Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Наследие Оби-Ваньки" или "Новые приключения блондинистого укурка"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Слейп
Как известно, по закону комиксного жанра главный злодей просто обязан поведать - как же он докатился до жизни такой, кто (что) в этом виноват и т.п... К чему это?.. Да к тому, что сегодня на сайте yrb.swspace.ru первоапрельское обновление - 16й выпуск серии «НАСЛЕДИЕ». И это не шутка. Хотя... это с какой стороны смотреть ;)
Встречайте - доблестный Оби-Ванька с бейсбольной битой (поверьте, он умеет ей пользоваться, главный злодей это познал на себе), Дартег Крайтег (собственно он и есть главный злодей) и блондинистый укурок Кейд Скайуокер в ничуть не менее укуренной эпопее Star Wars Legacy!



В то время как Кейд постигает важнейшие тайны Ситов, кое-кто узнает о его местонахождении. Одни хотят спасти его, другие же хотят лишь его смерти…

Над этой феерией, как обычно, работали следующие ассоциальные элементы: Великий и Ужассный, восьмилапый ну и, разумеется, Минь (просто Минь crazy.gif )...

Продолжение следует crazy.gif ...
Darth Fear
интересно а празнуют ли первое апреля в далекой далекой %)
Слейп
По-моему, в серии Наследие всегда первое апреля...
L0rd D@rth $m1th
а потом будет нормальная версия кома ?
Слейп
Не парься)) Это она))) У тя ж анлим всё равно))Да и было бы слишком геморно фотожопить весь ком, Великий ограничился только обложкой(хотя, если честно, даже не знаю-не качал правленную версию crazy.gif )
L0rd D@rth $m1th
ыть, ыть, труЪе, труЪе ком. очень понравился. хачу ещё!!!
Lord of the Darkside
L0rd D@rth $m1th, читай на аглицком, комикс - не книга, совсем ничего сложного
L0rd D@rth $m1th
эхм, это что-то типа принципа.... хоть и анлимитка у мну, но Наследие и КОТОР как то не хочется качать...
знаю, что ничего сложного и даже читал комы на англицком....
Lord of the Darkside
Ну Котор после прочтения первых трёх номеров на русском я и сам не хочу читать)
А что касаемо Наследия - зря, следующие три номера очень интересны, особенно 17 и 18, ну а от 19 я, откровенно говоря, ждал несколько большего
Праздный
Блин, а я думал это "в переводе Гоблина" =( Во облом ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.