Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый трейлер к "Войнам клонов"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Наши шпионы из Польши доставили нам трейлер к "Войнам клонов"


На днях в сети появилась информация, что на Гиперспейсе (платный раздел официального сайта ЗВ) должен вот-вот появиться новый трейлер к анимационному сериалу "Войны клонов", который должен выйти в конце лета этого года. И вот сегодня трейлер появился на Ютубе. Польские субтитры, наложенные на ролик, выдают место проживания того, в чей адрес мы должны рассыпать комплименты

Как и ожидалось, речь в трейлере пойдет о похищенном сыне Джаббы Хатта. В связи с этим возникает сразу несколько вопросов - откуда у Джаббы сын, когда он успел родить, все ли помнят, что хатты гермафродиты и знает ли об этом Лукас? И какого ситха Йоде вообще понадобилось организовывать военную операцию по вызволению маленького хатта и что там забыла Асока? Зачем она вообще нужна? (Ну памятуя о таких персонажах, как Квай-Гон Джинн и Мика Джитт, на этот вопрос хотя бы можно дать ответ). Много вопросов, и туманит взгляд темная сторона... А ответы мы получим только в августе...

Апд:
Просуществовав около одного дня, видео с Ютуба было изъято... На англоязычном сайте, разместившем новость, теперь висит следующее объявление:

Цитата
Мы только что получили сообщение от Warner Brothers Corporation, что размещение видео нарушает их авторские права, и нас настоятельно попросили убрать все копии, что мы и сделали


Полезные ссылки:
Войны клонов 3D
Войны клонов в кинотеатрах
Дэйв Филони и Кетрин Уайндер о "Войнах клонов"
В поисках Дейва
New Clone Wars Trailer

Барг
Ролик клевый, мне даже мульт захотелось посмотреть ^^
L0rd D@rth $m1th
интересный ролик. но прорисовка.... О_О ... вы на рожу Дуку гляньте... а Оби? ....
но определённо лучше чем в Векторе
Ilan Thorn
L0rd D@rth $m1th
О да, майн фройнд, плюсую.

Но ролик потрясающий, кто бы что ни говорил про тормоза анимации. Лично я никаких проблем, кроме чересчур вычурного Дуку не знаметил. А уж учитывая, что подкупает немультяшным динамизмом, то это вообще прекрасно. 15 августа все в кинотеатры!
Барг
Ну, с лицами тут, все уже давно ясно ^^
L0rd D@rth $m1th
в России с августа будут крутить?

Ilan Thorn, хД)
Ilan Thorn
L0rd D@rth $m1th
Поводов для зажима или непоказа вроде бы нет. Будет Direct-to-Video - несильно обижусь, ибо Лукаса надо, как ни крути, смотреть на Большом Экране. Ну а если никто вообще прокатывать не будет... то я господ-издателей... Смит, не поможешь? Ты ж вроде бы по этой части...
Алекс Маклауд
Ilan Thorn, по этой части Стархантер))))
L0rd D@rth $m1th
надеюсь хоть пираты портируют если оф версии не будет.

ага, я по этой части))))
кстате, это не допустимые мысли для джиидая, ибо ведут на Тёмную Сторону они.
)))
Праздный
Блин, полякам респект огромный.

Ролик тру, Палыч рулит, Дуку рулит)))
Гия Гог
У Дуку лицо какое-то слишком брезгливое)))У меня днюха 16 празднование придется отложить до выхода фильма)))Ролик очень понравился
grunge
ох...
не нравится ниразу - слишком много пафоса, прорисовка персов - гумно, на счет сюжета - на кой хер сюда втулили сына Жабы? неужели нельзя было придумать что-то новое, и не про тех кого уже неоднократно мусолили в книгах/комиксах/играх/фильмах...

по поводу Осоки - надеюсь что это убьют при первом выстреле или взрыве... полный бред, видимо создателям стало понятно что смотреть на приторные рожи Аникеев и Обиванов, уже давно не интерестно, поэтому и решили разбавить эту скучную кампанию свежим мясцом... незнаю как вам, но осоке - там, как собаке - пятая нога... мне лично абсолютно насрать, откуда оно взялось и что там будет за история, мне, пожалуста экшн, безо всяких сентиментальностей=)
Darth Fear
а просто ссылки на скачку нема?

Цитата
И какого ситха Йоде вообще понадобилось организовывать военную операцию по вызволению маленького хатта

мб ещё один хат форсюзер? oops.gif dont.gif spam.gif banned2.gif
Алекс Маклауд
Собственно видео с ютуба уже изъяли=(
Андерс
Жаль. Но я все-таки успел посмотреть.))
Darth Fear
да наверняка гденить есть )
Алекс Маклауд
Собственно для тех, кто не видел, благодаря леди Nexu посмотреть ролик можно здесь
Dhani
Благодаря леди Nexu, ролик я всё-таки увидел.
Ролик - супер, однако фишка с сыном Хатта мне непонятна. Нафиг он кому сдался?
Но тем не менее, динаминка фильма впечатляет...
Dezmond
А может спасением сына Джабы хотят объснить то, что он не трогал Кеноби на Татуине?
А насчёт нафиг сдался. Может выкуп хотели, может заручиться поддержкой (авторитет всё-таки).
Мне вот что непятно. Почему у Вентрес (или это и не она вовсе) жёлтый посох, а у Пло Куна синий меч?
Dhani
Может показана Вентресс ещё до того, как Дуку отдал ей мечи Комари Возы.
Dezmond
Так у неё до этого зелёный и синий были. И, кстати, в каком году Энакин стал рыцарем?
Алекс Маклауд
По поводу сына Джаббы - я так понял, что хаттов решили поссорить с джедаями...
Darth Fear
Алекс Маклауд,
типо у них была дружба? корешились? friends.gif
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
посморел конечно ..... но смореть было гавнище, та к что ролик как ролик =/
Fransua Piett
Это так, но вот возникает законный вопрос – а нужно ли из ЗВ делать вермишель, перегружая ее лишней идеологией, которая часто вступает в конфликт со здравым смыслом и представлением обычных фанов? Я не читал книг об этом периоде, но конечно много слышал о нем и услышанное мне не нравиться.
Магистр Йода
при просмотре мурашки по телу бежали. И не потому что я больной фанат, как большинство надрачивающих на ролик, а просто я пропустил "Месть" в к/т, и думал, что больше не увижу на большом экране мелькающих саберов и не услышу полюбившиеся звуки и музыку.
Вообщем ролик очень понравился
Hand of Emperor
Цитата(Гия Гог @ 12.4.2008, 23:09) *
У Дуку лицо какое-то слишком брезгливое)))У меня днюха 16 празднование придется отложить до выхода фильма)))Ролик очень понравился


А помоему оно похоже на остро заточенный кирпич)))
Да что у них тут с бородами? Это уже дискриминация...только на Оби Вана посмотрите.
Такое впечатление будто у него вместо бороды деревянные щепки)))))
А так смотреть обязательно буду и анимация неплохая. (Всё что выше написано всего лишь добрый юмор)
DIMM
Прикольно - если будет много динамики и поменьше слёз! То вообще супер! Давно надо было мясо снять в SW!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.