Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого из героев саги вы бы хотели вернуть к жизни?
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dacen
Много людей и нелюдей погибло за всю историю Звездных Войн. Давайте подумаем, а если бы вам была дана возможность вернуть к жизни одного из них, кого бы вы выбрали?

Я бы оживил Квай - Гона.
Makaveli
была такая тема
Gelu
Я бы оживил Зсинжа... чтобы еще раз убить :)
Праздный
Дарт Мол.... скучаю по рогатому :)
Hand of Emperor
Великого Адмирала (Кто не понял Гросс Адмирала Трауна)
Lord Acerbus
Мейса Винду - вроде и не был любимым героем саги, но...
Его так паскудно убили... saber_violet.gif
Darth Sylvestor
Вейдера, однозначно.
Darth Cruevus
Палпатина. Маньяк Пал Палыч жж0т...
Dacen
Цитата(Makaveli @ 13.1.2008, 13:16) *
была такая тема

Да знаю я. Только была она давно, а народ на форуме обновился.
Alexiz
Квая. Чтоб увидел к чему его настырность обучать мальчика привела.
Gelu
Lord Acerbus


Если бы ты оживил Винду, вскоре пришлось бы оживлять Палпатина ;)
Праздный
Gelu

Почему?
Balor
Мару. Хорошая женщина,
Doctor
Однозначно Квайгона такого персонажа нельзя было так быстро убивать
Aulsberg
Палыча. Его, конечно, один раз воскрешали, но не мешало бы ему ещё раз воскреснуть. Только чтоб надолго.
Андерс
Надо бы вернуть всех и отправить в какое-нибудь дикое место, и посмотреть что-будет када соберутся злейшие враги в одном месте(желательно необитаемом и стоящим далеко от разных путей)))))
Gelu
Праздношатающийся


Потому что зарежет он его быстро и красиво и в этот раз вряд ли будет утруждать себя вопросами, что сделать с ситхом
Lommon
Лоора. Обидно получить разряд, когда до свободы два шага.
По поводу Квая: дать шанс - ещё полсекунды в критической точке: блок на удар Мола даст время Кеноби.
Праздный
Gelu

Ладно, проехали. Ты не так меня понял)
Tie-Pilot
Гранд Адмирала Трауна или Мару Джейд)
Darth Verdis
Великого Лорда Вейдера...
johnnyblade
Энакина КОНЕЧНО
Arwin
1. Трауна, Винду, Куай-Гона. Смерть этих персонажей я считаю сущим недоразумением.
2. Вейдера. Потому как не успел бедняга после смерти Императора развернуться на полную катушку. Можно было бы дать ему второй шанс.
Слейп
Траун и Вейдер saber_red.gif
Darth Nihillus
Гранд-адмирал Траун.
Horn
Никого бы не вернул. Мертвым место среди мертвых.

P.S. Хотя Маре жизнь можно было бы и продлить...
Алекс Маклауд
Слейпнир, Darth Nihillus, кхм, господа, а обосновать?

Корран Хорн, ты в чем то прав, но я бы вернул Аайлу и Падме (их красота спасает мир!) и Чуи. Без мохнатого коврика Сага стала какая то пресная, да и Джейсон с катушек съехал, был бы жив чуи, тот бы ему живо мозги вправил... или шею свернул что тоже неплохо.
Ну и наконец Энакин Соло, герой которому не дали раскрыться. Цветок, что не успел расцвести..
Arwin
Алекс Маклауд Вы правы. Точно Анакин Соло. Совсем про него забыла (а все потому что не до конца дочитала НОД). Хороший парнишка. И Тахири из-за этого тоже жалко. Только-только у них начало все устаканиваться. А тут такой облом.
Darth Nihillus
Цитата(Алекс Маклауд @ 23.1.2008, 22:17) *
Слейпнир, Darth Nihillus, кхм, господа, а обосновать?


Траун был великим полководцем, равных которому не существовало в этой галактике. Если бы не предательство ногри, он бы положил конец "Ребелизму". Поэтому на мой взгляд нужно дать ему ещё один шанс.
L0rd D@rth $m1th
Вернуть:
Лорд Дарт Вейдер- тут и к джиидаю не ходи, один из самых харизматичных героев для меня.
Гранд Адмирал Траун- великий Полководец, погибший так ... бездарно. из-за предательства.

Айлла Секура- ээ, ну... эээ, ... я же соблазнитель молоденьких тви'ллечек..... О_о

Мара- так не честна, низя её убивать было, она красива....

ээ, кто-бы ещё....
хм, ну может Соло- младший...
Dark Gunner
После прочтения "Руки Трауна" ответ однозначный - сам Траун.
Mayskiy
Падме. Потому что дети росли без матери, а тем более близнецы :(
Stealth
Чуи, однозначно.
K.Koreander
Цитата(Оператор @ 14.1.2008, 23:47) *
Трауна, Винду, Куай-Гона. Смерть этих персонажей я считаю сущим недоразумением.

Да уж, совершенно нелепые смерти, согласен на 100%! Хоть я им и не симпотизирую, могли бы придумать что-нибудь пооригинальней.

Я бы вернул глиста, чьей башкой Джабба ударил в гонк, дав начало под-рэйсингу vampire.gif
Ну а если серьезно, то всех погибших икс вингеров, как в саге, так и в книжной серии Крестокрылов. Если б дали выбрать только одного, то я бы любыми способами заставил дать мне выборать двух, это Чуи и Биггса
Balor
Добавляю к предыдущему ответу Оби-Вана, Энакина Соло и Трауна.
Gasel
Цитата(johnnyblade @ 14.1.2008, 20:20) *
Энакина КОНЕЧНО


Это смотря какого.Соло или Скайвокера,но в принципе они оба достойны.
FIXER
Я б Квай-Гонна оживил, чтоб встал он и посмотрел что сейчас происходит и сделал соответсвующие выводы по обучению неизвестных людей...
MasterOrion
Прочитал этот раздел. Скажите плиз когда успели Мару убить? В наследии?
Я бы оживил Оби-Вана, Гранд Адмирала Трауна (чтобы он жопу надрал вонгам), Айлу Секуру и Падме (они весьма красивы), Квай-Гона, Энакина Соло, Энакина Скайуокера и Чуи.

Палпатина оживлять не надо, а то это тот еще баклан жадный. Из-за него в галактике все беды.
Алекс Маклауд
MasterOrion

Да, пятая книга Наследия
K.Koreander
Еще не читал Наследия, но уже этот цикл терпеть не могу....
Aulsberg
Цитата(MasterOrion @ 11.2.2008, 21:16) *
Вонгов действительно трогать не надо, их надо мочить гадов. Хотя один персонаж я очень уважаю - Ном Анора. Палпатин жаждал личной власти, но остальных ему было пофигу. Чем бы он валил вонгов? ЗС-3? Лучшим правителем в Галактике на мой взгляд была Лея Органа Соло.

Лея - лучший правитель? Да при ней был крисис за кризисом. Нельзя идеалистов пускать к власти. А Палпатин именно от вонгов галактику хотел спасти, а "Жажда власти" - это пропаганда ребелов, которые, кстати, сами власти хотели (по крайней мере их лидеры). Палпатин знал о вонгах и для отражения удара создал Империю (об этом говорится в книге "Сверхдальний перелёт"). А валил бы он их ИЗРами, "Палачами" да "Затмениями". Я уверен - Палпатин бы разделался с вонгами за нефиг делать. Но это - отдельная тема.

Кроме Палыча ещё бы мне хотелось воскресить Вейдера, Пиетта, Вирса, Трауна и Таркина. Серьёзные были парни и верные служители имперской Родины.
MasterOrion
Цитата(Aulsberg @ 12.2.2008, 1:24) *
Лея - лучший правитель? Да при ней был крисис за кризисом. Нельзя идеалистов пускать к власти. А Палпатин именно от вонгов галактику хотел спасти, а "Жажда власти" - это пропаганда ребелов, которые, кстати, сами власти хотели (по крайней мере их лидеры). Палпатин знал о вонгах и для отражения удара создал Империю (об этом говорится в книге "Сверхдальний перелёт"). А валил бы он их ИЗРами, "Палачами" да "Затмениями". Я уверен - Палпатин бы разделался с вонгами за нефиг делать. Но это - отдельная тема.

Кроме Палыча ещё бы мне хотелось воскресить Вейдера, Пиетта, Вирса, Трауна и Таркина. Серьёзные были парни и верные служители имперской Родины.



А при Палпатине кризисов не было, так чтоли? При Лее не было крупномасштабных войн типа гражданской. И был заключен мир между Империей и НР. Империю он создал ради собственной власти, а вонги просто были бы очередной угрозой его власти.


Воскресить Трауна согласен, надо. А Таркина то зачем? Таркин еще хуже Палпатина. Алдерана мало чтоли?
Balor
Цитата
При Палпатине было почти 25 лет относительного спокойствия. Страдали только те, кто шёл против Империи.

Ага. Конечно. Каамаси не в счет. Вуки тоже. Как и остальные не-люди.
Цитата
С чего ты взял, что Палпатин боролся только за власть? Ещё до создания Империи он знал о вонгах. Дориана рассказал Трауну, что Палпатин хочет укрепить государство, чтобы противостоять иногалактическим захватчикам. Это всё объясняет. Абсолютная власть была только средством, а не целью. Другого пути противостоять захватчикам не было.

Медаль давать будем?
Цитата
Таркин был прекрасным политиком. Его мудрая докрина устрашения позволяла держать в подчинении большие территории, удерживая планеты от войны. А Альдераан взорвать было надо - на нём были тренировочные лагеря для терориствов и он финансово поддерживал бандитов-повстанцев, угрожающих покою и благополучию страны.

Какая подлость! Так их, алдераанцев, так!
Только боюсь, с тобой мало кто согласится.
Aulsberg
Цитата(BaloR @ 12.2.2008, 19:36) *
Ага. Конечно. Каамаси не в счет. Вуки тоже. Как и остальные не-люди.

Каамаси были противниками Палпатина. Вуки оказали помощь государственным преступникам - джедаям. За что и поплатились. Лояльные планеты никто не трогал, люди там жили или не-люди.
Balor
Не смеши. Не-люди мгли только тихо сидеть и надеяться, что их не заметят. На них проводились опыты, они не могли занять места в армии или правительстве. Их уничтожали даже по просто подозрению, а не по доказательствам. У них было гораздо меньше прав. Они по сути были никем.
Это джедаи-то преступники? И в чем их преступление? Попытка предотвращения государственоого переворота? Попытка ареста того, кто развязал войну?
Жора Кустов
Люка Скайвокера (если его убить удумают)
Aulsberg
Цитата(BaloR @ 13.2.2008, 12:49) *
Не смеши. Не-люди мгли только тихо сидеть и надеяться, что их не заметят. На них проводились опыты, они не могли занять места в армии или правительстве. Их уничтожали даже по просто подозрению, а не по доказательствам. У них было гораздо меньше прав. Они по сути были никем.
Это джедаи-то преступники? И в чем их преступление? Попытка предотвращения государственоого переворота? Попытка ареста того, кто развязал войну?

Ну-ну? Где сказано, что все алиены подлежали уничтожению, что с ними так обращались?Слова повстанцев приводить мне не надо, это не аргумент. Я слышал, что Империя достаточно жёстко обращалась с алиенами, которые противились власти Палпатина, но не разу не слышал, чтобы они трогали тех, кто был лоялен. Это просто непрактично.
Во флоте и армии они ещё со времён Республики мало служили (людей во флоте Республики было 90% не считая клонов) И Республику никто не обвиняет в дискриминации. В имперских правительственных органах и армии алиены были (Траун, Хетрир, Фурган, Мас Амеда). Их было достаточно на территории Империи. Если Империя создала им действительно такие адские условия, то почему все они не перебежали к восстанию? Почему восстание было не таким уж большим до битвы при Эндоре? На Явине, когда награждают Люка и Хана, есть только один алиен - Чубака. Значит, алиены не так сильно бежали к восстанию. А значит, они были в приципе не против такого положения. И вообще, имперская ксенофобия слишком приувеличена. Она была в государстве в пределах нормы. Прав меньше - так то да, не спорю. Но я ж не алиен, и меня они не особо волнуют.

Джедаи - преступники. Они попытались свергнуть главу правительства. И Палпатин не совершал госпереворот. Он стал Императором при согласии Сената и непротиводействии армии и народа.
Развязал войну? Не надо меня смешить. А как, по твоему, он мог заставить Республику создать флот и армию? Палыч знал о готовящемся вторжении вонгов, у Республики, которую мы видели в первом эпизоде, не было ни шанса противостоять захватчикам. Кроме того, надо было уничтожить зарвавшиеся корпорации, ставшие слишком могуществеными. Кстати - основная тяжесть войны лягла на клонов и дроидов. Да, жертвы среди гражданского населения были, но они были не такими уж большими, как если бы сражались обычные люди с обычными людьми.
Balor
Цитата
В имперских правительственных органах и армии алиены были (Траун, Хетрир, Фурган, Мас Амеда).

Это лишь немногие. И все равно Трауна не любили, потому он так легко провернул свой с Императором план.
Цитата
Я слышал, что Империя достаточно жёстко обращалась с алиенами, которые противились власти Палпатина, но не разу не слышал, чтобы они трогали тех, кто был лоялен.

Еще бы не станешь тут лояльным!
Цитата
Если Империя создала им действительно такие адские условия, то почему все они не перебежали к восстанию?

Как? Попросить в кассе "дайте мне билет до ближайшей базы повстанцев"? К тому же у них были семьи, друзья, нажитое добро, и все бросить?Терпели. А когда Палыча грохнули и Альянс стал крепчать, тогда многоие перешли, потому что теперь уже был шанс.
Цитата
Но я ж не алиен, и меня они не особо волнуют.

И я о чем.
Цитата
Джедаи - преступники. Они попытались свергнуть главу правительства. И Палпатин не совершал госпереворот. Он стал Императором при согласии Сената и непротиводействии армии и народа.

Да, если ты придешь с армией, да ещё и Силой мозги прокомпостируешь, придется согласиться. Голосования не было, а если бы и было, все равно бы за него проголосовали, потому что вся армия - в его руках. Затем он и ЗС строил, чтобы ещё меньше бурчащих было.
Цитата
Палыч знал о готовящемся вторжении вонгов, у Республики, которую мы видели в первом эпизоде, не было ни шанса противостоять захватчикам.

Представил бы доказательство.
Цитата
Кстати - основная тяжесть войны лягла на клонов и дроидов.

А кто платил за них? Палыч из зарплаты сенатора?
MasterOrion
Цитата(Aulsberg @ 12.2.2008, 21:25) *
Таркин был прекрасным политиком. Его мудрая докрина устрашения позволяла держать в подчинении большие территории, удерживая планеты от войны. А Альдераан взорвать было надо - на нём были тренировочные лагеря для терориствов и он финансово поддерживал бандитов-повстанцев, угрожающих покою и благополучию страны.
Каамаси были противниками Палпатина. Вуки оказали помощь государственным преступникам - джедаям. За что и поплатились. Лояльные планеты никто не трогал, люди там жили или не-люди.

Таркин был полным отстоем. А насчет Альдерана ты несешь полную чушь. Зашибись было бы если бы кто-то взорвал твою родную планету. Смотри трезво на события.
В каком месте джедаи преступники? Это полнейшая чушь. Оцени ситуацию трезво. Джедаи были преградой для палпатина, угрозой его власти. Зря Винду ждал в 3-м эпизоде, надо было завалить палпатина сразу и все дела.
Aulsberg
Цитата(MasterOrion @ 17.2.2008, 20:18) *
Таркин был полным отстоем. А насчет Альдерана ты несешь полную чушь. Зашибись было бы если бы кто-то взорвал твою родную планету. Смотри трезво на события.
В каком месте джедаи преступники? Это полнейшая чушь. Оцени ситуацию трезво. Джедаи были преградой для палпатина, угрозой его власти. Зря Винду ждал в 3-м эпизоде, надо было завалить палпатина сразу и все дела.


Насчёт Альдераана спорят в соседней теме. Это моё мнение. Никто не запрещает тебе придерживаться другого. Твоё сравнение в корне неверное - наша планета не является единым гос. образованием и не несёт терроризм по всй галактике.

Таркин был опытным политиком. Ему принадлежит идея создания "Доктрины страха" - очень эффективной системвы управления. Он неплохо управлял внешними регионами и боролся с мятежниками.

Джедаи официально были преступниками и врагами правительства. Вуки об этом знали. Джедаи были не только угрозой власти - они были угрозой жизни правителя государства и спокойствия в галактике. Если бы их заговор был осуществлён, Галактика бы либоо погрузилась в хаос, либо была бы завоёвана сепаратистами, либо джедаи создали бы теократическую диктатуру. Сомневаюсь, что они правили бы лучше, чем Палпатин. Джедаи, к твоему сведению. планировали свергнуть Палпатина ещё до того, как узнали, что он ситх.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.