Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс Фан-Фиков
Jedi Council > Jedi Council > Новости
L0rd D@rth $m1th
Конкурс Фан-Фиков

Итак, Уважаемые форумчане, дамы и господа, Сообщество писателей Фан-Фиков, при поддержке Клана Jedi Council объявляект о начале нового конкурса Фан- Фиков! И его структура будет более сложная.
Главной темой данного конкурса Фан-Фиков будет являться "Наёмники". Вы можете написать историю об одном из наёмниках из Фильмов ЗВ или Расширенной Вселенной, или можете придумать новых героев и рассказать о том, как они живут, выполняют заказы и т.д. А может кто-то скомбинирует и то, и то.
Кроме основной темы, присутствует 3 бонусные темы: 1 тема приурочена к 14 февраля и называется "Любовь в ЗВ", 2 тема приурочена к 23 февраля и называется "Защитники Отечества в ЗВ", и наконец 3 тема приурочена к 8 марта и называется "Девушки ЗВ".
Авторы, написавшие самые интересные работы, но не являющимися членами Сообщества писателей Фан-Фиков, будут приняты в Сообщество.
Всем удачи!


Работы принимаются с 1 Февраля по 20 Марта.
Голосование пройдёт с 20 Марта по 29 Марта.

Более подробно о конкурсе и его условиях можно в этой теме а так же задать интересующие вопросы по проведению конкурса.
Lord of the Darkside
Если можно, у меня возник вопрос; герой обязательно должен быть уже действующим охотником или можно показать его постепенное превращение в такового?
Makaveli
так тока штож недавна был конкурс, вы там не устали их каждые две недели начанать?
Алекс Маклауд
Lord of the Darkside, можно показать его превращение я думаю

Makaveli, им свою популярность подымать надо и жизнедеятельность...
Makaveli
Алекс Маклауд, ну так еси им СВОЮ популярность и СВОЮ жизнедеятельность подымать надо, то почему бы им уже самим ченить не выпустить. А то все конкурсы да конкурсы, в которых принимает участие человек 7-8.
Lord of the Darkside
Алекс Маклауд

Спасибо

Makaveli

А что мешает другим людям принять участие? Если они забивают на конкурсы, то пусть и не мешаются
Алекс Маклауд
Makaveli,

Цитата
Авторы, написавшие самые интересные работы, но не являющимися членами Сообщества писателей Фан-Фиков, будут приняты в Сообщество.


Но они и сами стараются принять участие, да))
L0rd D@rth $m1th
Lord of the Darkside
да можно.
Makaveli
1) у меня креатива много, а т.к. я не в Клане, пускаю его на Сообществыо и Гильдию.
2) то был конкурс на свободную тему, а счас нет.

Цитата
то почему бы им уже самим ченить не выпустить.

ты итоги того конкурса видел? 1 и2 места были за участниками Собщества.
L0rd D@rth $m1th
Главная тема конкурса переименована в "наёмники" для того, чтобы участники конкурса могли более шире раскрыть свои идеи.
следите за новостями
d3t
Мне всегда было интересно как вечно зелёный клан поддерживает всякие конкурсы... расскажите! А то мну мучаетс0 =((
Праздный
Поучаствовать чтоле? =\
L0rd D@rth $m1th
Важное объявление касательно окончания приёма работ на конкурс- оно перенесено на 00:00 20 марта, т.е. после полуночи 20 числа, работы не будут приниматься. Поэтому, у вас появляется ещё несколько дней для завершения своих работ!
Алекс Маклауд
Смит, ты бы лучше немного размеры уменьшил, авось больше работ напишут если они по объему меньше будут
L0rd D@rth $m1th
куда уж меньше!? и так только 10 к. символов.
Алекс Маклауд
L0rd D@rth $m1th, в прошлом мае 6 к было
L0rd D@rth $m1th
6 к, у меня это только пол главы будет... если не треть %))))
тем более за 1.5 месяца можно было минимальный барьер преодолеть...
Ilan Thorn
Как человек, за один день написавший на 13К говорю, что это более чем реально))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.