Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Especially For Console Users
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
"Сила Необузданная" сломала моск "Lucasarts"?

Все помнят, что изначально"Force Unleashed" должна была дебютировать поздней весной 2007. Планировалось тут же начать мощную рекламную кампанию и завалить бедных фанатов россыпью всевозможной атрибутики анлишд-тематики, вплоть до кружков унитазов. Но потом, как мы знаем, дату выпуска резко передвинули на весну 2008...
Теперь, в "Lucasarts" видимо поняли, что вели себя слишком оптимистично. Потому что один из крупнейших интернет-магазинов в мире - Amazon, внезапно передвинул дату с апреля на 26 августа! Опыт показывает, что Амазон никогда ничего просто так не делает. Что же - наверное игру не так уж просто сделать. Существует крайне маленькая вероятность того, что Амазон подло солгал, но тут надо ждать подтверждения разработчиков.
Книга по "Силе Необузданной" Шона Вильямса станет доступна с 24 июня 2008 (то есть можно узнать о событиях игры, не играя в нее), а графическая адаптация (один из художников работает над комиксом "Рыцари Старой Республики") появится еще раньше - 6 февраля. Внимание! - все даты взяты с Амазона, как крупнейшего онлайн-магазина, то есть весьма авторитетного источника. Тем не менее, считать их полностью достоверными нельзя.

Тем временем, нас уже начали грузить фигурками Ученика - три его вариации можно увидеть в наборе, показанном внизу:

Первый чудик в маске - это как бы его обычный "наряд", второй - Ученик в роли темного лорда, а третья фигурка - Аппрентис становится служителем Света. Неясно одно: откуда изготовители получили инфомацию о внешнем виде Ученика? Есть пара картинок, одна на оф. сайте "Lucasarts", к тому же трейлер, но везде слуга Дарта Вейдера в темных одеждах и уж точно без маски.
- - - - -


Слейп
Круто,чёто шлем на мандалорский и на реванский больно смахивает...(опять повторы, ну сколько уже можно? cry2.gif )
Остаётся надеяться,что хоть это выйдет и писишники смогут узнать о чём игра.Жду книгу и ком(хотя там художник "рср",могли бы и из Наследия пригласить).
Darth Fear
Цитата
Тем временем, нас уже начали грузить фигурками Ученика - три его вариации можно увидеть в наборе, показанном внизу:

Эт для дет сада фигурки? о_О
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Круто,чёто шлем на мандалорский и на реванский больно смахивает...(опять повторы,сколько можно?)

согласен

Цитата
(хотя там художник "рср",могли бы и из Наследия пригласить).

чем же тебе он не угадаил? О_о...

жду ком и книгу
Слейп
Цитата
чем же тебе он не угадаил? О_о...

Ну так ничё,для сельской местности сойдёт biggrin.gif ,но согласись,Наследие нарисовано лучше всех комов,даже на фильм чем то похоже.
L0rd D@rth $m1th
ну если с этой позиции расматривать, мож ты и прав...
Gilad
А откель информация, что комикс выйдет в феврале? На сайте Даркхорса поэтому поводу молчанка...
Эрпэгэшник
Когда же выйдет игра на ПК по ЗВ =( и желательно ролевая...
Exar
И что такого особенного для ПК-юзеров? Сюжет сюжетом - а вот если бы они таки на ПК выпустили игру - вот это было бы другое дело... А сюжет узнаем...
Слейп
Эх вы,жалкие геймеры:(. Вам не понять всей прелести чтения хорошей книги(Правда,не уверен что она будет хорошей,но это уже детали...).Не в игре счастье,хотя кусок большой(процентов 20),согласен.
(Моё юбилейное,200е сообщение,хыы crazy.gif )
Exar
Знаем мы - как хорошо почитать книгу... Просто игру сильнее хочется...
L0rd D@rth $m1th
Yamato no Orochi
никто особо и не спорит, что хочется поиграть, но иногда лучше прочитать, а потом уже поиграть....
Ilan Thorn
Я немного названия темы не понимаю. Причем тут РС? Ведь в новости про сложные отношения ЛА и компьютеров нет ни слова. Но это так, отстраненный оффтоп. Касательно всей этой мерчандазни, должен сказать, что, хотя фигурки и выглядят достаточно занимательно, особенно маск-версия, но покупать их кто-то старже лет 10-11 вряд ли будет.
Насчет комикса и художника "РСР". Если это будет Дастин Уивер ("Точка Воспламенения", "Рыцари Страдания"), то я буду только счастлив, ибо его стиль мне очень нравится. Но если над TFU будет работать Бонг Дазо (страшная, как смерть "Пелена Ненависти") то я тут же вычеркну комикс из списка Must-See, где он (пока) находится. Однако, я чувствую, что в DarkHorse не подведут, все-таки у публики с ними налажена громкая и четкая обратная связь, и чей стиль публике нравится, уж они-то знают.
Далее, о книге, которую я, наверное, скачаю где-то через годик. Особого желания к ней приобщаться у меня нет - несмотря на то, что уже был достаточно приятный мультимедия-опыт в лице "Теней Империи" (книга, на мой взгляд, до сих пор может считаться одной из лучших). Просто дело в том, что у SotE была "та самая" атмосфера, с теми самыми полюбившимися героями. В TFA же 70-75% персонажей - новички, и какого-то отношения к ним еще не сложилось. Да, возможно, многие из них будут харизматичны. Но все ж ЛА идут на огромный риск, вводя в канон так много незнакомцев, доселе ни с кем не дебютировавших. Так что... не знаю я, что выйдет. Надеяться ведь можно всегда.

И на добавку,
Цитата
Наследие нарисовано лучше всех комов,даже на фильм чем то похоже.

Обложки - да. Если посмотреть на оформление сериала, что будет после "когтей дракона", то там действительно настоящая CG-графика. Но стиль самого комикса пока у меня восторга не вызывает. Да и эпоха Империи прямо скажем не подходит для художников, спецализирующихся на пост-вонговых декорациях.
Jedi Exile
Baros, перечитай новость, последние строчки о задержке.
Ilan Thorn, мой косяк, исправил.

Цитата
Касательно всей этой мерчандазни, должен сказать, что, хотя фигурки и выглядят достаточно занимательно, особенно маск-версия, но покупать их кто-то старже лет 10-11 вряд ли будет.

Фигурки совсем не блещут качеством, но есть такие люди, как коллекц ионеры и им важно лишь собрать коллекцию.
Stealth
а 3-й светлый вариант ничего, правда? только одёжек на нём, как на труЪ-арабском бедуине навешано... сражаться совсем неудобно, должно быть biggrin.gif
Darth Fear
HotShot,
+ пяццот )
Цитата
Эх вы,жалкие геймеры:(. Вам не понять всей прелести чтения хорошей книги(Правда,не уверен что она будет хорошей,но это уже детали...).

Книгу я осиливаю за день и читать я её ахочу 2ой раз мб через год, хорошая игра как правило занимает меня дольше )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.