Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш нелюбимый момент в фильмах
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4
corvus
Цитата(Daylara Rei @ 28.5.2017, 15:53) *
Когда смотрю ЗВ с кем-то, кто их видит в первый раз, то вот моменты, на которых мне искренне хочется сгореть со стыда:

- разговоры Энакина с Падме про любоффь - ну тут и самый ванильный эмо не сдержал бы рвотных позывов, я думаю...


О, да. Воистину.
MiddleWalker
Цитата(Daylara Rei)
- разговоры Энакина с Падме про любоффь - ну тут и самый ванильный эмо не сдержал бы рвотных позывов, я думаю...
- песня Jedi rocks. Без комментариев.
- переглядывающиеся с улыбкой призраки на вечеринке по поводу победы над Империей. И в старом варианте смотрелось глуповато, но когда туда впихнули Кристенсена... ну вы поняли

Не знаю, за что тут гореть со стыда.
Пердеж в первом эпизоде, Джаджа, гунгАны, эвоки и битва с ними - вот более-менее повод найти обоснованное непонимание в глазах неофита. А вышеописанное - это уже какие-то детские травмы, ей Богу.
Toxic Blockhead
Цитата(MiddleWalker @ 28.5.2017, 18:20) *
Пердеж в первом эпизоде, Джаджа
Цитата
Anyone else find this scene really hot? When this alien farts at Jar Jar? The alien just looks so feminine and sexy, and the way it farts and turns to him to flaunt it. Like it's inviting him to get closer for the next one. I first watched this movie when I was very young and I have masturbated to this scene so many times.
Кстати, такой изысканно-издевательский сарказм отлично иллюстрирует ненависть к Джа-Джа у англоязычных фанов.
Цитата(Daylara Rei @ 28.5.2017, 15:53) *
песня Jedi rocks. facepalm.gif
Ну это уже бич специальных редакций (записана 20 октября 1996-го).
Daylara Rei
Цитата(Dhani @ 28.5.2017, 18:11) *
Вы неправы.


Это лишь взгляд с определенной точки зрения smile.gif
В целом я приквелы обожаю, честно-честно!

Цитата(MiddleWalker @ 28.5.2017, 20:20) *
Не знаю, за что тут гореть со стыда.
Пердеж в первом эпизоде, Джаджа, гунгАны, эвоки и битва с ними - вот более-менее повод найти обоснованное непонимание в глазах неофита. А вышеописанное - это уже какие-то детские травмы, ей Богу.

Ну я думала, мы тут личными переживаниями делимся, так что да, возможно это все именно мои детские травмы :)
Хеллика Ордо
Цитата(Daylara Rei @ 28.5.2017, 15:53) *
- разговоры Энакина с Падме про любоффь - ну тут и самый ванильный эмо не сдержал бы рвотных позывов, я думаю...

This. У меня, правда, испанский стыд со временем перешёл просто в фэйспалм и смех. Да и назвать Кристенсена и Портман плохими актёрами после того, как они с серьёзным лицом выдавали подобное, сложно. Хотя в других сценах всё равно временами как брёвна.
MiddleWalker
Цитата(Daylara Rei)
Ну я думала, мы тут личными переживаниями делимся, так что да, возможно это все именно мои детские травмы :)

Daylara Rei
Цитата(MiddleWalker @ 28.5.2017, 22:47) *


Ну вот, кажется, у меня не получилось дипломатично слиться biggrin.gif
Ну серьезно же, нелюбимые моменты у всех свои, зачем об этом спорить?.. Просто интересно почитать, у кого какие. (это моя вторая попытка дипломатично слиться из темы smile.gif )
MiddleWalker
Цитата(Daylara Rei)
Ну серьезно же, нелюбимые моменты у всех свои, зачем об этом спорить?.. Просто интересно почитать, у кого какие. (это моя вторая попытка дипломатично слиться из темы )

Наверное, я отчасти не прав. Я почему-то не обратил внимания на авторство постящего, когда возмущался на тему стыда. Там вполне логичные женские акценты, если подумать.
Мэл
Цитата(MiddleWalker @ 28.5.2017, 18:20) *
Не знаю, за что тут гореть со стыда.
Пердеж в первом эпизоде, Джаджа, гунгАны, эвоки и битва с ними - вот более-менее повод найти обоснованное непонимание в глазах неофита. А вышеописанное - это уже какие-то детские травмы, ей Богу.

Да.
Dhani
Это моя самая нелюбимая ЗВ-шная тема на форуме.
2222
, почему?
Bratislaw
Мой самый-самый нелюбимый момент - это осьминог из "Изгоя". На втором месте идут пираты а-ля обычный фантастический боевик из "Пробуждения".
ReNegade_v15.1
Цитата(Bratislaw)
Мой самый-самый нелюбимый момент - это осьминог из "Изгоя".
Вот тут кстати согласен. Бор Галлет, или как там его, даром, что нёс совсем другие функции, на фоне рафтаров из TFA смотрится предельно вторично.
Bratislaw
Цитата(ReNegade_v15.1 @ 29.5.2017, 16:20) *
на фоне рафтаров из TFA смотрится предельно вторично.


Да и рафтары мне тоже как-то не по вкусу... Я больше привыкла видеть в ЗВ чудовищ, вроде ранкора, сарлакка, или тех, которые чуть не сожрали Энакина с Падме и Оби-Ваном на джеонозианской арене. В новых чудовищах, на мой взгляд, слишком мало цветового разнообразия и много мелких деталей.
Dhani
Рафтары мне тоже никогда не нравились.
2222
Цитата(Bratislaw)
На втором месте идут пираты а-ля обычный фантастический боевик из "Пробуждения".


Да, это вообще отстой!!))))))) Мультяшно смотрится.
ManGus
Цитата(Dhani @ 29.5.2017, 10:11) *
Это моя самая нелюбимая ЗВ-шная тема на форуме.

Солидарен. Хотя она и справедливая.
~
А по поводу рафтаров не соглашусь с аудиторией. Да, в Пробуждении они не особо понравились, так как банально я их разглядеть толком не смог. Но, после их эффектного появления в марвеловском комиксе про Мола - они мне понравились. Неутомимая ярость, гнев и бешенство в буквальном комке пучеглазой злости.
Shinoda
Цитата
- разговоры Энакина с Падме про любоффь - ну тут и самый ванильный эмо не сдержал бы рвотных позывов, я думаю...

2222
Полёты крестокрылов у Звёздного Убийцы. Это весёлый и приторно тупой трэш. Я в компьютерные игры играю серьёзней. А тут, вроде, опасность для жизни вообще-то. Но всем весело. +1 к Изгою-1 (снова пересмотрел фильм).

Головорезы Каджи Клаба и ещё какие-то придурки из ПС. Настолько это мультяшно выглядит...
ReNegade_v15.1
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Полёты крестокрылов у Звёздного Убийцы. Это весёлый и приторно тупой трэш.
Да ладно, на Такодане ещё приторней и трэшовей))
Darth Yulius
Кряхтения, потуги и сморщивания Рей, когда Кайло проникал ей в сознание. Что на базе, что в сцене скрещивании мечей. Всегда хотелось перематывать.
2222
Цитата(ReNegade_v15.1)
Да ладно, на Такодане ещё приторней и трэшовей))

Я всегда вспоминаю знаменитую цитату "величайшего пилота в Галактике" По Дэмерона: "Юху".
Мэл

А он ещё летает также, как Соло в Робоцыпе.
2222
Кстати
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Дебил Финн, зная, что у Первого Ордена есть убийца звёзд, рассказал о станции только после уничтожения экуменополиса и его лун. Какой брееед.

К тому, что у бомжей-повстанцев была агентурная сеть, которая обнаружила ЗС. А у Новой Республики, видимо ешё более бомжеватой, разведки не было никакой.
Цитата(Мэл)
А он ещё летает также, как Соло в Робоцыпе.

Сколько лет хочу посмотреть, а до сих пор не видел. Позор))
Мэл

Бросай все и смотри И Family Guy Star Wars Special если не видел.
Игрок 1
Цитата(Мэл)
Бросай все и смотри И Family Guy Star Wars Special если не видел.

Два чая этому господину!
Цитата(Bratislaw)
Мой самый-самый нелюбимый момент - это осьминог из "Изгоя". На втором месте идут пираты а-ля обычный фантастический боевик из "Пробуждения".

Бодхи наверное, когда увидел осьминога, думал: I've seen enough hentia to know where this is going.

Сам если честно даже не задумывался о нелюбимом моменте. Как-то какой-то конкретной нелюбви нету.
2222
Все сцены с C-3PO в мультсериалах и в сиквелах. Как же я ненавижу этого урода хотя бы за то, что его никто так опускает, как Джа Джа Бинкса. Но бесят они одинаково (нет, Джа Джа так не бесил никогда).
Alexo
1. Разговоры Энакина и Падме про любовь. Ужасный ужас. Каждый раз хочется перемотать побыстрее.
2. Эвоки. Серьёзно. Бред же. Как они победили штумовиков, это невозможно и тупо. (В плане этого, быстрая победа гунганов(которые в разы технологичней развитей чем эвоки) дроидами выглядит вполне разумно и реалистично)
3. Имбовость Рей. Серьёзно. Все джедаи и ситхи тренируются подолгу. (Даже накачаный магией/силой Саваж в CW тренировался у Дуку)
4. (касается трилогии сиквелов) Игнорирование Приквелов.
2222
Цитата(Alexo)
Разговоры Энакина и Падме про любовь.

Перед выходом на арену Джеонозиса было шикарно, я считаю. Мне кажется, очень искренним это было, абсолютно нефальшиво смотрится.
Daylara Rei
Цитата(Alexo)
(касается трилогии сиквелов) Игнорирование Приквелов.

вот кстати да
Darth Yulius
Цитата(Alexo)
Имбовость Рей. Серьёзно. Все джедаи и ситхи тренируются подолгу. (Даже накачаный магией/силой Саваж в CW тренировался у Дуку)

Одна из множественных причин, почему взбесил седьмой эпизод. Дуэль с Кайло невероятно взбесила, хотелось проехать катком по сценаристам. Конечно понимаю, что хотели ублажить фанатов и показать зрелищный махач на мечах, не вводя побочных персонажей (как например, случилось в первом эпизоде с квай-гоном и молом), но бляха-муха это было too much. Особенно как Рей сразу ни с того ни с сего научилась пользоваться ментальными штучками и перемещением объектов.
Наверное сценаристы подумали, раз в приквелах фанаты проглотили, что мальчик-раб искуссно управляется с космическими кораблями, то можно вообще и на это закрыть глаза. Хотя Лукас всегда волновался за этот момент и всеми способами пытался разрулить этот момент в эпизоде. А тут оказывается, что любой владеющий палкой для самообороны, мог махаться как джедай с мало-мальским тренированным человеком.
Daylara Rei
Цитата(Darth Yulius @ 27.8.2017, 7:34) *
Одна из множественных причин, почему взбесил седьмой эпизод. Дуэль с Кайло невероятно взбесила, хотелось проехать катком по сценаристам. Конечно понимаю, что хотели ублажить фанатов и показать зрелищный махач на мечах, не вводя побочных персонажей (как например, случилось в первом эпизоде с квай-гоном и молом), но бляха-муха это было too much. Особенно как Рей сразу ни с того ни с сего научилась пользоваться ментальными штучками и перемещением объектов.
Наверное сценаристы подумали, раз в приквелах фанаты проглотили, что мальчик-раб искуссно управляется с космическими кораблями, то можно вообще и на это закрыть глаза. Хотя Лукас всегда волновался за этот момент и всеми способами пытался разрулить этот момент в эпизоде. А тут оказывается, что любой владеющий палкой для самообороны, мог махаться как джедай с мало-мальским тренированным человеком.

Ну Люк собственно тоже особо не тренировался, так что эта фишка как раз в духе ОТ (хоть и гипертрофированно, конечно. - Люку хоть основы про Силу объяснили, ну и физические тренировки потом хоть как-то присутствовали). Обидно за товарищей, которые всю жизнь тренировкам посвятили, а тут вдруг оказывается " а что, так можно было?"
Darth Yulius
Цитата(Daylara Rei @ 27.8.2017, 18:43) *
Ну Люк собственно тоже особо не тренировался, так что эта фишка как раз в духе ОТ (хоть и гипертрофированно, конечно. - Люку хоть основы про Силу объяснили, ну и физические тренировки потом хоть как-то присутствовали). Обидно за товарищей, которые всю жизнь тренировкам посвятили, а тут вдруг оказывается " а что, так можно было?"

Люка хотя бы Оби-ваша немного потренировал, Йода, в конце концов, на Дагобе начал с ним обучение, пока он не рванулся к Вейдеру в лапы, и то люлей получил. А тут моментально сама схватила меч и давай рубиться.
Ottoriban
Кстати об умении махания палкой. Такое приобретается только на практике, а Джаку, казалось бы, очень даже хорошо может предсотавить такой практический полигон, но при этом Рей все равно выглядит как гламурная тусовщица из пансиона благородных девиц, где ее видать и обучили этому на курсах самообороны. Где вообще последствия проживания на планете свалке планете могильнике кораблей? При таких условиях так хорошо не выглядят и не живут. Нельзя безнаказанно избивать местного главбандюка с его подручными и не опасаться последствий. Как она с таким подходом вообще дожила до своего возраста? Это не значит что она там должна была гарантировано помереть, но однозначно должна быть совсем другим, не экзальтровано-восторженным человеком с большой порцией самоуверенности.
2222
Ненавижу тот бред, который несла Роуз Финну, когда спасла его. Это ещё бредовей глупых диалогов приквелов (тем не менее, там не все уж диалоги плохие).
Андрей Щербаков
почти все что происходит в 7 эпизоде после отлета Рэй и Финна с Джакку это ужасно.
Крэйден
Если не считать ужасным диалогов 1-3-х эпизодов, то я скажу что меня разочаровывает сюжетная роль Дуку (Сноук I в плане убийства всего потенциала) и полностью слитый Гривус. Это никакими ретконами не объяснишь, да и если так подумать, убери Сепаратистов из 3-го эпизода - мало что поменяется.
Apolra3529
Гонки и политтреп в 1, любовные слюни Эни&Падме во 2, их же слюни в 3, практически вся сцена на Эндоре в 6. В 7 и 8 - ВСЁ!
Яркость
Я заливала ядом окружающий мир при виде того, что Рэй палец о палец не ударила, а всему обучилась.

Махание на световых мечах. Прошедший службу в армии Республики Реван неделями фехтовал на кортозисных клинках, потихоньку восстанавливая потерянные из-за амнезии навыки. Перед этим он был сами знаете кем. Рэй долго махала палкой, схватила световой меч и всё у неё получилось.
Телекинез. Та же история. Соратница Ревана Митра Сурик далеко не сразу обрела телекинез при том, что до отказа от Силы была многообещающим джедаем. Рэй же сначала камень раскалывает, а потом сотни поднимает. Люк Скайуокер ограничился всего несколькими, а обучался он гораздо дольше.
Обман Разума. Да, ситуация была критическая и под адреналином человек много что может. Рэй он удается со второго раза, хотя она о нем даже не знала. Люк такое смог сделать, обучившись у Оби-Вана и раздобыв материалы из его хижины(по ним он и сделал световой меч). Реван и Сурик тоже не освоили Обман разума за раз. Намеренно не буду приводить пример Зейна Керрика, так как там всё сложно: противник был одарен Силой, пусть и не знал об этом, учитель вообще на обучение молодого человека забил.

Итого: верховный главнокомандующий Республики Реван, генерал Митра Сурик и сын Избранного оказались хуже девицы, у которой даже толкового наставника не было.
Anna
Мой нелюбимый момент - это когда в 9 Эпизоде у Палпатина после получения новых сил (от Рей и Бена) одежда превращается в более выпендрежную. Как у Сейлор Мун.

Это трындец. Извините.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.