Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наследие. Часть 14
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Слейп
...после долгого затишья на сайте yrb.swspace.ru , наконец таки выкладывается долгожданный 14 выпуск комиксной серии «НАСЛЕДИЕ»... (Ну, прям мистика какая-то - 14й номер, 14 февраля Кстати, всех с праздником!). Думаю, что в ближайший месяц(а мб и раньше) появится следующий номер.
Теперь Кейд не бежит от своего прошлого и оказывается перед ним. Он отправился с собственной миссией на Корусант, столицу Галактической Империи, чтобы спасти Хоска из глубин Храма Ситов…


Над выпуском, как обычно, работали: QUELLER, Минь, Слейпнир.

И ещё-всех скачавших и тех, кто будет качать, прошу ответить на опрос(просто интересно, сколько вас).
Gilad
Слейпнир
Хе-хе. Клёво опрос составлен. Виртуозно наглеем ;)
Слейп
Гил, а что собственно, не нравится? Те, кто качать не собирается, пусть и не голосует)) Меня интересуют только те, кто скачал и будет качать, поэтому ответа "не буду качать" и не предусмотренно)
Darth Fear
Цитата
Те, кто качать не собирается, пусть и не голосует

Ущемление прав мб большинство !
Gilad
Почему не нравится? Всё нравится )))
Но тока тогда добавь варианты "50% скачаю", "25% скачаю" и т.д. ;)

Upd. Конкретно у меня такой вариант: "Уже скачал, т.к. собираю коллекцию, но не уверен что прочитаю, т.к. всё равно уже читал в оригинале" :)
Слейп
2Гил,нед,у меня так-если ты скачаешь,значит ты скачаешь 100% и баста! thumbsup.gif Свои варианты пишем сюда, Гилад,не будь я одним из переводчиков кома, ответил бы также как и ты)) Прочти хотя бы ради того, чтобы поставить оценку перевода...
L0rd D@rth $m1th
ну естестввенно скачал как только появилась ссылка
Праздный
А я не скачаю :P Слейп, без обид. Мне пока "Наследие" безразлично =\ потом скачаю. когда-нибудь
Darth Fear
Ну лан угаварили без голование.
Вердикт:
Ваапще качать не собираюсь )
Магистр Йода
"Не буду качать и не собираюсь" - Где такой вариант ответа?

Демократия в опасности! ©
K.Koreander
Я 100% качать буду, а когда скачаю мой голос нужно будет переместить. Я сообщу об этом
Darth Fear
Цитата
когда скачаю мой голос нужно будет переместить

гениально )))) crazy.gif я бы не догодался ))) newconfus.gif что так воопще можно %)
QUELLER
А как тогда мне голосовать? если я его туда выложил, и у меня на компе лежат текстовый перевод, граф перевод в 2х качествах, и проэкты каждой страницы... уж я 100% качать его не буду.. :D
Алекс Маклауд
QUELLER, ты уже скачал хДДД
DarthVader™
Мега респект тем кто переводил этот комикс?
Продолжение будет?
Слейп
QUELLER, тебя, я, понятное дело, не спрашивал)) Мне интересно только одно - сколько человек интересуют данные комиксы(маловато пока) на сиём ресурсе, вот и фсё.

DarthVader™: внимательно читаем первый пост темы(Слейпнир, если что, это я).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.