Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lineage 2
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Lynkar
Я почти не играю, времени нету, тем более начинать заново.
Нокс
Надоела она мне сил нет. Угробил на нее 2 года и нечего не добился. Короче играю щас в RF
Darth Fear
Ааа седня ночью тыкнул Баюмчега .... несчастный босс сдох ща 6 минут, зерг решает biggrin.gif .....
.Zen.
У меня два сабкласса Спелсингер (мистик мьюз) и Некромансер. Хотел взять третьи Спелховлера, но нельзя. ПОдскажите мощного боегово мага...
Darth Fear
А по правилам тебе мага больше нельзя ....
Lynkar
Цитата(@rci_killer @ Воскресенье, 18 Марта 2007, 15:30)
У меня два сабкласса Спелсингер (мистик мьюз) и Некромансер. Хотел взять третьи Спелховлера, но нельзя. ПОдскажите мощного боегово мага...
*

Качай ОверЛорда) именно качай, потому как сабклассом его нельзя брать.
Albertstein
немного поиграл, чёт не понравилось...
.Zen.
Цитата
Качай ОверЛорда) именно качай, потому как сабклассом его нельзя брать.


Они лохи по сравнению с Варкраерами, ибо варкраеры бафают пати а оверлордам только кланлидерами бывать.
Darth Fear
Вообще ПП оф пати вне конкуренции crazy.gif , и вообще 3 кул пати на пвп(ПП/СЕ оф пати) 7 лукарей + СД/СМ, 7 дагеров + СД/СМ 7 магов + СД/СМ, для кача в пати нид 1 танк =) +++ люблю кач в некрополе париками (собереш так комнаты 2-3 мбо 80 лвл и тяниш их к танку), но вот тогда кроме танка нуже овер, он не заменим именно при париках =)
Lynkar
Цитата(@rci_killer @ Понедельник, 26 Марта 2007, 1:12)
Они лохи по сравнению с Варкраерами, ибо варкраеры бафают пати а оверлордам только кланлидерами бывать.
*

ты читать умеешь?? ты спросил про боевого мага, а не про бафера, Овер это просто жесть, ты с ним ничего не сделаешь, у него дебафы зло.
ты когда-нибудь играл за Овера?
FaToN
Опять решил поиграть в линейку, у мну два перса:
Эльф даггерщик-77лвл и Темная Эльфийка бафферша-78лвл

подскажите, какой саб взять для бафферши?
Darth Fear
Мой друган (у него тоже перс SSaint) взял хавка, а так че советавоть, бери то чем хочеш игать =)
Юми
FaToN
Я точно не помню, какие бафферы могут брать сабы, но я бы лично посоветовал либо нюкера, либо танка.
FaToN
Ща прохожу саб и мне повезло, я собираюсь взять себе СХ. Оказывается мне можно его взять, я то думал, что уже никак, но......
Darth Fear
На взятие саба есть строгие правила ... повезло неповезло к ниму отношение не имеет.
Цитата
Есть некоторые ограничения в выборе субкласса:
1. Elves и Dark Elves не могут выбирать профессии друг друга.
2. Нельзя выбрать Overlord и Warsmith.
3. Схожие классы не могут быть выбраны между собой, такие, как:
- Treasure Hunter, Plain Walker, Abyss Walker
- Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger
- Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight
- Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner
- Sorcerer, Spell Singer, Spell Howler
ОбиВан
Где уж мне, лимитчику, в ММОРПГ играть. Да и подсесть недолго. Мой друг знает одного чела, который просаживает 1500 рэ в месяц на линейку эту. Не, лучше не надо.
Darth Fear
ОбиВан
^^ 2к + crazy.gif
coLors
Недавно на трёхрейтовом серваке la2world был эвент по защите Гирана. В нём участвовал мой друг. Потрясению его не было конца! Он так мне всё рассказывал, с такой пеной у рта, что я предложил ему попробовать написать про это рассказ... И, кто бы мог подумать, он начал писать! Дал первый свой текст мне и предложил где-нить выложить. Я и подумал, что лучше всего для этого подойдёт ДжейСи!=) Почитайте, зацените. Если понравится, он обещаетещё написать...
Цитата
Повесть о том, как храбрый народ Адена Гиран спасал. Часть I.

Этот день не предвещал ничего плохого…  Я, Лекс и Аст и катакомбы. Мобы сыпались один за другим. Несчастные плоды безпощадного заклинания «феникса» вечного респауна растеряно бегали от меня к Лексу, по пути подпинывая Аста. Это их и убивало. Линейка опыта медленно ползла вверх. И поднялась бы она до упора, если бы не прозвучало свыше одно очень загадочное сообщение, гласящее, что в области Гирана появилась шайка первоуровневых кроликов. «Пасха!» - промелькнуло у нас в голове, но нет… Через минуту мы смогли слышать сообщение о том, что мобы появляются в самом Гиране. Как же так? Мы стояли и думали. На лице Лекса тихо образуется азартная улыбка: «А я бы на это посмотрел!» До этой фразы в душе моей были сомнения, после неё я задумался, а, когда желание отправится в Гиран высказал и Аст, я зажёгся этой идеей и, недолго думая, достал свой свиток побега и стал его зачитывать. Образовалось свечение, на полу прочертилась голубая пентаграмма. Но я – неграмотный гладиатор, не в пример интеллигентному пророку – Асту. Читал я медленно по слогам, посему процесс был очень долгим. Аст же помнил это заклинание наизусть, хоть ночью разбуди и спроси. Протороторив малопонятные слова в течении полторы секунды он уже оказался в городе, оставив меня с Лексом дочитывать сложносочинённый свиток…  Гиран. Торговая площадь. Здесь можно встретить лишь два типа существ: гномы и те, кто гномов ненавидит. По расовым особенностям вышло так, что гномы умельцы на всё, что можно соорудить руками, что даёт им небывалое преимущество перед другими расами. Они – монополисты. Однако, в Гиране ещё нет чёткого рынка – многие гномы либо ведут не честный бизнес, либо сбивают друг другу цены. Но бывают и периоды, когда по всеобщему сговору (или по велению высших сил) цены растут, как на дрожжах. К счастью многих игроков, сегодня такого дня не было, а как раз наоборот, цены на основной товар, который всем игрокам сродни хлебу, - соски были низкие. Это, кстати, нам в убыток. У нас есть в клане пара гномов-гастарбайтеров. Звать их Тьер и Скав (ещё есть девочка Крафта, но она ещё маленькая, так что мы её особо не утруждаем). Мы забрали у них паспорта – а кому сейчас легко? – и заставляем их день и ночь на пролёт делать и продавать соски, регулируя цену. На эти деньги мы и обеспечивали весь наш гордый клан третьего уровня – Легион!    Когда пред нашими глазами открылся весь вид на Гиран, мы были, мягко говоря, ошоломлены – здесь было ну очень много народа, даже по мерам Гирана! Еле-еле можно было протолкнутся! Сквозь шум я сумел расслышать восхищённые возгласы моих товарищей. Не успели мы опомнится, как толпа понесла нас в знаменитый храм Гирана, что был на площади. Нам ничего не оставалось делать, кроме того, как пойти с народом. За свою уже не такую уж и короткую жизнь я повидал не мало храмов в Адене, но самым просторным мне всегда казался Гирановский. Это я к чему, к тому что сей храм был забит под завязку! И сзади ещё прибывал народ! В главной зале мы обнаружили эпицентр скопления «мяса». Там его было так много, что просто не возможно было хоть кого то углядеть. Единственное, что было видно чётко, так это то, что там народ оживлённы шевелится. Лекс с холодным лицом вытащил стрелу и стал прицеливаться так, чтобы никого не задеть. Он лучник по жизни и его зрение во много раз превосходило моё. Но я всё же попытался приглядется, что же там такое. И то что я увидел повергло меня в шок – там всем скопом били сильного монстра 71ого уровня с упятерённой жизнью! В кровь хлынул адреналин, и руки сжали дорогущие мечи, которые проделали свой путь от скромных лёгких революшенов, чья чила удара могла убить монстра разве что от хохота, до тяжёлых и грозных рейдов, которые выносили порой десяток за раз неслабых мобов. К моему сожалению, применить я их так и не успел – под градом непрерывных ударов со всех сторон, монстр пал… Далее последовала нечленораздельная тирада, типа: «Йииихааа!!!», «ААААА!!!», «Гыыыы!!!», «Антараса сюда!». Что они имели ввиду? Наверно, мы это так никогда и не узнаем… Но, словно услышав их голос, некто свыше весьма раззадорился, и в самом центре храма как из-под земли вылезли кролики, тысячи кроликов. При чём весьма шабутных – одна парочка нагло вцепилось в мой ботинок, и стала его исправно жевать. Эти кролики первого уровня, но всё равно не хорошо это – казённую обувку портить. Зарядившись сладкой силушкой гладиаторовской да богатырской, sonic’ом зовущейся, я буквально расплющил двух наглых крольчонков у моих ног и ещё пару десяток их товарищей, рискнувших рядом со мной в этот момент находиться. Жалко? Ну, а что поделаешь? Всё равно, через несколько минут их собратьев встретила такая же участь, только со стороны уже других игроков. Не успели мы хорошенько нахохотаться с Астом и Лексом, как бесплотный и неведомый голос свыше известил, что с одного из выходов наблюдается угроза посерьезнее! Толпа сразу стала оживлённо вытекать из храма, мы не преминули последовать следом. Толкотня у выхода получилась не шуточная, я еле-еле просочился, но потерял из виду и Аста и Лекса. У выхода, слева от храма, снова появилось столпотворение. Но на этот раз я увидел врага! Точнее врагов! Они представляли из себя жутких, из лавы вылезших, лёгких рыцарей. Их била вся толпа, но то и дело поминутно слышались чьи-то предсмертные стоны. Ну ладно, я заряжаюсь по полной программе, сжимаю покрепче свои родимые дуалы и, найдя удобную позицию для атаки, начинаю наносить серию ударов тяжёлыми мечами, вкладывая весь свой вес и всю свою силу в них. Удар, удар, ещё удар, но ожидаемого эффекта это не принесло… То есть как: я бил, и бил сильно, но этот магма-воин не то что не получал видимых болевых ощущений, он даже не замечал меня, а мечи бесполезно бились о, казалось, непробиваемую броню. Та-ак, значит не замечаем? Ну посмотрим… Я трижды зарядился богатырским сонником, и нанёс наисокрушительнейший удар, на который я только способен! Готов полястся, на его брони появилась вмятина! Ликовал я не очень долго. А именно до тех пор, пока он недобро на меня не покосился… От этого взгляда у меня просто сердце в пятки упало. Не известно, что он думал, не понятно, почему он всё-таки среди множественных ударов и физических и, более сильных, магических, выделил именно мой и счёл меня наиопаснейшим врагом. Было ясно лишь одно – сейчас будет больно. Животный страх кричал мне: «БЕГИ! Спаси свою жизнь!», а гордость гладиатора: «СТОЙ! Стой на смерть во имя чести!» В горле пересохло… Но, нет, я не буду бежать от врага, даже не зная насколько он для меня опасен! Я холодно встретил его тяжёлый взгляд (было до конца не ясно, как он так всё время на меня смотрел, не обращая внимания на то, что его в этот момент били со всех сторон). С громким рёвом я нанёс ему серию ударов по куполу. Взгляд его стал более грозным и в нём уже чувствовалось разъярённое безумие быка, тщетно пытающегося наколоть вёрткого тореадора. Напросился! Мгновенно перекинув свой кинжал из руки в руку, он совершил размашистый удар по мне, что называется, рубил с плеча! Это было очень больно! Кинжал прокорябил броню, рассёк кожу. Я сразу почувствовал помутнение в глазах. Походу, у него кинжал был мало тог что острый, так ещё и отравленный! Силы стали быстро меня покидать. Единственный способ выжить – быстро ретироваться! Перехватывая из походного ранца лечебный бутылёк, я побежал обратно к храму, в надежде встретить Аста. Кинжальщик, которого я, похоже, задел за живое, дышал мне в затылок, нанося стремительные удары в спину. Я уже чувствовал, что больше не вынесу. Эх, так не хочется умирать, сколько ещё я смогу сделать. До моей гибели остался один решающий удар. Осушаю очередную бутылочку в надежде выжить, но эффект слишком мал и я с ужасом созерцаю, как воин приноравливается для решающего удара… Но тут ему в спину ударяет особо яркий пучок света. Недоумение кинжальщика не знало границ. Он мгновение растеряно на меня смотрел. Похоже, в первые за всю битву он чувствует действительно реальную боль! Опять раздался хлопок, вновь блеснул свет, и теперь на лице воина отображалась решительность! Он резко развернулся и выкрикивая громкий клич пустился на мага, имеющего наглость так сильно его бить.  И снова я почувствовал радость! Я буду жить! Но опять меня настигло разочарование – рана так и не затянулась, а яд продолжал прогрессировать. Лечебных бутылок практически не осталось! Это конец… Уж лучше бы он меня убил, я бы хоть не мучался бы. Я грузно присел к стене, стараясь остановить кровотечение и успокоится. Руки и ноги начали неметь, а перед глазами бегать тёмные пятна – верный признак недостатка крови и кислородного голодания, а также воздействия яда. Интересно, как там Лекс и Аст. Они, может, даже не поймут, что со мной случилось… Глаза закрылись, тело стало сводить судорогой… Вот, как, оказывается, себя чувствуешь перед смертью… А ради чего всё? Ради гордости? Ради чести?.. Может мне это объяснит всевышний, благо скоро увидимся… 

Аффтар: Беспалева
Darth Fear
Це фигня ... помнб на одном сервере хакеры провели замечательный ивент ... 3 или 4 Баюма на полощади гирана crazy.gif
Lynkar
Нам сами админы сумонили Баюма на площадь))) прикольно было)
Алия
Бросайте линейку к черту! SilkRoad РУЛИТ!!!! К тому же он бесплатный!
Darth Fear
Пиратские шарды линяги тоже бесплатны crazy.gif
Lynkar
Даже офицальный серв бесплатный, да и качать можно бесплатно офицальный серверный клиент.
Darth Fear
Если офф версия игры бесплатна .... то это подозрительно ... и вообще тут сидят маньяки ЛА2 я даже на ВоВ чихал с большой колокольни!
Lynkar
я тоже в ВоВ не играю, хотя все мои друзья на оффе его сидят) Линейка почему-то не так надоедает, короче играемся когда получается))
Darth Fear
Седня ночью ходил на антараса )))) море фана thumbsup.gif
LongLaser
откопал в инете rofl.gif
http://img71.imageshack.us/img71/1664/thuringpl1.jpg
knight
Цитата(Darth fear @ Понедельник, 23 Апреля 2007, 11:51)
Седня ночью ходил на антараса )))) море фана  thumbsup.gif
*

вальнули? давай поподробнее раскажи)


LongLaser
=))
Darth Fear
А че там расказывать 2 часа тупого мачилова crazy.gif под канец он магов клал пачками, один удар десятки трупов (валило около 180 человек) biggrin.gif
FaToN
Я наконец прошел этот тупой квест на саб класс, радости полные штаны)))) crazy.gif crazy.gif Я неделю проходил последнюю часть, где надо было загасить в ЛОА Bloody Гвардов. Меня то их охрана гасила, то ПК(((((
Darth Fear
Цитата
Я наконец прошел этот тупой квест на саб класс, радости полные штаны)))) crazy.gif crazy.gif Я неделю проходил последнюю часть, где надо было загасить в ЛОА Bloody Гвардов. Меня то их охрана гасила, то ПК(((((

Когда сдавал шел с друзьями ..... в итоге +3 пвп на врагах biggrin.gif (вобщем то я сапорт основой crazy.gif )
FaToN
Я и с друзьями ходил, и с незнакомыми челами в пати, прошел токо тогда, когда у нас в пати было 2 даггера, три мага различных стихий(сорсер, СХ и я-СС) и орк суппорт
Darth Fear
У нас была сборная салянка, вроде бы примерный состав: Думкраер, пп (саб), хавк(саб), МС, 2 Адвенчура, СД и я СМ crazy.gif рвали все что движется biggrin.gif
Lynkar
Подбираюсь к саб класу, кого брать не знаю) Сам Хавк
Darth Fear
Тут два варианта:
1) Береш то что тебе нравится качасть
2) береш мага (некр/Сх обычно) и быстро вкачивае до нублеса
FaToN
Сегодня, за 6 с половиной часов я почти добрался до нублеса, осталось токо вынести этого чертового РБ
Darth Fear
Цитата
осталось токо вынести этого чертового РБ

а это ещё та проблема .....
FaToN
Все, я нублес, токо я не понял. Он что на себя баф не кладет, что ли? И еще немного не разобрался как пользоваться скилами новыми
Lynkar
Играть за мага не буду!! предлогайте че-нить другое.
Darth Fear
Цитата
Все, я нублес, токо я не понял. Он что на себя баф не кладет, что ли? И еще немного не разобрался как пользоваться скилами новыми

Кладет, на все расходуются спирит оре
Lynkar
Значит выбирай что тебе нравится
FaToN
Кстати люди, посоветуйте плиз, какие татуировки делать ССу?
Lynkar
Все, я решил стать Дарк Эвенджером)
Юми
FaToN
я названия не помню, но я делал на каст спид и на м.атк. и то, и другое - за счет маны. Но это катает только на пвп серверах, ибо маны там без проблем можно и шмотом наделать.
А так - смотря что тебе нужно.
Darth Fear
Цитата
ибо маны там без проблем можно и шмотом наделать

НА абисе есть мана драги crazy.gif

С новостей 7 волка
Цитата
Украдены исходники Lineage 3?
В интернете появились слухи о том, что небезызвестное издательство NCsoft опять терпит неудачи. На сей раз проблема еще серьезнее, чем в сентябре прошлого года. Напомню, что тогда бывшие сотрудники студии, уйдя из NCsoft, прихватили с собой и дизайн-документ новой игры Lineage 3, записав его на какое-то портативное устройство, или попросту перекинув по электронной почте.
Теперь все гораздо серьезнее. Южнокорейская газета Digital Chosunilbo со ссылкой на заявление полиции Сеула сообщает, что теперь уже другие покинувшие NCsoft сотрудники вынесли оттуда исходники Lineage 3, которые были незамедлительно проданы японской конкурирующей фирме.
Все эти проблемы напрямую связаны с внутренними трудностями и менеджментом компании. После увольнения одного из руководителей в конце прошлого года, вместе с ним ушло сразу 90 человек, которые почему-то решили, что уходить с пустыми руками как-то нехорошо.
Ответственный представитель компании сообщил, что потенциальный урон от кражи исходного кода Lineage 3 насчитывает 1 миллиард долларов США, что довольно много даже по меркам крупной NCsoft. Ведь только от продаж первой и второй части Lineage NCsoft получила 1.5 миллиарда долларов.
Пора бы уже NCsoft и позаботиться о своих сотрудниках, иначе так всю Lineage 3 скоро растащат по кусочкам.
Lynkar
НЕ прикольная новость(
Darth Fear
Хз мб быстей будут пиратский ла 3 crazy.gif
Lynkar
Лучще пусть будет нормальная игра!!
FaToN
Седня был на осаде, удачно, наш клан захватил Инадрил Кастл, если бы не пришедшие на помощь люди из алли, то мы бы конечно провалили, а было бы так обидно, мы держали замок с самого начала осады
evrei
Играл очень давно пока не перешел на варик, а позже вообще забросил.Надоело.
Darth Fear
FaToN
На осады хоже редко, но раскажу про одну итересную осаду коалиция в которую входтло наше алли обороняет дион, просиходит передача замка от одного владельца другому (в порядке очередности или чего я хз не мое дело) ну естесно часть на защите часть в атаке, естесно у нас зерг, ну враги особой конкуренци не проявляют ... тут ради интереса (на огонек) появляется алли (воюет почти со всем сервером) врагов, их немного но пол зерга они уносят (там минимум в А гр штук 6 героев), их выдавливают он ресаются и готовятся на второй круг (замок уже сменил владельца как и планировалась), тут поялвялется второй такой же алли (не менее крутой) они встечаются вместе (фактически 4 армии crazy.gif ), бысто договариваются и лезут в замок ... им нехватило 2 минуты biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.