Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И опять о переносах
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Книжки будут позже



В связи с переносом даты выхода игры Force Unleashed было объявлено и о переносе выхода как новеллизации игры, так и книги о ее создании (кстати, данная книга наконец то обрела обложку). Теперь обе книги выйдут 24 июня.

Но это не так обидно, как известие о том, что дата выхода другой ожидаемой книжки - The Essential Atlas - перенесена аж на март 2009 года.

Источник:
Gelu
Алекс, ты знаешь что делают с гонцами которые приносят дурные вести?

Перенос даты выхода Атласа (с большой буквы!) весьма печальное известие. Хотя перенос выхода новелизации меня тоже не радует, ведь ее я жду куда больше игры
L0rd D@rth $m1th
блин, достали они уже с переносами.
Gelu
поддерживаю
Слейп
Отрезать езыг пенгвину-зловестнику(в нашем случае пальцы)!Так хотелось почитать анлишд ибо приставки нет(Эдди,возвращаемся к нытью про приставки biggrin.gif )
Магистр Йода
А типа расстраиваться надо?
L0rd D@rth $m1th
Магистр Йода
типа да. если не хочешь не нада, но тогда тебя пойдут вербовать Пингвины.
Алекс Маклауд
Магистр Йода, тебе - нет, ты не в целевой аудитории=)
Gelu
L0rd D@rth $m1th


Угу, достали с переносами. Раз конечно перенести можно, интерес подогреют, но так ведь и терпение лопнуть может :)
Eddie
Халфу с Думом 3 скока ждали? То-то же

2Праздный

Не надо больше про консоли, прошу тебя :(
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Раз конечно перенести можно, интерес подогреют, но так ведь и терпение лопнуть может :)

конечно преданные фанаты и фанатики будут ждать, но есть и те, кто просто интересуется. и вт у них в 1 очередь терпение лопнет
Барг
На FU в принципе плевать, а вот атлас оч интересно было б посмотреть =)
Праздный
Хе-хе devil_2.gif По ходу дела, мне может быть удастся обогнать весь форум по информации bleh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.