Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Оскар" сильно опустился в наших глазах
Jedi Council > Jedi Council > Новости
DDDsa
Американская академия кинематографических искусств и наук анонсировала номинантов на 78-ю премию «Оскар».
Месть Ситхов присутствует в номинации за лучшее костюмирование и самых интересных существ.

Lucasfilm Ltd. и мы вместе с ними поздравляем Ответственного за Существами Дэйва Элси (Dave Elsey) и Ответственного за Костюмы Никки Гули (Nikki Gooley). Мы все должны поблагодарить этих двух бравых ребят за те прекрасные костюмы и тех реалистичных существ, которых мы видели в фильме. Кстати, на вприз в этой номинации Звездные Войны претендуют впервые.

К сожалению, это все, чем я вас могу порадовать. Непосредственно Звездные Войны больше ни на что не номинируются. После стольких надежд, вспомним хотябы это, и что осталось?

Давайте хотя бы порадуемся за кампанию Indusrial Light&Magic, (или просто ILM) Ведь именно она работала над спецефектами к Войне Миров и Хроникам Нарнии, оба этих фильма номинированы на Лучшие Визуальные Эффекты. К слову, ILM обеспечивала первоклассными спецэффектами Звездные Войны, Эпизод I: Призрачная угроза, а также всю классическую трилогию.

Также можно порадоваться за некоторых других людей, которых ЗВ «вывели в свет». Возьмем, хотя бы Киру Найтли номинантку на Лучшую Актрису. Или великого Джона Вильямса. На его счету уже 45 номинаций, на этот раз за саундтреки к фильмам Memoirs of a Geisha и Munich.

Крепитесь, братья.
TepMoc
Уильямс писал музыку к Мемуарам Гейши?? О_о
ушел смотреть
BogdanSkywalker
А как же номинации:
Лучший фильм прошлого мая
Лучший фильм года
Лучший фильм всех времен и народов
Лучший из Лучших???!!! biggrin.gif
Долой Оскар sport_boxing.gif
Respan
Да пошли они... падонки...
Мозг
Что такое Оскар!?Это представление.Чего вы ждёте от представления красивых платьев и костюмов?
BogdanSkywalker
Мозг ты прав. И там вручают номинации тем кто больше всех заплатит. diablo.gif
Respan
Цитата
Мозг ты прав. И там вручают номинации тем кто больше всех заплатит.

Да нет, за кого проголосуют больше = чья съёмочня группа придёт в большем составе на церемонию.

Цитата
Это представление.

Так можно сказать о многом. Чмпионат Мира по футболу - тоже. НБА - подавно (Вообще шоу типа рестлинга).
Мозг
Цитата
Да нет, за кого проголосуют больше = чья съёмочня группа придёт в большем составе на церемонию.
А кто голосует то?

Цитата
Так можно сказать о многом. Чмпионат Мира по футболу - тоже. НБА - подавно (Вообще шоу типа рестлинга).
Естественно.Спорт уже почтит умер.
Respan
Зал голосует, неужели не понятно?
Мозг
Цитата
Зал голосует, неужели не понятно?
А в зале кто?
Lone Hunter
Респан, голосует академия, поэтому он и называется Academy awards.М-б что-то и подкуплено, но имхо это лишний цинизм.Зачастую премии дают необъекивно, просто из уважения к какому-то режиссеру или по принципу "у него еще нету никаких премий" =)
Valer
Не могу судить - не знаком практически с этим фестивалем.
DDDsa
Цитата
Американская академия кинематографических искусств и наук - Общественная организация, занимающаяся вопросами повышения профессионального, образовательного и технического уровня киноотрасли. Организует лекции, помогает молодым профессионалам, издает справочники. Ежегодно присуждает премии "Оскар" [ Oscar , Academy Award ] по 26 номинациям. Основана в 1936. Свыше 6 тыс. членов (2004). Штаб-квартира в Беверли-Хиллс [ Beverly Hills ], шт. Калифорния
Iverson
Он опустился в моих глазах ещё в 2001 году, когда вместо прогнозируемой победы Перл-Харбора за лучшие спецэффекты чёртов первый властелин его получил... Сейчас я даже не знаю, что сказать. Академия стала продажной и совершенно необъективной. Не удивлюсь, если опять 11 оскаров отхватит последнее творение Джэксона. Тьфу, аж противно
Skyoutcast
дался всем этот Оскар! saber_red.gif
да пусть вообще ЗВ не номинируют, мне, например, пофигу, даже еще лучше!
представить не могу, чтоб какой-нибудь фанат в любой стране разлюбил ЗВ изза того, что фильму не дали приз!
Respan
Это верно, но всё равно не приятно no.gif
Luke Skyrunner
Цитата
Джэксона


А что ты имееш против Джексона вообще и Властелина Колец в частности?
True-Badour
Ну вы что, прежде чем повесить, совсем не читаете, да? smile.gif
Цитата
Эпизод I: Призраная угроза

Несолидно как-то - на главной странице... shuffle.gif
DDDsa
Blackfield
Позорррр позоррр DDDsa! Нет, даже так: Позорррр позоррр DDsDa! - а так не хочешь? Позоррр!

С другой сторон, никто ведь не заметил, ведь так? tomato.gif
Князь Серебряный
Цитата
Да пошли они... падонки...

Идём по пути меньшего сопротивления... А как насчёт того, собрать подписи с претензией, что премии дают необъективно и т.д.?

Вот прекрасный пример: http://www.russia-talk.com/rf/form-wbsi.htm Только, просьба не обсуждать данный ресурс! nono.gif Он служит лишь примером.

Разработать обращение, создать простую форму заполнения анкеты, дать объявление на сайте. Я уверен, что неравнодушных соберётся немалое количество! thumbsup.gif
Дарт_Вэстор
Интересно, а в Европе и Америке недовольные такой оценкой как мы были?
Makaveli
Цитата(Дарт_Вэстор @ Четверг, 13 Апреля 2006, 20:55)
Интересно, а в Европе и Америке недовольные такой оценкой как мы были?
*

Ну наверное мы не единственые фанаты Стар Варс во всем мире.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.