Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреться с учеником Вейдера
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Три ипостаси ученика в одном наборе



Итак, пока разработчики игры передвигают сроки выхода самой игры и сжигают моск себе и всем остальным подробности здесь, и радуют нас только роликами смотреть здесь, в которых без труда можно распознать любимый трюк ученика, во всю начинается распространение сопутствующей продукции.

Вот и недавно компания HASBRO предложила нам набор под названием Эволюция, в который вошли аж три фигурки ученика и который можно купить всего то за $26,99. Однако смысл не в этом, я очень сомневаюсь, что кто-нибудь из наших форумчан будет это покупать. Смысл в том, что каждая из этих фигурок показывает ход развития ученика и кем он может стать. В центре видимо нейтральный ученик на начало обучения, справа он смахивает на джедая, слева же на ситха (Какой-то он худой правда, то ли не кормят его, то ли повара у Вейдера плохие, то ли заболел чем-то на службе Империи, в общем неважно).

Все это продолжает укреплять в мысли, что в конце игры независимо от действий игрока ученика прихлопнут чтобы игра соотетствовала канону, а то уж очень многое придется ретконить Что такое реткон. Если ученик будет оставаться ситхом, то его вполне возможно прибьет Вейдер, когда тот по традиции вызовет учителя на бой - ну что поделаешь, не оправдал надежды, подождем пока сынок вырастет.. Если же ученик перейдет к повстанцам - то снова Вейдер, и снова потому что не оправдал надежд (Ты был избран чтобы уничтожить джедаев, а не присоединиться к ним!©)

Источники:
Слейп
Он не только худой,он ещё и бледный как вампир-анзати.
Gelu
В который раз убеждаюсь что лукасовским мастерам делать фигурки не дано Богом (читай – Силой). Поучились бы у изготовителей фигурок для Вахи… вот там действительно шедевры (и к тому же более дешевые). На это убожество даже смотреть противно
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Все это продолжает укреплять в мысли, что в конце игры независимо от действий игрока ученика прихлопнут чтобы игра соотетствовала канону, а то уж очень многое придется ретконить Что такое реткон. Если ученик будет оставаться ситхом, то его вполне возможно прибьет Вейдер, когда тот по традиции вызовет учителя на бой - ну что поделаешь, не оправдал надежды, подождем пока сынок вырастет.. Если же ученик перейдет к повстанцам - то снова Вейдер, и снова потому что не оправдал надежд (Ты был избран чтобы уничтожить джедаев, а не присоединиться к ним!©)

хм, интересно. особенно порадовало последнее предложение, в скобках))))
Albertstein
фиговые фигурки у них получились
ОбиВан
Фигурки, как обычно, стрёмные((
Gelu
ОбиВан


В области фигурок пока лучше Вахи и ВК мне ничего на глаза не попадалось.
Darth Fear
Люди ладно у меня повод есть бухать на этой недели, ну а вы то чо, дуплите новости ..... ещё и не первой свежести ...
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=14285
мб там название темы не то и новости как бы две ..... НО пле ... написано про одно и тоже ...
K.Koreander
Расширяют тему по полной. Уже куча Action Figures готовится к выходу. И это еще не конец. Любопытно, чем же расширенная вселенная этого периода лучше других? Кое что из:

Darth Fear
много шуму их ничего )
K.Koreander
Цитата(Darth fear @ 7.2.2008, 0:24) *
много шуму их ничего )

Да не, наверно все таки правильно расширяют период, становление Империи как никак
Darth Fear
Я думаю данный периуд можно назвать рання империя, становление началось ещё при республике )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.