Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штурм Селонии намечен на март
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Ударим автопробегом по пьянству и бездорожьюСелонии и прилегающим планетам



Добрый вечер, уважаемые любители книгопечатной продукции, по злой прихоти судьбы, издаваемой в России издательством ЭКСМО, выпускающим оную продукцию с потрясающей частотой и величиной ляпов, ошибок и вещей, вызывающих недоумение обычных фанатов и знатоков Вселенной. Но тем не менее это не останавливает коллекционеров типа меня, Айвера или Кореандра от покупок новеньких черненьких томиков с заветным лого на обложке.

Сим и сообщаю, что согласно плану выпуска книгопечатной продукции книга "Удар по Селонии" назначена на март, читай - к июню выйдет. К сентябрю точно можно будет купить. Следующего года... Может быть. Туманит взгляд темная сторона...

Напомним, что "Удар по Селонии" - это вторая книга трилогии, первый и третий том которой были изданы еще в 2005 году.

Источник нумер раз и источник нумер два
Праздный
Я фигею. Им же самим было бы выгодно часто выпускать хорошие книги по ЗВ
ОбиВан
Ахахахаха))) Скоростные, ничего не скажешь... Прикуплю обязательно, чтоб трилогию собрать. Но конечно, ТАК могут сделать только в России.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Но тем не менее это не останавливает коллекционеров типа меня, Айвера или Кореандра от покупок новеньких черненьких томиков с заветным лого на обложке.

э! а мну то несправедливо забыли... %))))

Алекс, а чё 2 ссылки на один источник? О_О?

конечно хорошо, что завершают Коррелианскую трилоги. но я б с большим удовольствием почитал бы либо Рисковое Дело, либо Месть Исард
Алекс Маклауд
L0rd D@rth $m1th, СВЕУ и Фанлаб уже один источник?О_О
L0rd D@rth $m1th
О_О, хз. когда я в первый раз переходил по сылкам- оба раза вышел на сайт Гилада...

хм, походу Рискове дело нада ждать к лету.
Алекс Маклауд
L0rd D@rth $m1th, угу, следующего года или следующего за следующим
Arwin
Я не пойму. Они что? Совсем охренели? (грубость - но не мат - простите). Если не хотят выпускать, то пусть продадут лицензию кому-нибудь другому, кто добросовестнее возьмется за дело. И в плане графика выпусков и в плане перевода.

У меня вся коррелианская трилогия в Азбуке. ЭКСМОвскую книжку даже покупать не стала.
L0rd D@rth $m1th
кстате, а станция то похожа на станции серии Вавилон из Сериала Вавилон 5....
Gelu
L0rd D@rth $m1th

Цитата
кстате, а станция то похожа на станции серии Вавилон из Сериала Вавилон 5....


Действительно есть некоторые сходства со станцией Вавилон-3 :)
L0rd D@rth $m1th
раз зашла речь о этих станциях, можешь дать ссылки, где можно почитать о 1,2 и 3 станций этой серии?
Darth Fear
Как хорошо что я предпочитаю читать в электронном виде )
K.Koreander
Цитата(Алекс Маклауд @ 6.3.2008, 23:09) *
Но тем не менее это не останавливает коллекционеров типа меня, Айвера или Кореандера от покупок новеньких черненьких томиков с заветным лого на обложке.

Точняк, я уж точно куплю для коллекции!!! А может вдруг когда соберусь прочесть ее для сравнения с Азбукой.... Только все это будет не раньше --->
Цитата
назначена на март, читай - к июню выйдет. К сентябрю точно можно будет купить. Следующего года... Может быть.


Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 7.3.2008, 1:06) *
кстате, а станция то похожа на станции серии Вавилон

Только не сравнивай, будь любезе-е-ен! shok.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Только не сравнивай, будь любезе-е-ен!

эмЪ, а что такого-то в этом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.