Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание аватаров
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4
marlboro
Люди а чего мой авик не двигается???? Должен же,а не хочет чё за фигня такая кто знает? (капешон должен снимать)
BogdanSkywalker
Может размер не подходит?
Вайтспирит
Друзья, сотоварищи, Консиловцы! Кто знает как сделать эффект дрожащего клинка? Варинт изменения прозрачности центра, как на моей аве допустим, или существует другой способ?
Цитата
Люди а чего мой авик не двигается???? Должен же,а не хочет чё за фигня такая кто знает? (капешон должен снимать)

попробый с хостинга кинуть, я вот аву когда меня, она у меня веслиа всего 12 кбайт, а клинок не дрожал. Потом я кинул ссылку с хоста и всё зароботало.
Хост
marlboro
BogdanSkywalker да нет всё подходит!
Вайтспирит ща попробую
sweet N
BogdanSkywalker
а можешь сделать авик с Брендоном Ли (из фильма "Ворон") со светящимся красным или малиновым клинком?
Respan
Не может
rofl.gif

Цитата

Вот его работа. Нравится? Бери. rofl.gif
Anvolf
Эхх...
Хачу аву где нить надыбать с Богой (если кто не помнит или и того хуже - не знает ( nono.gif ) - это тот самый Оби - вашкин дракончик с Утапаю), памагите плиз. Желательно чтоб у нее моську было видно. worthy.gif
BogdanSkywalker

Качество не очень - не успел ни разу поймать в кадр. Только это.
Свобода
Цитата(BogdanSkywalker @ Понедельник, 27 Февраля 2006, 7:13)

Качество не очень - не успел ни разу поймать в кадр. Только это.
*

Уменьшай аватары до 100х100, увеличь резкость.

А вот забрак с завязанными глазами... Пиксели! Бр! Просто сделай ее меньше, все с теми же 100х100. Иначе ужасно смотрится.
BogdanSkywalker
Спасибо, сейчас.

Master Endar
Как вам мой авик? crazy.gif
BogdanSkywalker
Ты ошибся темой, ищи тему про обсуждение авиков а не создание.
Daemon05
Оххх мойн готт... прочитал предыдущую страницу =))
Ну зачем так извращацца?

Master Endar
Сам делал?
Rogue 10
У меня тут такое дело... серйозное. Есть одна картинка.Так вот, пожалуйста, для моего аватара может кто-нибудь вырезать парня в левом нижнем углу, заменить цвет меча на зелёный saber_green.gif и анимировать сам меч. Помогите кто может. worthy.gif
Nihilum
А если у меня есть фотка и яхочу вставить её как аватар, то как ето сделать?
Rogue 10
Зайди в "Мой Профиль". Выбери "Настройки аватара" в левой колонке. Если картинка у тебя на компьютере, найди "Загрузите аватар со своего компьютера" и найди её нажав кнопку "Browse". А если картинка с Интернета. То (в Internet Explorer) открой страничку с картинкой, нажми правой кнопкой по ней и выбери параметры (в самом конце списка). Там будет "Протокол", "Тип" и наконец "Адресс (URL)", в котором скопируй адресс и вставь его в своей профиле "Введите ссылку на файл Вашего аватара".
Daemon05
Nihilum
Сначала стоит ее обрезать в ФШ.

И вообще, подобные вопросы надо задавать не сюда.
Brodiaga
crazy.gif Гы... я наконец то зашел ф эту темку... гы... Бог, жжош!
Skyoutcast
АУ! у кого есть мультик "Ходячий Замок" на DVD! нарежьте мне стриншотов с Кальцифером, плз! а аватарки я сама сделаю!
Rogue 10
Извините, что не кто может мне помочь?
Skyoutcast
Rogue 10, могу сделать все, кроме анимации, просто нет программы для ее создания... biggrin.gif
Rogue 10
У меня сейчас аватар анмированый. Файл Gif. У многих на форуме меч анимированый, значит есть кака-то программа. Или ты имеешь ввиду, что у тебя её нет? Если второе, то если можешь сделай, буду благодарен.
Skyoutcast
Rogue 10, есссно, я имела в виду, что у меня ее нет...а так программ навалом, напиши в личку BogdanSkywalker, он тут позиционировался, как главный креатиффщик... biggrin.gif
Daemon05
Skyoutcast
http://www.nausicaa.net/miyazaki/howl/relmedia.html
Skyoutcast
Dae, я тебя, блин, люблю...ПАТИБО
marlboro
Цитата(Master Endar @ Суббота, 01 Апреля 2006, 11:29)
Как вам мой авик? crazy.gif
*

Даааа алкаш Оби Ван это круто)))) biggrin.gif crazy.gif biggrin.gif
.Zen.
rouge

тот в углу это принц ксизор могу нарыть тебе авик

только
как прикрипить имадж с компа
Rogue 10
Принц Ксизор в правом нижнем углу. А я говорю о парне с синем лазерным мечом.
Valer
Цитата
Как вам мой авик?
типа компромат на самого сильного и порядочного дзидая? crazy.gif
Skyoutcast
а кто вам сказал, что Кеноби алкоголь пьет?
очень на синий Poweraid смахивает: невинный спортивный освежающий дринк... biggrin.gif
BogdanSkywalker

Вот, люди, уменьшите и анимруйте плиз. Вдруг я понял, что я бездарен и ничего не умею. pardon.gif
Rogue 10
Всё равно - пасибо.
BogdanSkywalker
yu.gif
Rogue 10
Думаю только никто не хочет мне помочь. Хотя... О! Skyoutcast, помоги, пожалуйста. Получится уменьшить?
Valer
Помогите выбрать:




BogdanSkywalker
О, все. Не не надо, хуже чем нынешний.
Lone Hunter
Оба плохие. который счаз стоит лучше smile.gif
Valer
не хочу цветной
Rogue 10
Если кто может найти картинки-аватары, то джедай, который находится на той картинке, зовётся Drake Lo'gaan.
Skyoutcast
Rogue, с удовльствием тебе бы помогла. но картинка по адресу. что ты дал, у меня не отображается... no.gif сделай ссылку через ImageShack

Valeri
, может тебе сделать одноцветный, но не черно/белый, а с помощью фильтра в коричневых тонах, "под старину", а то аццки грозно мужик выглядит... biggrin.gif
Леонид
Цитата(BogdanSkywalker @ Суббота, 04 Февраля 2006, 22:13)
Никому больше аваторы не нужны?
*

Ты не мог бы мне сделать аватар (что-нибудь про джедаев)? Был бы сильно тебе признателен!
BogdanSkywalker
- Девушка, а вы мне жопу не покажете?
- Легко! crazy.gif
Леонид, ща сделаем.


Пробуй.
Exar
А кому тот джедай с зеленым мечом нужен был? Я сделал два штуки на выбор. Скажите как и куда отдам!!!

Уже не надо.
Вот ссылочка на один
Вот - на другой
Skyoutcast
Rogue, вот, подходит? ессно, он будет в 3раза меньше и будет смотреться четче, почему-то ImageShack не берет пикчу размером с аватар (100х100px)
Rogue 10
Огромное спасибо, Skyoutcast. thumbsup.gif worthy.gif yes.gif
Skyoutcast
Rogue, нэзашто... biggrin.gif темновато получилось, давай правую сторону осветлим, чтоб голова лучше видна была?
Rogue 10
Да не надо. Так очень хорошо. Но, если хочешь сделай - буду признателен. Кстати, возле локтя виден плащ, а возле живота отрезнай кусок. Можеш востановить?
Skyoutcast
Rogue, так годится?
Rogue 10
Да, огромное пасибо, Skyoutcast.
EXAR-KУN, мой теперешний аватар анимровать можешь, пожалуйста.
Skyoutcast
Rogue, рада, что понравилось... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.