Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На основателя джедайской "церкви" напал... Дарт Вейдер
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Дарт Вейдер сошелся в поединке с основателем джедайской "церкви"


Мы уже писали здесь о том, что в Великобритании два брата-акробата решили открыть религиозную общину, состоящую из фанатов далекой-предалекой Галактики, и поклоняться они там собрались Силе. Отношение прихожан и пасторов церкви к приверженцам Темной стороны было, понятное дело, негативным, а вот что думают по поводу церкви адепты Темной Стороны, было неизвестно, ибо от комментариев они удержались.

Но не от решительных действий в адрес руководителей церкви. На днях, когда один из основателей Церкви, Барни, он же мастер Джонба Хихол, давал интервью ТВ, через ограду его дома перемахнул одетый в черный мешок и шлем Дарта Вейдера человек, вооруженный металлическим костылем (световой меч видимо сдан в утиль или ремонт), и напал на пастора.

Джедайские способности мастера Джонбы не помогли ему устоять против мощи адепта Темной стороны - мастер был сражен, а владыка ситх, от которого явственно несло алкоголем, перенес свой гнев на съемочную группу.

На мастера Хихола же эта месть никакого впечатления не произвела, он заявил что это все не шутка, а абсолютно серьезно. Полиция возбудила дело о хулиганском нападении.

Полезные ссылки:
Джедайская "церковь" обретает Силу...или силу?
Вейдер не дает покоя джедаям
Star Wars comes to Holyhead as Darth Vader strikes back in Jedi's back garden
Vader_Assaults_Jedi_Church_Founder

Dhani
Зачётная новость %)
Джоб Хихол - что за имя такое? 0_0
Алекс Маклауд
Dhani, хз, второго вообще Морда Хихол зовут... Это у них джедайские имена такие. Вот если бы Вейдер напал на второго, у него бы и отмаза готовая была бы - мордой не вышел хД
Lord of the Darkside
пацсталом

крестокрыл уже построили, ещё тока ИЗРов не хватает для полного счастья
Праздный
Вспоминается старый прикол из серии "если вы - настоящий фанат ЗВ":
"... вы наймете карлика, который обмажется зеленкой, приклеит себе уши и будет учить вас Силе"

а вообще да, я тож пацталом rofl.gif
Delta 3_8
Мда... Некоторым от ЗВ не слабо крышу срывает.
Гелій
Гг а мы все стоим в стороне...
Gelu
м-да дурные головы рукам покоя не дают :)
D.G.
У них уже разборки! Что же будет дальше?

...Королева сидела в своём кабинете во дворце. Вдруг, дверь позади неё распахнулась. Королева развернулась на стуле.
- Ааа, мастер Морда. Не хотите ли чаю?- произнесла королева и опустила руку под стол.
- Нет, спасибо.- резко ответил Морда, за чьей спиной находились три мастера-джедая с оружием наизготовку.- Мы пришли вас арестовать. К нам поступила информация, что вы лорд ситх, а...
Мастер не договорил, так как королева сделала выпад костылём.
- Ах, вы так! Ребята, давайте разберёмся с ней!
Но все джедаи уже лежали на полу. Морда достал свой костыль и двинулся на королеву. Оппонентша отпрыгнула к окну, но запуталась в полах платья и рухнула на подоконник, выпустив костыль. Оружие вылетело наружу, разбив стекло. Морда прижал королеву, пытающуюся встать, и приставил костыль к её горлу, одновременно доставая электрошокер из кармана. В этот момент в кабинет вошёл молодой человек.
- Чарльз!- завопила королева.- Помоги мне! Этот джедай хочет убить меня! А ещё я знаю, как спасти твою собаку!
Чарльз, даже не дослушав эпохальной речи наставницы, ударил Морду по голове. Джедай от неожиданности выпал в окно.
- Они раскусили меня!- причитала королева, поднимаясь с подоконника.- Как?! Ну, во всяком случае мне не придётся больше притворяться бабушкой и носить это ужасное платье.
- Королева?!- удивился Чарльз, увидев, как старушка избавляется от дорогого одеяния, под которым оказался чёрный плащ с капюшоном и странного вида пенсионер.
- Какая я тебе королева?!- закричал лорд ситх.- Меня зовут Полпотин, а ты теперь - мой ученик Дарт Вейдер.
- Правда?!
- Я шутила, тьфу, я шутил когда-нибудь?
Полпотин достал из кармана мобильный телефон, набрал номер и пробурчал в трубку:
- Капитан Мудрила? А позовите Вадика, пожайлуста. Мудрила, выполняй приказ 66. Да. Да, присосками. Не надо на меня кричать! В конце концов, я три года изображал старую придурошную королеву, пока вы там с пылесосами и холодильниками боролись. Всё, выполняй!...
Zam
Цитата(Демон @ 31.3.2008, 14:52) *
У них уже разборки! Что же будет дальше?

...Королева сидела в своём кабинете во дворце. Вдруг, дверь позади неё распахнулась. Королева развернулась на стуле.
- Ааа, мастер Морда. Не хотите ли чаю?- произнесла королева и опустила руку под стол.
- Нет, спасибо.- резко ответил Морда, за чьей спиной находились три мастера-джедая с оружием наизготовку.- Мы пришли вас арестовать. К нам поступила информация, что вы лорд ситх, а...
Мастер не договорил, так как королева сделала выпад костылём.
- Ах, вы так! Ребята, давайте разберёмся с ней!
Но все джедаи уже лежали на полу. Морда достал свой костыль и двинулся на королеву. Оппонентша отпрыгнула к окну, но запуталась в полах платья и рухнула на подоконник, выпустив костыль. Оружие вылетело наружу, разбив стекло. Морда прижал королеву, пытающуюся встать, и приставил костыль к её горлу, одновременно доставая электрошокер из кармана. В этот момент в кабинет вошёл молодой человек.
- Чарльз!- завопила королева.- Помоги мне! Этот джедай хочет убить меня! А ещё я знаю, как спасти твою собаку!
Чарльз, даже не дослушав эпохальной речи наставницы, ударил Морду по голове. Джедай от неожиданности выпал в окно.
- Они раскусили меня!- причитала королева, поднимаясь с подоконника.- Как?! Ну, во всяком случае мне не придётся больше притворяться бабушкой и носить это ужасное платье.
- Королева?!- удивился Чарльз, увидев, как старушка избавляется от дорогого одеяния, под которым оказался чёрный плащ с капюшоном и странного вида пенсионер.
- Какая я тебе королева?!- закричал лорд ситх.- Меня зовут Полпотин, а ты теперь - мой ученик Дарт Вейдер.
- Правда?!
- Я шутила, тьфу, я шутил когда-нибудь?
Полпотин достал из кармана мобильный телефон, набрал номер и пробурчал в трубку:
- Капитан Мудрила? А позовите Вадика, пожайлуста. Мудрила, выполняй приказ 66. Да. Да, присосками. Не надо на меня кричать! В конце концов, я три года изображал старую придурошную королеву, пока вы там с пылесосами и холодильниками боролись. Всё, выполняй!...



ХААХАХАХХХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
АХАХАХАХАХАХАХ
Блин аж слезы вступили..смешно
L0rd D@rth $m1th
гыгы, весело)))))))) да восторжествует ТСС во Вселенной!
Барг
гггг)) злостная новость :D
Ilan Thorn
Ситхи-алкоголики бьют джедаев-шизофреников... Лукас будет доволен.
Алекс Маклауд
Ilan Thorn, 5 баллов rofl.gif
Праздный
Лукаса в президенты!
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Я уверен, что это часть плана по установлению мирового господства Лукаса

а ты тока узнал, мой юный ученик?
Geralt
Цитата
Ситхи-алкоголики бьют джедаев-шизофреников... Лукас будет доволен.

Во во, писец, я бы посмотрел на это дело. Новость зачетная, настроение поднялось ажно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.