Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Темные времена - теперь на русском!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Horn
На сайте наших друзей www.sweu.ru положено началу перевода серии "Темные времена". Хронологически она стартует вскоре после Эпизода 3 и в сюжетном плане продолжает мини-серию "Республика: В неизвестность", описывая историю джедая, чудом уцелевшего после Приказа 66.
На английском языке серия "Темные времена" продолжает выходить и по сей день (на днях в сети появился уже 8-й номер). В переводе на русский на данный момент готовы только первые три выпуска. Но со временем, надеюсь, переводчики серии нагонят американских издателей, и оригиналы/переводы пойдут вровень. Итак, ссылки для скачивания:

Часть 1 (11,3 М) Часть 2 (11,3 М) Часть 3 (11,2 М)


Наступили темные времена. Приказ 66 исполнен: Орден джедаев уничтожен, а выжившие рассеяны по галактике. Армии дроидов отключены, и оставшиеся бойцы сепаратистов больше не в силах противостоять клонированным штурмовикам Палпатина. Железный кулак Империи неумолимо сжимает миры бывшей Республики, а все прочие системы тонут в море хаоса, беззакония и отчаяния.
Миллиарды разумных существ по всей галактике, верившие, что они следуют дорогой к светлому будущему, обнаружили, что эта дорога ведет в неизвестность...


А обсуждаем серию здесь.
Алекс Маклауд
Алилуйя
L0rd D@rth $m1th
как появится возможность скачаю. ибо серия "Республика: В неизвестность" мне понравилась. интересно что будет здесь)))
Makaveli
Цитата
Орден джедаев уничтожен, а выжившие рассеяны по галактике.

Блин прочитал как рассеяне
Darth Fear
Это комиксы чтоле?
Андерс
Вот облом - комиксы. А я подумал было, что книги.
Albertstein
А када продолжение?
Алекс Маклауд
RevANdrew, а чем по-твоему плохи комиксы?)
Праздный
Albertstein, продолжение довольно скоро. Мб, месяц
Darth Fear
Алекс Маклауд,
тем что это комиксы ) мне картинки листать не интересно ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.