Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Clone Wars в кинотеатрах
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Makaveli


Все-таки ареал обитания «Звездных войн» — кинотеатры, а не телевизионные ящики, да и как можно пройти мимо сопляков с деньгами и довольствоваться прибылью с рекламы? Это не путь Силы, и не путь Лукаса.

Поэтому новый анимационный сериал Star Wars: The Clone Wars будет крутиться в кинотеатрах в виде полноценного мультфильма с 15 августа, а только уже потом переедет на Cartoon Network и TNT. Даты премьер для других территорий обязательно последуют.

Война клонов оказалась неисчерпаемой темой, чтобы дать шанс старичку Лукас рассказать еще одну захватывающую историю, а заодно помочь развитию трехмерной анимации.

В Star Wars: The Clone Wars присутствуют как хорошо знакомые нам персонажи — Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падмэ Амидала, так и новенькие — падаван Анакина Ашока. В лагере злодеев все те же лица — Дарт Сидиус, граф Дуку и генерал Гривус.

Судьба галактики, как водится, висит на волоске и только отчаянно смелые и благородные Джедаи могут восстановить справедливость и спасти демократический уклад жизни…

Знаете, этот сюжет никогда не надоест и будет с нами до Судного дня.

©КГ.com
Geralt
Даже не удивлён. А фигли, так и надо делать деньги.
dvd
Цитата(Makaveli @ 12.2.2008, 14:21) *

падаван Анакина Ашока.

У Эньки есть ученик? О_о Кажется, он сам еще падаванчества не закночил, испытаний не прошел.
L0rd D@rth $m1th
гы, интересно. чтож, ещё один повод ждать осени
Праздный
DVD, там ее впихнули: насколько я знаю, у нее учитель погиб, а она типа фонатка Энакина ^^ Если честно, то её назначили Эни в падаваны, так как тот типа избранный и вообще гиперкрут. Очередной впихнутый персонаж, который должен умереть)
grunge
мля, такие убогие идеи что даже как-то обидно :(
объясните, нахер делать аж два сериала про войны клонов? мне вот лично фиолетово что 3Д
DarthVader™
первая и вторая часть мультика офигенные были, надеюсь третья часть такой же будет
Алекс Маклауд
DarthVader™, ета совсем другой мультег тока с таким же названием

Grunge, бабки
Магистр Йода
ну тупо я думаю можно новость не создавать. вот типа если кто не видел

http://www.kino-govno.com/comments.php?id=17412
Makaveli
Магистр Йода, ну вот для тех кто проморгалл
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopi...40&start=40
K.Koreander
Меня это мало интересует, но хотелось бы знать, будет ли сие творение в наших кинотеатрах? Ради любопытства сходил бы посмотреть
Ilan Thorn
Лично после нового ролика у меня разгорелся аппетит (а также появилось желание пересмотреть Сагу), а потому я жду не дождусь объявления о мировом прокате кина. Вот только что они там показывать будут? Ведь, судя по хронометражу, в киноверсию войдет максимум шесть эпизодов, с натягом семь-восемь.
Dhani
Не знаю, что за скептика тут присутствует. Лично я был в восторге, когда увидел это. И уже не могу ждать, когда увижу это, причём желательно в кино.
Вновь чувствую этот ажиотаж, который был до выхода третьего эпизода.
Darth Fear
Первый эпизод в кинотятрах по идее нам гарантирует быстрый ператский перевод DDDD
Zam
Я тоже не понимаю этого простите уж наигранного и напускного снобизма..... Это же ГИПЕРновость! ЗЫ вновь в кино.... И снова мы все.да все, даже те кто сейчас говоритт а мне мол фиолетово..пойдем смотреть эти войны клонов,какими бы они не оказались.... И именно олни вольют жизнь в затухающие обсуждения и споры н форумах... а это же здорово..разве нет?
L0rd D@rth $m1th
Zam

конечно здорово
Барг
Цитата
Это же ГИПЕРновость! ЗЫ вновь в кино....

Мульт енто хорошо конешь, но как ни крути не сможет он вызвать такого энтузиазма как эп...
L0rd D@rth $m1th
Барг
не факт... многим будет интересно посмотреть... в предверии Сериала
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.