Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы открыли ФА
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Файловый архив теперь доступен для пользователей


Собственно, я буду краток: мы наконец то полностью русифицировали файловый архив и с сегодняшнего дня он полностью доступен (разумеется, для зарегистрированных пользователей, все остальные жмут здесь). Не верите - кликайте сюда

Аве нам!
L0rd D@rth $m1th
ну наконец-то до делали.
гратз!)
Барг
Молодцы thumbsup.gif
dector
Ура. шо буим делать?
Праздный
Ператы вперед!
Ilan Thorn
Слушьте, да это просто конфетка! Особенно видеораздел, поздравляю с Экзайла с достижением)
Ну что ж, молодцы!!
Darth Fear
оО круто, насколько легальные вещи туда можно запихивать? и сколько это тянет )
Orange Jews
О-о, за аудиокниги отдельное спасибо!
Андерс
Только одно слово - круто!
Магистр Йода
что это значит?
Я могу теперь загрузить трейлеры фан-фильмов по ЗВ, котоыре лень было заливать на файлообменник?
Нокс
Ура! По такому случаю даже отпишусь, а то уже совсем родной JC забросил )))
Норд
В разделе "Прочая информация" функция "Обратиться в службу поддержки" является битой.
А так неплохо.
Dhani
Вот это дело. Вот это молодцы.
Юми
есть правда две накладки... первая - у нас почти кончилось место%) вторая - в меру настроек хостинга загружать большие файлы пока что может только клан =/
DIMM
l0st.paradis3
ПЯТЬ!
Darth Fear
l0st.paradis3,
мде, там же нету 1/2/3/4/5/6 эпизода, воин клонов в шдтв качесте %) а уже место кончилось, кстати могли бы гденить строку статисики вывсети по загруженому/скаченому итоговому объему, а то разы неинтересно)
Jedi Exile
dector, прежде всего заливать и искать способы купить еще места. Ну и, собственно, качать.

Ilan Thorn, спасибо конечно, но мы залили едва ли половину от того, что планировали. :(((
Gilad
Слуште, но если с местом проблемы, мож не стоит дублировать то, что уже есть на других ресурсах? Например, почти все аудиокниги и так можно скачать с сайта Коррана...
Эмесен
Классную штуку организовали, товарищи! Уже качаю разные фишки smile.gif
А можно ещё и заявки сделать? Например, на забавное видео типа блюза Вейдера или гангстарэпа)
И отдельно спасибо за вырезанные сцены - побольше бы их, некоторые залиты даже по несколько раз.
Юми
Darth Fear, дай мне 100 гигов фтп, свои паспортные данные - я выложу коллекционное издание, и если что, власти придерутся - сядешь ты.
Если что-то из саги будет лежать, то только фанвидео и то, что в россии не имеет издателя и распространителя
Юми
Такс, хорошие новости. Аврал с местом отменяется, у хостера опять новые тарифы=)
grunge
браво!
отличная работа, нашел много чего интерестного!
Death
О, неужели сбылось? Молодцы, ребята =)
Гелій
Аве джиси!
Darth Fear
l0st.paradis3,
давай замутим раздел с сылками на торент $)
ALLZ
Братва!!! спс вам большое, за то, что вы есть!!!
В новам архиве нашел вырезку из 4 эпа в Анкорхеде(встреча Люка с Биггсом)! А я думаю, че случимшись: в книге  фото встречи есть, а фильм пересматриваю - нет такой сцены!!
Death
Цитата
в книге фото встречи есть, а фильм пересматриваю - нет такой сцены!!

Ну да, на то она и вырезанная xD


Кхм, и еще, Библиотека отдельным разделом не отображается или я не туда смотрю? О_о
Death
Lord Bane

О, так намного удобнее =)))
ALLZ
Цитата(Lord Bane @ 9.4.2008, 20:22) *
Death, поправил, проглядел я ее. В очередной раз убеждаюсь - ночью лучше спать.


СПССПССПССПССПССПС за библе отеку!! crazy.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
 ЗВ РУЛЛЛЛЕЕЕЕЗЗ!!!
Gasel
Я немного не понял...Обычные юзеры могут загружать файлы до 100 мегабайт или вообще не могут?
А то у меня есть пара сорсбуков,которых в ЗВ-рунете не встречалось,так что могу загрузить,если надо канешна...
L0rd D@rth $m1th
естественно нужны! я всегда рад свежим сорсам, или тем, которых у меня нет пока что)))
ОбиВан
Mechanical, грузи конешна)))
Gasel
Список того что имеется:

Завтра вечерком потихоньку начну...
Алекс Маклауд
Mechanical, о, лично я бы от Секретов Татуина не отказался, его обязательно заливай=) Корусант и миры ядра заливай, Геонозис и миры Внешних Территорий...
Gasel
Я сволочь.Ничего не загрузил.Банально не мог.В близжайшую неделю возобновлю аплоад.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.