Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KotOR III - Концепт-арты покойника
Jedi Council > Jedi Council > Новости
.Zen.


Не спешите радоваться. Да, это концепт-арт из триквела KotOR. Но не из того, который в наших мечтах разрабатывает BioWare совместно с Lucas Arts, а из того, который последние похоронили. На многих артах стоит дата, согласно которой эскизы были сделаны ещё в 2004 году, а ведь, как известно, KotOR III прикрыли уже в 2005-ом. Все эти концепты были найдены в скрытой папке на сайте художника Джеймса Чанга (JZConcepts.com), который работал над такими проектами, как Deus Ex, Unreal Tournament и фильм "Убить Билла".

Некоторые арты назывались именами персонажей, изображённых на них. Взъерошеный вояка с лицом престарелого алкоголика - Варгас, красноглазый Сит - Идрисс, а женщина непонятной принадлежности со световым мечом на поясе - Нареша.

Один скриншот (изображающий Нарешу) прикрепляю сюда, остальные смотрите ТУТ


ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С САЙТА www.bioware.ru
Андерс
А точно известно, что это концепты из КОТОРа 3? Ведь, если я не ошибаюсь, в 2005 только вышел КОТОР 2.
Gelu
Занимательные концепты. Скорее всего это "остатки" того что не появилось в КОТОР-2.

ЗЫ КОТОР-3 вряд ли похоронили.
L0rd D@rth $m1th
интересные арты)))
Цитата
Скорее всего это "остатки" того что не появилось в КОТОР-2.

поддерживаю, вполне возможно.
Цитата
КОТОР-3 вряд ли похоронили.

его засекретили как незнаю что... новый движок же вроде собирались делать для него....
Gelu
Все что относится к ЗВ любят делать тайной за семью печатями... Я на 98% уверен, что игра появится. Вряд ли кто-нибудь откажется от гарантированно успешного (с финансовой точки зрения) проекта

А движок и старый был неплох
L0rd D@rth $m1th
да, старый тож был не плох, но хотелось бы, чтоб была возможность прыгать.
.Zen.
+1, прыгать это святое.

А я бы еще хотел возможность самому поуправлять ястребом
Cadargo
Нынешние владельцы компнании Electronics Arts точно сообщили, что студия BioWare работает над продолжение игры Star Wars: Knights of the Old Republic, но они также опровегли слухи о том, что игра будет многопользовательской или ММОG. Игра будет скорей всего похожа на предыдущие части серии. Официальные данные о разработке, этой несомненно, ожидаемой игры, пока недоступны.
L0rd D@rth $m1th
Cadargo
а можно ссылку или же цитату этого?
coLors
Cadargo
Жаль тебя разочаровывать, но это дезинформация. В этой теме был представлен ровно такой же текст, какой ты привёл. По ходу обсуждений выяснилось, что если КОТОР 3 и делают, то степень секретности разработок граничит по конспиративности с секретными военными разработками США:
Цитата
Теперь можно со 100% вероятностью говорить о том, что студия BioWare действительно работает над продолжением серии Star Wars: Knights of the Old Republic. Эту информацию подтвердили нынешние владельцы студии из Electronic Arts.

Правда, вопреки ранним слухам, новая Knights of the Old Republic не имеет никакого отношения к жанру MMOG. Скорее всего, это будет классическая RPG в духе первых двух частей. Официальная информация об игре пока недоступна.

Источник

UPD

Как сообщила EA - это всего лишь упоминание успешных проектов прошлых и будующих созданные старыми и новыми студиями EA , увы но это правда. По поводу тайнственного совместного проекта LucasArts подтвердила что это будет MMORPG , ничего не имеющая общего с Star Wars Knight Of The Old Republic. Сейчас на западных порталах идёт чистка относительно подтверждения долгождаемого продолжения. Остаётся последняя надежда GDC , на ней твёрдо всё станет на свои места.

UPD 2

GDC расставила все на свои места. Котора 3 пока не будет=(
ALLZ
Cadargo
Dart Smith
Gelu
Вы меня обрадовали и успокоили! )))

Lors
Не пугай меня так!!! /// пьёт валерьянку ///
coLors
tamriel91
От чего же я пугаю? Констатирую факт и говорю, что Электроники и Лукасовцы не изменяют себе и, похоже, разрабатывают игру в глубоком секрете. В версию, что они решили оборвать серию на полуслове, верится с трудом - электроники очень любят выжимать из популярной и всеми любимой серии, тем более во всемирно известном сеттинге, все соки (чего только НФС стоит), а лукасовцы сдержанно заканчивают мысль каждой своей серии. То есть имеем две компании прекрасно дополняющие друг друга, плюс разработчик, который просто не умеет делать провальные игры - БиоварЪ. Результат - великолепная ролевая всех времён - КОТОР 3, на три головы выше Масс Эффекта.
Думаю, всё зависит от того, что получится из Форс Анлишеда. Если он надежды не оправдает, то следует ожидать смены приоритетов. Руководство прощупает почву экшенов и прийдёт к выводу, что надо возвращаться к более надёжной ролевой основе, тут и всплывёт КОТОР 3. Если почва экшенов будет пригодна для засева, неисключено, что эту тему будут развивать и КОТОР 3 мы уже не скоро увидим. С другой стороны, если почва окажется чернозёмом и количество фанатов увеличится, Лукас непременно решит воспользоваться этим взрывом популярности ЗВ, когда фанаты в экстазе будут хватать уже всё, что носит золотую эмблему Star Wars, и даст добро на выпуск КОТОРа 3 (который между делом всё это время разрабатывался и ждал момента, чтобы громогласно и красиво объявится).
Так что я отнюдь не пугаю...)
Gelu
L0rd D@rth $m1th

Да, прыгать это дело нужное. Сам бы желал увидеть кроме прыжков и возможности личного управления кораблем более объемных локаций с возможностью полного с ними взаимодействия

Cadargo

C прибытием на новый форум! :)

ЗЫ КОТОР-3 будет и в этом сомневается не приходится. Вопрос в том, КОГДА?
Барг
ОТВЕТ: КОГДА-НИБУДЬ!
))))
На самом деле я тоже думаю, что появится, слишком уж популярна и хороша серия была, штобы бросить ее...
Dimon Kanobi
Не сыпьте соль на рану...... no.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Да, прыгать это дело нужное. Сам бы желал увидеть кроме прыжков и возможности личного управления кораблем более объемных локаций с возможностью полного с ними взаимодействия

кстате да, хотелось бы более объёмные карты. конечно на счёт карт подобных Линейке или ВоВу не уверен, но думаю, что необходимы большие пространства.
а космос и управление кораблём- тоже согласен..., ( возникает ассоциация с Корсарами 3)
ALLZ
Цитата(Lors @ 29.2.2008, 17:00) *
Так что я отнюдь не пугаю...)

 Тем то ты и пугаешь, что выйдет котор3 не скоро(  Хочется,чтобы вышел хоть в этом году, или вслед!! shout.gif
Но насчёт почвы - это надежда! ПОСКОРЕЕ бы его выпустили!!!!
Shepard_Effect
лол..а кому не хочется чтоб поскорее?
ALLZ
Цитата(Кимил @ 1.3.2008, 8:39) *
лол..а кому не хочется чтоб поскорее?


ВСЕМ ХОЧЕТТЦЦА!!! biggrin.gif
Darth Fear
Котор это конешно тайна покрытая мраком, но столько секретить мне кажется бестолку, имхо на текущий момент проэкт мертв ....
Balor
Цитата
Да, прыгать это дело нужное.

Как ты представляешь сбе прыжки в ПОШАГОВОЙ рпг?
Получицца уже экшн, а на мой взгляд, это убъет атмосферу игры.
Андерс
Ну допустим прыгать только када прото бродишь, а во время боя уже нельзя.
L0rd D@rth $m1th
хм, с другой стороны я уже привык в боевой системе Корсаров, а она похожа на КОТОРовскую, так что думаю можно и обойтись.
Андерс
Привыкнуть можно ко всему.
MaeStrO
Слушайте, все это только слухи и (возможно) мифы. Мы ничего не узнаем пока нам не приведут доказательства того, что КОТОР3 вообще не закрыли.
.Zen.
Вспомните сколько было трепа когда появилось это видиос демонстрацией движка Анлишт, они месяца два отказывались говорить что это будет какой-то проэкт
Nothing But Red
Я бы хотел чтобы в третьем которе (если он выйдет(я надеюсь на это no.gif )) было побольше планет около 15 штук думаю будет достаточно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.