Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наследие, пункт семнадцатый
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Наследие. Выпуск 17 - теперь на русском



Добрый вечер, дамы и господа, вашему вниманию все той же командой энтузиастов в составе Слейпнира, Миня и Queller'a предлагается уже семнадцатый номер серии "Наследие".

Если коротко говорить о номере, то это номер планирования и выполнения планов. Дарт Крайт реализует план по переманиванию Кейда на темную сторону, Кейд выполняет план по заманиванию Талон в свою постель, Талон реализует план по укреплению своей связи с учеником (он же Кейд), Морриган вынашивает план по спасению Кейда из лап ситов, а Дарт Страйф выполняет план по стрельбам "Орбита - земля"

Качаем номер 17 с сайта http://www.yrb.swspace.ru

Полезные ссылки:
Вектор - второй пошел
Новые приключения блондинистого укурка
Наследие нумер 15
Первый "Вектор" на русском

Праздный
Блин, а ведь я до сих пор не читал ни единого комикса Наследия... Уж0с...
Барг
Цитата
Блин, а ведь я до сих пор не читал ни единого комикса Наследия... Уж0с...

А я 3 первых выпуска читал ^^
Алекс Маклауд
А я вот как раз за вчера-седня дочитал все, что на русском вышло, теперь вот интересно, что дальше yes.gif
grunge
скажите мне зачем на обложке нарисовали ведроподобного кейда?
Алекс Маклауд
Grunge, наверно затем, что в этом комиксе по мнению многих героев он семимильными шагами топает по дорожке, проложенной Вейдером, разве что поцелуи с учителем - нововведение как раз Кейда
Ilan Thorn
Цитата
Дарт Крайт реализует план по переманиванию Кейда на темную сторону, Кейд выполняет план по заманиванию Талон в свою постель, Талон выполняет план по укреплению своей связи с учеником (он же Кейд), Морриган вынашивает план по спасению Кейда из лап ситов, а Дарт Страйк выполняет план по стрельбам "Орбита - земля"

Жжесть)) После всего остается только обратится к авторам: "А вы где брали план?"
Наследие, как ни крути - забористая дурь. Потому перечитывать не стану, хватило английской версии.
Алекс Маклауд
Ilan Thorn, мы с народом уже советовались по этому поводу и в итоге решили, что травку Острандеру и Ко поставлял Демон хДДД
Ilan Thorn
Алекс Маклауд

Chillout, ma-an!
Алекс Маклауд
Ilan Thorn, rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Барг
Ilan Thorn

Гггг))))))
+1)
L0rd D@rth $m1th
и после этого меня называют флудером.
очень интересный ком. и поцелуйчики учителя и ученика порадовали.... д0)
Darth Fear
походу это самая похабная часть ЗВ ... хуже тока фанфики х_О
Nightmare
Ага, Кейд улетел, но он обязательно вернется... Это я про уход на темную сторону... Мог ли бы уже че ни будь новое придумое, а то вечно одно и тоже, читать влом...
Слейп
Качаем семнадцатый номер "Наследия". Нет, это не дежа вю


Здравствуйте, уважаемые (и не очень) форумчане. Вот вам новый релиз комиксов Наследие. У нас тут произошло небольшое недоразумение bang.gif . Всем, кто скачал комикс до этого*монотонным голосом*- люди, вы забываете об этом, вы никогда прежде не читали 17е наследие на русском...идите поспите чтоле...Да, всем спать!

Если коротко говорить о номере, то это номер планирования и выполнения планов. Дарт Крайт реализует план по переманиванию Кейда на темную сторону, Кейд выполняет план по заманиванию Талон в свою постель, Талон реализует план по укреплению своей связи с учеником (он же Кейд), Морриган вынашивает план по спасению Кейда из лап ситов, а Дарт Страйф выполняет план по стрельбам "Орбита - земля"



Син и Блю объединились с Имперской шпионкой Морриган Корд, чтобы спасти Кейда. Гранд Мофф Найна Каликсти поручила ей это задание, чтобы подорвать власть Ситов в Империи. Корд взяла его, потому что Кейд – её сын. Однако он может не захотеть вернуться…

Над выпуском работали : Минь, QUELLER, Слейпнир.

Забираем с yrb.swspace.ru
qwerty11
А можете объяснить что произошло ? Я-то читаю инглиш и уже не качаю переведенные, но просто хочется узнать что случилось и почему вышеуказанным товарищам было рекомендовано проспаться ? Английский что ли был вместо русича ? ))))
Lord of the Darkside
qwerty11 , +1
Объясните мне тоже))

Прочитал до 19 номера включительно, ИМХО, из них самый интересный 18. Так что кому в падлу читать на аглицком, ждите следующего перевода, благо, они выходят достаточно быстро)
Спасибо доблестным труженикам переводческого тыла!
Алекс Маклауд
Глюк был... бета-версия была вместо чистовика... Мой косяк
Vahag
Отличный комикс и главное http://www.swspace.ru просто супер сайт. Ребята быстро переводят молодцы, спасибо за это и большой поклон)). worthy.gif
Poe Dameron
Цитата(Nightmare @ 13.4.2008, 7:04) *
Ага, Кейд улетел, но он обязательно вернется... Это я про уход на темную сторону... Мог ли бы уже че ни будь новое придумое, а то вечно одно и тоже, читать влом...



Может все-таки лучше почитать, а потом судить: ходил ли Скайуокер на ТС к Крайту или нет?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.