Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звездные войны. ТВ-сериал [отменён]
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3
Lord of the Darkside
ну, на мой взгляд, смотреть стоит по двум причинам:

1)это нечто новое по ЗВ от ЛУкаса, причем не мультфильм

2)мы наконец сможем увидеть простой быт Империи на экране

Упоминание и различные отсылки к истории нового Владыки Ситов скорее всего будут, но самого Вейдера мы наверняка тоже не увидим, как это ни печально
Hand of Emperor
Зато обещали показать цитирую "Доселе неизвестных оперативников", уверен речь идёт об Имперской разведкеи и Инквизиториумое. Было бы приятно увидеть Марэка Стэля или Великого Инквизитора Тремейна..
Эх мечты...


П.С. Вот моё собствнное видение сериала.
Скорее всего джэдаи будут, но мало, 1,2 от силы. И скорее всего они наткнуться на основных персонажей (судьба в ЗВ странным образом переплетает персонажей саги) и будут каким то образом взаимодействовать. Скорее всего мы увидим и новых персонажей, как известных уже в Каноне так и неизвестные.
Уверен Вэйдер будет, но как это бывает в сериалах, появится он в конце 1 сезона, для затравки ко второму сезону. Затем мы узнаем что все персонажи как то связаны друг с другом и представляют каким то образом угрозу Империи. Вот тогда начнётся....Да и побольше бы мыла, очень интерестны людские взаимоотношения, но разумеется уютно разбавленный с экшеном. Лично я от проекта жду как минимум приличных космических боталий и как мною названного Адмиральского экшена. Уж больно уникальны у Империи Адмиралы. А если засветятся и Гросс Адмиралы....Или скажем Траун. Этот проект получит от меня кусочек моей души. И тысячи лестных отзывов.

Хочется верить...
Hand of Emperor
Цитата(mk_fan @ 27.4.2009, 1:16) *
История таких личностей, как Мара Джейд, Старкиллер, Кайл Катарн и других джедаев, активных в то время хорошо известна в будущем. И поэтому сложно что-то поменять в прошлом так, чтобы можно было сказать что типа на будущее это никак не повлияло. Как сказал Йода о будущем, "сложно видеть, в движении будущее всегда".


Вы смотрели вообще войнов клонов? Верно...обратили внимание что история полностью перекроена, что помешает Джорджу её перекроить занова? А добавлять в жизни персонажей моменты которые не были извеснты, дело не трудное. Вспомните 1 трилогию и 2-ю. Жизнь Дарта Вэйдера сильно разнится с тем что было написано в старых книгах.

Я за то чтобы перекроили канон, но с логическим обоснованием. Что кстати сказать, до смешного просто сделать.
Наверняка будут и Руки Импервтора и Джэдаи и сам Император. Как это? Взять и отказаться от самых аппетитных частей саги?
Было бы нелепо и крайне не разумно. Индустрия сериалов весьма предсказуемая структура. А деньги (Как показывает последнее время), для Джорджа очень привлекательны. Так что нелепо было бы терять большую аудиторию, создавая сериал об одних лишь "Баунти".
Прометей
Мару Джейд, Кайла Катарна и мн. других придумал не Лукас, поэтому ему на них наплевать. Проект не особо громкий и шумный, поэтому и речь скорее всего пойдет о не особо известных и значимых личностях. А знаменитые личности вроде Императора и Вэйдера, конечно присутствовать будут, но это будет в эпизодах smile.gif... Хотя бы протрет Императора или Вэйдера будет присутствовать на стене у какого-нибудь имперского чиновника smile.gif

А если серий будет 400, то чего мы там только не увидим!
Hand of Emperor
Цитата(Историк @ 10.6.2009, 4:12) *
Мару Джейд, Кайла Катарна и мн. других придумал не Лукас, поэтому ему на них наплевать. Проект не особо громкий и шумный, поэтому и речь скорее всего пойдет о не особо известных и значимых личностях. А знаменитые личности вроде Императора и Вэйдера, конечно присутствовать будут, но это будет в эпизодах smile.gif ... Хотя бы протрет Императора или Вэйдера будет присутствовать на стене у какого-нибудь имперского чиновника smile.gif

А если серий будет 400, то чего мы там только не увидим!


Мне нравятся ваши оптимистичные мысли thumbsup.gif
Master Cyrus
Цитата(Hand of Emperor @ 10.6.2009, 0:01) *
Жизнь Дарта Вэйдера сильно разнится с тем что было написано в старых книгах.

То вообще чушь была.

Цитата
Как это? Взять и отказаться от самых аппетитных частей саги?
Было бы нелепо и крайне не разумно. Индустрия сериалов весьма предсказуемая структура. А деньги (Как показывает последнее время), для Джорджа очень привлекательны. Так что нелепо было бы терять большую аудиторию, создавая сериал об одних лишь "Баунти".

А как раз много комиксов и книг обходятся без героев меча и Силы. Контрабандисты, охотники, беженцы, агенты не на много скучнее.
L0rd D@rth $m1th
я тут подумал и понял, что было бы замечательно, если бы показали путь Трауна в Империю.) было бы замечательно, если б уделили исследовательским миссиям- разведчики исследуют Новые районы, осваивают их. и тд в этом роде
Прометей
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 10.6.2009, 18:27) *
я тут подумал и понял, что было бы замечательно, если бы показали путь Трауна в Империю.) было бы замечательно, если б уделили исследовательским миссиям- разведчики исследуют Новые районы, осваивают их. и тд в этом роде


Траун это конечно хорошо, но Лукас опять же... Не любит он всех не своих. Раз написано, что Боба Фетт будет одним из главных персонажей, то думаю другими главными персонажами будут другие найомники, никому неизвестные. Из расширенной вселенной вряд ли кто-то будет, все будут новыми.
Master Cyrus
А пацанчик, тот который Дэниэл Логан, уже подрос. Будет он похож на Тамуэру Морисона?
Hand of Emperor
Я вот что думаю...Самая больша беда фразы Между "3 и 4 эпизодами". Это то что обычно имеют ввиду не период который допустим обыгрывает комикс "Тёмные времена" (пару месяцев после Мести ситхов), скорее произойдёт то что стало уже привычкой. Последнее время говоря о периоде между 3 и 4 эпизодами - почему то подразумевают период за пару лет до Явинской битвы, допусим около 5 лет. Так скорее всего нас также обманут и не будут показывать истенный восход Империи. Ну оно и понятно, в быдло же показывать клонов - штурмовиков и знакомые пейзжа и технику...(ирония). И это сильно злит, лично меня...Хочется видеть истенный восходи Империи, скажем лет так 4-5 после Мести ситхов.


П.С. Чую нутром Джабба Хатт будет, ещёб Тайбера Зана и вообще жизнь была бы прекрасна.
Gasel
Новости по сериалу:
-Сам сериал скорее всего выйдет в эфир в 2012 году.
-Серии будут показываться с интервалом в неделю.
-Одночасовой формат серии.

Подробнее/источник.

Dhani
Слишком долго ждать(
L0rd D@rth $m1th
это точно, целых 2 года... ппц %)
ну вот касательно продолжительности- уже давно говорили, что серии будут по часу))
Djaster
Цитата(Gasel @ 7.9.2009, 17:45) *
Новости по сериалу:
-Сам сериал скорее всего выйдет в эфир в 2012 году.
-Серии будут показываться с интервалом в неделю.
-Одночасовой формат серии.

Подробнее/источник.


Как жаль что в 2012 я treaten.gif так надеялся что сие прийдет в 2010
Раймус Айсбридж
Ровно час? 60 мин? Странно, обычно сериалы идут по 40 мин.
Master Cyrus
Хроники Сары Коннор нет.
Bennet
Цитата
Звездные войны. ТВ-сериал, В ожидании 2010 года

Цитата
Новости по сериалу:
-Сам сериал скорее всего выйдет в эфир в 2012 году.

Так в 2010 или в 2012?
Gasel
Голосовать
Там где я читал и в первоисточнике была цифра 2012.
Раймус
Ну, как мне кажется под одним часом подразумевается один час эфирного времени на канале...Так почти во всех современных каналах.
Раймус Айсбридж
Вот и я про тоже))) Не надо нам подсовывать 20 мин рекламы под видом фильма)))
Andg
"Лукас планирует снять еще два фильма по ЗВ, но не для кинотеатров, а для телевидения. В них не будет Скайвокеров, а действие развернется между двумя трилогиями саги......." МиФ 2007г
"По словам Джорджа Лукаса сериал по ЗВ будет отличаться от популярных современных телешоу тем, что в большинстве серий будет отдельный законченный сюжет. Лукас хочет чтобы каждый эпизод сериала был сравним по качеству с полнометражным фильмом." МиФ 2008г
Valtar
Это будет легендарно...
Balor
Или отвратительно. Поживем - увидим.
Владыка Сидиус
Скорее отвратительно...

Вспомните сериал по Терминатору...

Valtar
Цитата
Скорее отвратительно...

Вспомните сериал по Терминатору...



Сравнивать Терминатора и Зв нельзя.У Терминатора что?Два более менее удачных фильма,два провальних, и пару плохих игр.А ЗВ это вселенная,это легенда,это другой мир.Это чтото нереальное и невообразимое.Сравнивать Терминатора и ЗВ это тоже самое что сравнивать Леденец и Перец.

Алекс Маклауд
Цитата
Вспомните сериал по Терминатору...


Отличный был сериал, жалко что закрыли =(
D3m!on
Цитата(Алекс Маклауд @ 6.11.2009, 9:50) *
Отличный был сериал, жалко что закрыли =(

Оффтопик:
Разве? Давно смотрел... Скок сезонов показали?
Антилес
D3m!on
Прикрыли после 2 сезонов. Оставив непонятную концовку.

А что до ЗВ сериала, то я то же хотел бы увидеть его раньше 2012 года
Valtar
Ну увидиш ты сериал.Порадуешся,он закончитса.А дальше что?

Так хоть есть стимул не подохнуть от скуки без ЗВ.А жить с надеждой на новые преключения.

Владыка Сидиус
Главное не ждать ничего особенного, что б, потом, сильно не разочароватся...
Ганнер
Владыка Сидиус К 2012 году ты уже забудешь про этот сериал.
И о чем они там в ЛукасФильме думают? Явно не о сохранении старых и преданных фанатов...
Master Cyrus
Онии расчитывают, что преданные фанаты будут произносить фразы: "Сынок, поклянись, что дождешься сериала. Или передай эти слова своему сыну."
Антилес
Да пока они новых будут привлекать "Войнами Клонов", старые все разбегутся))
Valtar
Настоящие не розбегутса.
Владыка Сидиус
Цитата(Valtar @ 12.11.2009, 19:10) *
Настящие не розбегутса.

Поддерживаю!
Финист Блэйз
Цитата(Ганнер @ 12.11.2009, 18:03) *
И о чем они там в ЛукасФильме думают? Явно не о сохранении старых и преданных фанатов...

ЛукасФильм вообще о фанатах не думает, фанаты сами о себе думают, старые перечитывают томики Зана, новые смотрят ВК. То что видит в своем проекте Джордж.."ты ковбой, ты остановись дядя.." никак не связано с существующим каноном, мнением и преданностью фанатов
Владыка Сидиус
Цитата(Darth FinIst @ 19.11.2009, 11:42) *
ЛукасФильм вообще о фанатах не думает, фанаты сами о себе думают, старые перечитывают томики Зана, новые смотрят ВК. То что видит в своем проекте Джордж.."ты ковбой, ты остановись дядя.." никак не связано с существующим каноном, мнением и преданностью фанатов



В Лукасартс думают, что фанаты съедят все, что угодно и, наверное, они правы))

Maywand
за ЗВ спасибо....
но ведёт он себя некрасиво как зазнавшийся...хмхмхмх....=) как снял 3 эпизод надо было тутже  дальше снимать...ему бабки фанатам удовольствие....
а тут пока они соберутся пока там чето напишут...время время...жизнь нестоит на месте...
Антилес
Цитата
за ЗВ спасибо....
но ведёт он себя некрасиво как зазнавшийся...хмхмхмх....=) как снял 3 эпизод надо было тутже дальше снимать...ему бабки фанатам удовольствие....
а тут пока они соберутся пока там чето напишут...время время...жизнь нестоит на месте...


Это точно. В точку попал.
Skywalker
Получается отличие между Войнами клонов - сериалом и будущим сериалом почти нет только сюжет
? и персонажи другие или там будут упомянуты некоторые герои из оригинальной саги ?
Nothing But Red
ЭЭ повтори нормально вопрос, а то я его что-то не понял о_О
Irk
Skywalker, а какие тебе еще отличия надо? Время - между третьим и четвертым эпизодами, из известных героев - Боба Фетт, герои из фильмов видимо будут упоминаться вскользь. Все же в первом посте хорошо написанно.
Master Dora
Согласна с Maywand и Антилес, надеюсь только,что интерес к сериалу только возрастет.
Гелій
Не может быть. У Лукаса НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ? 0_о
Хант
Цитата
Не может быть. У Лукаса НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ?

Так это чё, он всё-таки сдержал обещание и направил состояние на образование детей?
Антилес
Лукас просто боится, что просто не сможет отбить бабки затраченные на производство... Поэтому опять будет сидеть пока стоимость производственных технологий подешевеет...
И к слову.. Они соображали пять лет, что сериал слишком дорого снимать?
Ilan Thorn
Лукас что, всерьез рассчитывал, что он уложится в $13 млн. бюджета, когда даже на полнометражку "Войн Клонов" у него ушло 8,5? Жадничать не надо: вон, на один только - достаточно скромный, надо сказать - пилот Лоста убили двенадцать миллионов, а уж масштабную фантастику на эти деньги снять попросту невозможно. Хотя... Алекс, вопрос к тебе как к знатоку: есть информация о бюджете Firefly?

Джордж, видимо, сознанием все в 70-х. Все помнят, за какую сумму сняли "Новую Надежду"?
Гелій
Цитата(Ilan Thorn @ 7.8.2010, 13:37) *
Все помнят, за какую сумму сняли "Новую Надежду"?

Ну так все же помнят значение термина "инфляция"?
Nothing But Red
[немножко флуд ]Предлагаю снять свой сериал про Зв [/немножко флуд ]

а вообще обидно что его заморозили.
Прометей
Цитата(Helios @ 7.8.2010, 13:23) *
Ну так все же помнят значение термина "инфляция"?


Так с учетом инфляции выходит ок. 40 млн. длрв. Для такого технологического совершенства, какими стали спецэфекты "новой надежды" в свое время, это довольно таки малый бюджет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.