Wii покупать?сделали ли бы все для всех...А так придется Wii покупать благо он дешевле остальных приставок.
Бен Кеноби
А ссылка на Хbox 360.
Мара Magnifique
Мейс Винду против Мары Джейд? newconfus.gif Застрелиться и не встать!
Сколько ж прожил Мейс и сколоко лет Маре? newconfus.gif
Алекс Маклауд
Мара Magnifique, это не в сюжете, это в файтингах.

Бен Кеноби, народ с западных сайтов грит, что это Wii, ибо там есть дуэльный режим
Dhani
Графа в скринах не лучше чем в Revenge of the Sith 2005-го года :\
Mussi
Графа то как в Баттлфронте первом...
L0rd D@rth $m1th
довольно интересно. но... но... приставка...
Юми
когда выйдет - стрельну у друга вии, потестить режим %)
Андерс
Еще один повод пожаловаться на судьбу. Обделяют ПК.
Darth Fear
да задрали, долой приставки!!!
Gelu
Чем больше упоминаний встречаю про эту игру, тем меньше она мне нравится. Анимация персонажей топорная... Чувствую получится очередная ерундовенькая аркада для детей от 6 до 10 как это было с игрой по третьем эпизоду
Darth Falhium
Уважаемый это скриншоты с Wii нельзя судить игру по одной платформе nono.gif

жаль ПК шников обделили, но зато у меня хоть PSP есть(кстати там графа для псп очень классная)
Ilan Thorn
*поднимает измазанные в зеленке глаза к небу и сокрушается, что еще столько людей первостепенно ценят в играх графику!*
А я рад, что каждому - свое. Так никто не остается внакладе. Приставкам, что неспособны потянуть всю техническую "форму" TFU предлагают улучшенное "содержание". А уж за последнее я не беспокоюсь - Блэкман человек с огроменным сценарным опытом, пусть и не Карпишин. Что-нибудь достойное он написал - иначе бы не вкладывали ЛА в это столько денег и сил.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Мара против Мейсона

гыгы, только сейчас на это обратил....
Ilan Thorn, полностью согласен с тобой
Hand of Emperor
Мара против Мэйса? Мда...оригинально, слов нет.
А вот про смерть Мары говорить "мелочь" нестоит, она самая прекрасный женский персонаж...
Алекс Маклауд
Hand of Emperor, ет сарказм был
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.