Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы не имеете право это пропустить!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
DDDsa
Итак, новое обновление базы! правлено куча ошибок и добавлено... более 100 (ста!!!) статей!!! Все бегом сюда и качаем!
Скоро должно подоспеть и обновление просмотрщика!


Просто скачайте заново программу и базу. а старые удалите.

Итак, вышла новая программа: Jedi Council Database! Материалы в ней собраны по самым разным сайтам, то есть, статей там Очень много. Если вы зашли на наш сайт не случайно, то вы просто не имеете права ЭТО пропустить! Там такая гора интереснейшей инфы....


Итак, как это все установить. Для начала, качаем программу-просмотрщик, я ее сделал специально, чтобы вы не лазили по корявым txt-файлам, а итали через удобный просмотрщик, там все систематизировано ;)

Теперь качаем собственно базу, то бишь сами статьи. Теперь создаем на жестком папку, и распаковываем туда прогу и базу. запускаем прогу и пропадаем из жизни на два дня.

Приятного чтения.

Пожалуйста, если вы знаете интернет-ресурс с энциклопедией, киньте мне его в личку, программа будет обновляться. И если у вас есть пожелания или вы заметили баг, пишите сюда или мне в личку.
SNDP
Все, что я хотел, но боялся спросить. Браво, нет слов thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
В проге, может еще сделать прокрутку у окна самого файла, которое слева? А то если читать не на весь экран, все не умещается, и листаешь кнопками.
А в чем прогу делал?
Dash Reedako
прога thumbsup.gif
респект
Luke Skyrunner
Пасиба большое за прогу... теперь не надо будет по книжкам рыться...
Anakin Skywalker
клёвая вещь, столько инфы ещё один респект worthy.gif
P@H@N
Все идем сюда
Obi-Wan Kenobi
Огромное спасибо за базу!!!
DDDsa
Obi-Wan Kenobi
Пожалуйста! Кстати, скоро выйдет обносленная версия базы, добавлено оченьмного статей! Следите за гновостями smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.