Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Темный улей" закончен
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
"Роевая война" переведена


Стараниями доблестных фэн-переводчиков и редакторов (а конкретно - перевод - Fidelis, редактор - Com'OK) закончен перевод еще одного романа по Расширенной Вселенной. На сей раз в свет вышел третий том (обратили внимание на разницу с Эксмо - тома выходят по порядку) трилогии "Темный улей" - "Роевая война". Данный роман завершает трилогию, являщуюся связующим звеном между сериями "Новый Орден джедаев" и "Наследие Силы".

Люк Скайуокер собирает рыцарей-джедаев со всей галактики, которая уже балансирует на краю вечной войны. Но даже объединенной мощи Ордена может не хватить, чтобы противостоять смертельной опасности.
Пограничная война между чиссами и килликами угрожает захлестнуть всю галактику. Насекомоподобные киллики намерены поглотить все живое в единый разумный рой. Единственная надежда на мир – джедаи, которые должны не только остановить резню между двумя свирепыми противниками, но и предотвратить угрозу, которую представляют неуловимый Темный Улей и его незримая королева.
Джедайские способности Леи подвергнутся окончательной проверке в приближающейся битве не на жизнь, а насмерть. Что до Люка, то ему придется при помощи ослепительной демонстрации мощи Силы и фехтовального мастерства доказать, что он – без тени сомнения – величайший джедай во всей галактике!


Полезные ссылки:
Темный улей, часть II
Новинка от Эвока

Darth Fear
Кул, а то нелюблю читать трилогии когда переведена она дилогией %)
Мара Magnifique
А что это Мара в перчатках?
Революцию делает в белых перчатках?.... innocent.gif
ОбиВан
Ура, товарищи! Обязательно прочитаю всю трилогию, когда добью НОД. Читать стоит хотя бы ради флешбеков от Р2 =)
K.Koreander
Особого энтузиазма читать почему то нет, но теперь трилогия полностью на русском и надо будет за нее браться
L0rd D@rth $m1th
ну почему я сейчас занят курсовиком?! ладно, прочитаю, как будет свободное время.
спс за перевод)
Барг
Цитата
ему придется при помощи ослепительной демонстрации мощи Силы и фехтовального мастерства доказать, что он – без тени сомнения – величайший джедай во всей галактике!

Надо будет прочитать ^^
Переводчикам респект =)
Zam
Спасибо оромное! Ребят, нужное дело делаете, очень-очень признателен вам и думаю не я один. Как верно подметили тут, НОД надо добить, и прочитать вот эту, пусть, по отзывам, и не самую сильную трилогию. Вот еще бы и наследие переводить бы начали, только мне показалось что по какой то причине энтузиазма особо нет.... впрочем все равно надежда умирает последней. Ибо читать на английском так чтобы получить удовльствие а не выворотить мозг ....это у меня увы не получиться. Так что вся надежда на вас:))) Еще раз огромное спасибо и земной поклон
Lord of the Darkside
Сцена, когда R2 показывает Люку и Ко, как Энакин душит Падме... сильно. Хотя бы ради одной этой сцены надо читать. Надеюсь, дальше будет ещё интереснее
Darth Fear
Lord of the Darkside,
мммм у них формат с:/ неправильный xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.