Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звездный Разрушитель упадёт 16 сентября
Jedi Council > Jedi Council > Новости
ОбиВан
Он придёт в сентябре


Узнаёте физиономию? Да-да, это тот самый ученик Дарта Вейдера, проходящий под грифом "Сов. секретно". И сегодня с официального сайта пришла совершенно эксклюзивная информация о нём. LucasArts наконец сподобилась объявить дату релиза!

Злобный разрушитель "разрушителей" появится на прилавках магазинов 16 сентября в США, 17 в Австралии и Юго-Восточной Азии, и 19 - в матушке-Европе. Кроме того, заявлены цены на игру: $47.99 на X-Box 360 и PlayStation III, $38.99 для Nintendo Wii, $31.99 на PlayStation II и PSP, и, наконец, $27.99 для Nintendo DS. Цену для N-Gage почему-то не сказали :о) К объявлению релиза приурочили большую пиар-компанию на американском Spike TV, которое в ближайшие дни будет показывать всю Сагу с рекламой TFN в качестве бонуса.

Ну и на закуску несколько свежих картинок: |1|2|3|4|5|6|

Источники:
StarWars.Com
TheForce.Net

Барг
Да ну нах, все равно приставки нет и в ближайшее время покупать не собираюсь =/
Алекс Маклауд
Первая ниче, остальные стремные, а 3, 5 и 6 ваще не девочки
Darth Fear
Интересно как согласуется революционная гравика и Wii %)
Orange Jews
Ишо один безрукий герой? :0
Makaveli
То в августе то в сентябре, потом на декабрь перенесут?
Алекс Маклауд
Makaveli, угу, 2009 го...
L0rd D@rth $m1th
картинки не чё так. интересные. с девочками.
Праздный
Н-да... придется оккупировать у друга Вии ^^
Dhani
Скрины конечно да-аа...
Даже не знаю, на что больше сетовать - на то, что игра выходит ещё не скоро или на то, что у меня всё равно приставки нет...
Geralt
Ну вот как выйдет русская локация, то и втарю ПС3. А то, что перенесут, ну после ведьмака мне уже никакие сроки не страшны))))))))
Барг
Да уж Ведьмака долго ждали...но таки... дождались, и какого!))))
Алекс Маклауд
Два ведьмака в одном треде подряд, гыгы))))
Гия Гог
Видимо придется покупать приставку...что мне не нравится так это то, что игра на каждой платформе чем то отличатся будет...В Wii например дуэли будут на PS2 в руины джедайские наведатся можно будет...иметь все приставки нереально
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.