Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: График выхода комиксов
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы
Страницы: 1, 2
Мерлин Эмералд
Кто-нибудь вообще в курсе, кода выйдет вторая часть "Дарта Вейдера"?
Комильфо, кажется, не привыкли отвечать на вопросы...
ReNegade_v15.1
Цитата(Мерлин Эмералд)
Комильфо, кажется, не привыкли отвечать на вопросы...
Ну в их группе в ВК так и написано, мол пожалуйста не спрашивайте нас "когда выйдет след.выпуск такого-то комикса. как только, так сразу".
Gelennar
Для потерявшихся: где сейчас смотрят график выхода комиксов (на английском)?
Tinve
Цитата(Gelennar)
Для потерявшихся: где сейчас смотрят график выхода комиксов (на английском)?

Я на https://www.comixology.com/ смотрю. Там всегда актуальный график на несколько номеров вперед.
Tinve
Сегодня нашествие ситов:
Darth Maul #4 heart.gif и Darth Vader #2
Не пропустите!
Мерлин Эмералд
Цитата(Tinve)
Darth Vader #2

Это который новый, где сразу после третьего эпизода? Где качнуть? worthy.gif
Tinve
Цитата(Мерлин Эмералд)
Где качнуть?

Пока нигде нету. Скорее всего ближе к вечеру появятся. Обычно раньше всего новинки выкладываются на комиксгике, имеет смысл мониторить там.
Игрок 1

Я тебе в личку уже два раза бросал сайт, где можно скачать. Почему ты не учишься на своих ошибках?)
Мерлин Эмералд
Игрок 1, а там я так и не могу качать. Не принимается у меня программа cbr... no.gif
Но я дождалась на comicastle. yes.gif
Toxic Blockhead
Цитата(Мерлин Эмералд @ 21.6.2017, 23:19) *
Не принимается у меня программа cbr... no.gif
Только cbr - это формат, а не программа. smile.gif
Keeper
Цитата(Мерлин Эмералд)
Не принимается у меня программа cbr...
Я думал, про CDisplay слышали уже все любители комиксов. Даже если лень разбираться с ним (хотя что с ним разбираться, скачал, нажал на установку и радуешься), то можно просто открыть с помощью любого архиватора и распаковать в любое место как набор чпегов.
Мерлин Эмералд
Цитата(Keeper)
с помощью любого архиватора

У меня только RAR и он не распаковывает. Файл cbr выглядит как битый - листик с гнутым уголком...
Toxic Blockhead
Цитата(Мерлин Эмералд @ 21.6.2017, 23:29) *
У меня только RAR и он не распаковывает. Файл cbr выглядит как битый - листик с гнутым уголком...
А у меня WinRAR открывает.

Правой кнопкой мыши > открыть с помощью > выбрать программу > в списке выбрать WinRAR (или указать к нему путь - "обзор")
Keeper
Цитата(Мерлин Эмералд)
Файл cbr выглядит как битый - листик с гнутым уголком...
Потому что не установлен CDisplay =) всё правильно написал.
Мерлин Эмералд
Ну вот потому и не качаю. А этот CDisplay не хочет устанавливаться. Мне система пишет, что этот файл может навредить. А я люто боюсь подобных сообщений. Ничего, есть же сайты для чтения онлайн. А захочу, так скопирую себе каждую страничку. Я люблю монотонные делишки. yes.gif
Duran
Цитата(Мерлин Эмералд)
Ну вот потому и не качаю. А этот CDisplay не хочет устанавливаться. Мне система пишет, что этот файл может навредить. А я люто боюсь подобных сообщений. Ничего, есть же сайты для чтения онлайн. А захочу, так скопирую себе каждую страничку. Я люблю монотонные делишки.

Если у вас паранойя, то как вариант можно у cbr сменить расширение на .zip. И тогда спокойно будет открываться архиваторами как архив с картинками.
Мерлин Эмералд
Изменить расширение... Какие страшные советы... Я гуманитарий. yes.gif

Товарищи! Никто не в курсе, почему АСТ анонсировали, но до сих пор не издали Тёмные Времена-3? helpsmilie.gif
Darth Yulius
Было бы здорово иметь график выхода комиксов в виде таблички с постоянным обновлением.
Губу раскатала, да?


Повешу здесь, чтобы не забыть самой и напомнить, кому надо.

РАСПИСАНИЕ НА ЛЕТО 2017

ИЮЛЬ:

12 июля
[ Doctor Aphra #9 ]
[ Darth Vader: Dark Lord of the Sith #3 ]

19 июля
[ Darth Maul #5 ]
[ Poe Dameron #17 ]

20 июля
[ Star Wars Adventures Ashcan ]

26 июля
[ Doctor Aphra #10 ]


АВГУСТ:
2 августа
[ Darth Vader: Dark Lord of the Sith #4 ]
[ Rouge One #5 ]

9 августа
[ Doctor Aphra #11 ]
[ Star Wars: Rogue One—Cassian & K-2SO Special ]

16 августа
[ Poe Dameron #18 ]
[ Star Wars #34 ]

23 августа
[ Star Wars: Jedi of the Republic—Mace Windu 1 ]

30 августа
[ Star Wars #35 ]
Dhani
Цитата(yulia-matsuo)
Губу раскатала, да?

Ну почему же? Версия 1.0 готова :)
Darth Yulius
Цитата(Dhani)
Ну почему же? Версия 1.0 готова :)


Отлично, спасибо большое thumbsup.gif
Tinve
Я давно уже веду для себя подобный график выхода нужных мне фильмов, комиксов и книг в календаре-напоминальщике Wunderlist в смартфоне. Очень удобно.
Tinve
Новый комикс SW Adventures выходит 6 сентября. Судя по промо, серия будет представлять собой рассказы, накопившиеся в банках памяти С-3РО за долгие годы его существования. Торможу: кто эта девушка слева на Эзрой? Методом исключения предположу, что Джин, но внешне как-то не особо похожа, если это она...



Комикс будет нарисован в мультяшном стиле - из-за этого опасение, что он будет совсем детским и бесполезным, как FoD. Но еще есть слабая надежда на что-нибудь интересное и забавное (Роджер-роджер-зомби выглядят неплохо, например).
Dhani
Цитата(Tinve)
Комикс будет нарисован в мультяшном стиле

*sigh*
Keeper
Цитата(Tinve)
Торможу: кто эта девушка слева на Эзрой? Методом исключения предположу, что Джин
Она, да. Зелёный воротник как бы намекает.
ReNegade_v15.1
Цитата(Tinve)
серия будет представлять собой рассказы, накопившиеся в банках памяти С-3РО за долгие годы его существования
Wait a minute... Ему же по идее память в конце ROTS стёрли... nea.gif
Casement
Цитата(Мерлин Эмералд @ 29.6.2017, 23:47) *
Изменить расширение... Какие страшные советы... Я гуманитарий. yes.gif

Товарищи! Никто не в курсе, почему АСТ анонсировали, но до сих пор не издали Тёмные Времена-3? helpsmilie.gif


Офф-топ. Давайте я Вам поставлю программу?

Добавлено через 1 мин.
Цитата(ReNegade_v15.1 @ 14.7.2017, 14:24) *
Wait a minute... Ему же по идее память в конце ROTS стёрли... nea.gif


Ну, может не до конца (формат диска вещь такая...), да и после накопилось...
ReNegade_v15.1
Цитата(Casement)
да и после накопилось...
Про "после" вопросов нет, а вот события приквелов...
Dhani
Цитата(ReNegade_v15.1)
Wait a minute... Ему же по идее память в конце ROTS стёрли...

Эм, точно.
С R2 было бы логично, но Трипио помнить не может. Иначе бы он хотя бы Татуин вспомнил. Что за идиотизм?
Tinve
Цитата(ReNegade_v15.1)
Wait a minute... Ему же по идее память в конце ROTS стёрли...

Наверно, истории из приквелов будет рассказывать Арту. Когда он перехватил инициативу у Трипио и начал говорить о Вентресс, то судя по реакции Трипио, тот был не в теме, кто это такая. Так что все ок.
Мерлин Эмералд
Цитата(Casement)
Офф-топ. Давайте я Вам поставлю программу?

Великодушно благодарствую, но я нашла стабильные сайты, где теперь читаю онлайн. yes.gif
FreelancerSith
Обложки октябрьских комиксов однозначно радуют намеками на возвращение лучшего персонажа Повстанцев и конец долгих поисков Сан Текки(интересно, что будет с серией о Дэмероне дальше).
corvus
Цитата(FreelancerSith)
конец долгих поисков Сан Текки(интересно, что будет с серией о Дэмероне дальше).

Да как бы не свернулись приключения Дэмерона. Осенью в комиксах он доберется до Отоларинголога Сан Текки, в декабре выйдет новый эпизод, а там кто знает. Работа над 9 эпизодом ведь идет уже, а Оскар Айзек до осени играет в Нью-Йорке Гамлета и в интервью рассказывает, что начал уставать от кино. Ай хев бед филингз эбаут зис...

FreelancerSith
Раз будет целая мини-серия о приключениях Фазмы после ПС, то между уничтожением Старкиллера и началом нового фильма все-таки пройдет не такое уж и малое время, которое Рей потратит на дорогу до Люка, а Финн - на лечение. Пару выпусков комикса о По в такой промежуток вписать можно. В скорой гибели Дэмерона сильно сомневаюсь - рановато еще героев нового поколения убивать.
corvus
Цитата(FreelancerSith)
Пару выпусков комикса о По в такой промежуток вписать можно.

Было бы неплохо. Тем более, что в превью о Фазме есть камео По.
Опять же, персонаж раскрученный, популярный, комиксы с фигурками продаются, негоже таких выпиливать.
Мерлин Эмералд
Вопрос про комиксы. Про Вейдера. Кто-нибудь в курсе, Комильфо живы или стоит палочкой потыкать?
ReNegade_v15.1
Цитата(Мерлин Эмералд)
Комильфо живы или стоит палочкой потыкать?
Потыкать-то можно, но толку? Не любят они вопросы "когда выйдет?" и почти никогда на них не отвечают
2222
Цитата(Мерлин Эмералд)
Комильфо живы или стоит палочкой потыкать?

По голове постучать - будет шанс, что очнутся. Только в глаза не тычь.
Мерлин Эмералд
Цитата(ReNegade_v15.1)
Потыкать-то можно, но толку? Не любят они вопросы "когда выйдет?" и почти никогда на них не отвечают

Просто уже давно нет никаких намёков на третий том Вейдера.
Есть страх, что вообще лавочку свернут...
Мерлин Эмералд
Да етить налево-направо! Задолбали уже! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЧИТАТЕЛЯМИ???

АСТ больше не будет выпускать комиксы по Звёздным Войнам!!!

"Дарт Вейдер и Плач теней" - последний комикс...
Тёмные Времена и прочие начатые арки не закончат...

Тьфу, blyat!
ReNegade_v15.1
, а где об этом объявлено, где почитать? Ну если это так, что тут скажешь... Kotor... Бомболееееейло... diablo.gif bang.gif thumbdown.gif

upd. Уже не надо, нашёл
Мерлин Эмералд
Так как я уже запуталась в изданиях комиксов, то хочу спросить.

"Скайуокер наносит ответный удар" - это же серия Звёздные Войны 2015 года? Там уже 40 выпусков! Всё это переводит Комильфо? Если да, то окончания мы точно к пенсии дождёмся... Они Вейдера 2015 со скоростью раненой улитки-пенсионерки с радикулитом завершают...

И насущные вопросы. А кто будет переводить Вейдера 2017 года и Доктора Афру? И будут ли?
Опять же, если всё это возьмёт Комильфо, то переводы получат наши потомки...
Мерлин Эмералд
В 2020 году выйдет ещё две серии комиксов про Вейдера и Афру. Офигеть! Но круто! clap.gif
Грант
Цитата(Мерлин Эмералд @ 26.10.2019, 23:33) *
В 2020 году выйдет ещё две серии комиксов про Вейдера и Афру. Офигеть! Но круто! clap.gif

Про Вейдера новые серии или продолжение старых если новые та как называются можете сказать ?
Мерлин Эмералд
Цитата(Грант)
Про Вейдера новые серии или продолжение старых если новые та как называются можете сказать ?

Новая серия, но названия пока нет.
Грант
Цитата(Мерлин Эмералд @ 27.10.2019, 18:01) *
Новая серия, но названия пока нет.

Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.