Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клану 4 года
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
А у нас день рождения!


Итак, господа, сегодня 13 Февраля, а значит, клану Jedi Council исполняется 4 года. Ровно 4 года назад на форуме Игромании зародилось то, что со временем вылилось в тот ресурс, на котором вы, собственно говоря, сейчас и находитесь.

И хотя на день рождения принято получать подарки, Клан, не требуя оных (мне пожалуйста тойоту камри и квартиру на Остоженке) проставляется от всей своей широкой души.

В честь этого дня выпускается первая форумская газета, мы наконец-то планируем открыть файловый архив, и мы изменили кое что в размерах аватаров. Теперь их размер зависит от количества постов:

Новичок (0-149) 100*100
Пользователь (150-299) 110*110
Бывалый (300-599) 120*120
Завсегдатай (600-1999) 130*130
Прописался (2000-2999) 140*140
Призрак форума (3000+) 150*150
VIP, ГП, ФФ, Ветераны 150*150

Начинаем праздновать!
Барг
Ну-с с днюхой!))
Цитата
VIP, ГП, ФФ, Ветераны 150*150

3,14здато! )))
Eddie
Йес! А все равно 120 на 120 :((
der Übermensch
Вау! Круто! С днюхой! А ведь как смешно все начиналось.

Цитата
Новичок (0-149) 100*100
Пользователь (150-299) 110*110
Бывалый (300-599) 120*120
Завсегдатай (600-1999) 130*130
Прописался (2000-2999) 140*140
Призрак форума (3000+) 150*150
VIP, ГП, ФФ, Ветераны 150*150

Тоесть если я щас уберу аватар, то смогу поставить только 100*100?

Цитата
мы наконец-то открываем файловый архив


Sorry, but you do not have access to any of the functions in our Download Manager

:cry:
Алекс Маклауд
Eddie,
Цитата
Прописался (2000-2999) 140*140


Кylе Katarn, упс, поспешил
Dhani
Поздравляю клан!
grunge
!!!

xDD Всем спасибо worthy.gif
Makaveli
Ну чтож хочется поздравить, бренд, команду, коллектив, частью которого мне довелось когда то побывать, которому я, какое то время отдавал свои силы и время. Хочется пожелать вам, творческих успехов, долговечности, и выйти наконец на зарубежный интернет, и хоть с некоторыми так сказать клановцами нового созыва, у меня не сложились отношения, но многих из них я уважаю так же как и стариков.
Darth Fear
Ууу как быстро летит время, долгих лет жизни клану))))))

Главное я знаю как фсе начиналось %) надо выпить )
L0rd D@rth $m1th
поздравляю бывших Со-клановцев, а так же всех новичков, и тех, кто когда был в Клане, с этим замечательным днём. успехов, новых удачных проектов, вообщем чтобы форум, на котором мы общаемся, а некоторые живут, можно сказать, развивался и дальше.
SNDP
Все желающие также приглашаются на эксклюзивный показ новой части Тайны Аватаров. С праздником всех!
d3t
Цитата
А ведь как смешно все начиналось.

Не, это филиал клана, созданный (и закрытый) уже после появления этого форума. Можно было бы на дату создания темы посмотреть =)
Если не ошибаюсь, то той самой темы с которой началась история JC - давноооо не существует.
Ilan Thorn
Это ж просто праздник какой-то! =)
Eddie
Алекс,

У меня больше 3к постов, уже должен быть авик 150 на 150:( А все еще старый размер

Ах да, поздравляю, конечно.
Юми
2Все
Те, кто смотрит в профиль и видит цифры 120 на 120 - не обращайте внимания - скрипт писался на скорую руку, и я просто не смог найти процедуру отображения того текста. Как найду - сделаю.
Тем не менее, установка авиков работает вполне нормально. ДОЛЖНА
Eddie
Неа, не фурычит :(
Юми
Все, фиксед
спасибо за багрепорт
Eddie
Во, цпосеба большое.
Гия Гог
Клану долгих лет успехов!!
Lord of the Darkside
Присоединяюсь ко всем уже прозвучавшим здесь поздравлениям и желаю клану JC ещё долгих лет жизни и плодотворной работы. Спасибо, что Вы есть
TepMoc
Четыре года - это огромный срок, друзья мои. Всем крутить фонарики полчаса!
Darth Fear
l0st.paradis3,
даеш термосу спец авик 500х500 за колчистов постов %)))))
coLors
С днюхой клан, повторяться не буду: https://www.jcouncil.net/index.php?s=&s...st&p=344320
TepMoc
Darth fear, да я через админку могу и 1000*1000 ))
но не буду :)
coLors
TepMoc
Слишком мелко? ХОчешь для полного размаха и эпичности сразу full HD? =)
Eddie
А чо мелочится - ставь разрешение как в Imaxe
Stealth
Круууто!

С Днюхой! :) yahoo.gif yes.gif
Юми
Ну что, теперь парочка подарков от Лоста.
Во-первых, многие уже успели заметить сверу форума шаутбокс. Для тех, кто в танке (БТР и прочей глухой технике) - это этакий аналог чата. Подлежит русификации, которую Лост сам сделать не в состоянии, посему через 10 минут поручит это клану или ГП %))) Правла шаута - такие же, какие и в ФиФе. То есть обсуждение всего, что только можно, в рамках приличия.
Во-вторых, вернулось закрепление постов. Думаю, что это такое - пояснять не надо. =)
Darth Verdis
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!
Слейп
Ну так и быть...

Поздравляю Вас с Днём Рождения, желаю счастья, плодотворной работы и прочих успехов. Не роняйте планку качества :) и старайтесь её поднять, а то у Вас простой небольшой... Ещё раз поздравляю.
Jedi Exile
Слейпнир, =))
Makaveli
Цитата
многие уже успели заметить сверу форума шаутбокс.

эээ а я один етот шаутбокс не вижу?
Цитата
вернулось закрепление постов.

отлично теперь в "Фильмах" все мона по человечески сделать
Нокс
4 года хо хо, да срок и на самом деле очень и очень приличный. А ведь через год уже юбилей, эх погулям ))) Ах а ведь скоро и день рождения у конкретно этого сайта, тоже здорово )
Makaveli
так по закреплению постов, я так понял, что данная фича доступна тока клановским модерам, или я тупа такую кнопку не нашел
Юми
2Мак
выйди на страницу, где список форумов - шаут сверху
по поводу закрепления постов - да, вот такая накладка вышла. сейчас нет времени, но на днях сделаю всем модерам.
Makaveli
Цитата
выйди на страницу, где список форумов - шаут сверху

дада спалил уже.
Цитата
по поводу закрепления постов - да, вот такая накладка вышла. сейчас нет времени, но на днях сделаю всем модерам.

Ну чтож потерпим не страшна, накрайняк Маклауда запрегу
D.G.
Да-да-да, с праздником всех.
KRONOS
Вау круто! Первый раз пресутствую на днюхе клана! В общем, желаю клановцам Щастья, а форуму Процветания!
Exar
Поздравляю!!! Желаю вам, чтобы через 30 лет в клане были такие же умные люди, что и сейчас...
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Во-вторых, вернулось закрепление постов. Думаю, что это такое - пояснять не надо. =)

ну наконец та.... ждём-с мода.
Цитата
Желаю вам, чтобы через 30 лет в клане были такие же умные люди, что и сейчас...

гыгы плюсую....
Mara Jade
Как я вовремя заглянула..))
Ну чиво, с Днюхой вас (..или нас..?) happybirth.gif
Развития, процветания и новых креативных человечков thumbsup.gif
FaToN
Поздравляю с этим замечательным праздником, желаю вам всего самого наилучшего, пусть вам всегда улыбается удача во всех начинаниях)
Магистр Йода
ну типа админам мое нытье - у меня получается должен быть 13*130, да?
а вот хрен на палочке.



Исходный аватар, который я грузил - 150*150, по сути он сжался, до нужных размеров.. но вот только до 120*120, а не до 130... я как-то особо не парюсь, но все же если хотите все сделать до конца, то думаю, надо как бы ошибки выявлять. Так что вот вам пища для размышлений ;)
Юми
по поводу надписи - возьми свой хрен на палочке и засунь себе - ибо я писал на первой странице темы - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ у меня изменить надпись, но аватары ставятся нормально. Если тебе лень почитать, что написано про нововведение - не мои проблемы, что оно работает не так, как хочет один конкретный юзер.
только что сам отключил все запросы, кроме запроса на твою категорию и проверил - все нормально залилось. так что попробуй еще раз.
Darth Fear
Магистр Йода,
Не знаю че у тебя, по просьбе Лоста сменил авик на 140х140 с первого раза без проблем ...
Магистр Йода
нихрена
загружаю картинку 130*130 и все равно результат - все тот же: 120*120. Так что хрень на палочке достаю обратно
Юми
Все, пофиксил. Скрипт то написан был правильно, но *использует стену по назначению* из-за того, что писалось в час ночи, орфография немного пострадала, и именно в фильтре для твоей категории посткаунта вместо слова сlass написал calss - соответственно, не обрабатывался =(
Суй обратно, надпись пока не нашел, как сделать.
Юми
ну и заодно поднапрягся и с восьмого раза сделал текст в профиле.
*ворчит* из-за вас мне подпись опять переделывать
Darth Fear
l0st.paradis3,
тебе там на сходах ящик пыва ставят?
Юми
Если бы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.