Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сэмюэль снова готов воевать
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Джексон собирается озвучивать Винду в мультсериале


Недавно в честь выходящего в прокат фильма Jumper, в котором снова схлестнутся персонажи Сэмюэля Джексона и Хайдена Кристенсена, Джексон поговорил с корреспондентами MTV. Большая часть разговора, понятное дело, была посвящена новому фильму, однако помимо всего прочего, разговор затронул и тему Звездных войн.

Так Джексон заявил, что он не прочь вернуться в Сагу с помощью озвучки персонажа Мейса Винду в грядущем летом мультсериале "Войны клонов". Более того, он сообщил, что к нему был проявлен интерес со стороны Лукаса, который тоже не возражает, чтобы персонаж в сериале говорил тем же голосом, что в законченной весной 2005 года киносаге.

Источник - Samuel_L_To_Lend_His_Voice_To_The Clone_Wars

Последние новости о "Войнах клонов"
The Clone Wars в кинотеатрах

L0rd D@rth $m1th
читал уже, интересно.
ЗЫ. а я и не знал что Винду играет Джексон...


кстате, а что это за новый фильм?
Geralt
Прально, я только за. Джексон это мега актёр.
dvd
Хорошая новость для англоговорящих стран. Но в переводе на другие языки, не станут искать того, кто озвучивал Винду в соответствующей стране.
Eddie
DVD,

Субтитры спасут мир, йес
Алекс Маклауд
L0rd D@rth $m1th, ткни меня
L0rd D@rth $m1th
ыыы, спасибо. мне понравилось)
Праздный
Джексон рулит.
L0rd D@rth $m1th, не знать этого?! ужос)
L0rd D@rth $m1th
ну да. я как-то титры не смотрю, знаешь ли.....

ЗЫ: 6 к. J_J :_:^_^
Makaveli
Цитата
а я и не знал что Винду играет Джексон...

Закрадываются сомнения в том, что ты либа не смарел приквелы, либо про Джексона никада не слышал
L0rd D@rth $m1th
я смотрел и приквелы, и слышал о нём. просто я ж джиидаями не интересуюсь, и спецов не досиживаю до титра, где написано что Винда- Джексон.
да и давно как-то не смотрел фильмы с его участием, так что не признал...
Барг
Прикольно - надо будет смотреть в оригинале, с сабами)
Магистр Йода
Смит

ну ты меня поразил о_О

смотри меньше титров и учи матчасть. Живо к просмотру "Время убивать", "Крепкий орешек 3", "Шафт" и сразу же после них "Месть ситхов"!
L0rd D@rth $m1th
Цитата
"Крепкий орешек 3"

точно, вспомнил....
йа титры не смотрю.
а на просмотры времени нет. комегсы мешают, много переводить нада
Makaveli
Магистр Йода, ну я бы не советовал ему "Время убивать", имха там Джексон в виде фона использован, а МакКонахи во всю солирует. Вот "Криминальное чтиво" я бы посоветовал товарисчу глянуть.
Магистр Йода
кстати да. Я просто пытался подобрать фильмы, где он визуально по разному выглядит. И во "Времени" он все же ближе к Зевсу из "Ореха". А вот "Чтиво" по крутости напоминает его Шафта. Ну хотя да - пусть "Чтиво" смотрит.
L0rd D@rth $m1th
гооврю же времени нет. а ещё тут доступ к сорсам по ЗВ появился. так что времени нет....
Магистр Йода
мы ж тебя не к сегодняшнему утру просим отчитаться
Mayskiy
еще можно посмотреть фильм 1408... Там он плохого дядьку играет фильм по Стивену Кингу снят
Darth Fear
Кино параша чиатйте книги )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.