Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночи Корусанта II - ценим обложку
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Приключения агента Малде... Павана продолжаются


Итак, вашему вниманию предлагается вариант очередной обложки для цикла Майкла Ривза "Ночи Корусанта". И смотря на нее, понимаешь, что чем дальше, тем хуже. Если обложка первой книги навевала воспоминания об Америке времен сухого закона, но эта скорее напоминает суровые 90-ые и отважного агента ФБР Малдера, взявшего в охапку Скалли и сбегающего куда подальше от зеленых человечков. Очень хочется надеяться, что при создении этой книги траву курили только авторы обложки
L0rd D@rth $m1th
гыгы, Тви'лечкка.... ради неё буду читать книгу.. д0.
по мне- неплахая обложка.
касательно Ассоциаций по ней- ну, частично Алекс прав))))
Chrysalide
Наркоманская обложка...
Алекс Маклауд
L0rd D@rth $m1th, ет Эмесена сравнение
Gasel
Американцы вообще скудны фантазией на изготовление оболожек,так что "убогость " обложки-это не что-то из ряда вон выходящее.
Обложка мало о чём говорит.Зная творчество Майкла Ривза я могу сказать что под обложкой может быть не будет шедевра,но будет книга вполне достойная прочтения.
Андерс
Цитата
Ну кто же так делает? Даже читать не хочется.

Мне кажется не стоит судить по обложке. Главное что б внутри было что-то стоищее.
Gelu
Страшноватая обложка. У людей ее рисовавших явно руки не из того места ростут. Надеюсь Ривз докажет в очреедной раз что у него-то они (руки) в нужном месте расположены.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.