Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дарт Вейдер И Йода В Soul Calibur Iv
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Дорик


Благодаря трейлеру, показанному на CES 2008, мы узнали, что в грядущем «тактическом» японском файтинге Soul Calibur IV появятся два абсолютно новых персонажа, которые хорошо знакомы всем поклонникам «Звёздных войн» (Star Wars). Речь идёт о Дарте Вейдере (Darth Vader) и Йоде (Yoda). Отметим, что в игре также засветится Йошимитсу (Yoshimitsu) из Tekken.



Сотрудники 1UP уверены, что издатели из Namco Bandai раскрыли не все тайны и наверняка ошарашат нас в будущем ещё несколькими интересными персонажами. Возможно, бойцы для Soul Calibur IV из Star Wars будут продаваться через сеть. Кстати, Вейдер будет доступен только в версии для PlayStation 3, а Йода — только на Xbox 360.

3dNews
L0rd D@rth $m1th
хм, жаль, что у мну нет приставки.
а новость интересная
Барг
Любопытно - и ссыку на видео с Ведром и Йодой кто-то вроде уже выкладывал.
Doctor
Блин опять на консоли всё млин придётся Xbox и Playstation брать
Jedi Exile
О да, Йошимитсу - мой любимый персонаж в Tekken. Хорошо, что ЗВ-шных персонажей двое, можно будет устроить дуэль без привлечения не ЗВ-шных.

P.S: а вообще файтинг - тупость. :P
Барг
Все равно мортал комбат лучший файтинг всех времен! %)))))))
Jedi Exile
Lord Bane, много часов просидел, говорю, слюна реально начинает капать после 30 минут. От РПГ бы закапала через сутки. :D
K.Koreander
Цитата(Jedi Exile @ 12.1.2008, 16:09) *
P.S: а вообще файтинг - тупость

Не, зря ты так. Классная серия файтингов. Я "фанат" еще со времен первой части PSX. Тупость то, что дополнительные персонажи на разных приставках идут. Мне вторую часть пришлось на Геймкубе покупать, а не на X-Box'e из-за того, что мне Линк нравится больше, чем Спаун.
Тут куплю и ту и ту соответственно, но первой будет PS3, хотя Вэйдэром в файтингах я уже играл, а вот Йодой нет
Jedi Exile
Lord Bane, нифига, есть игры, развивающие умственные способности, есть игры, оттачивающие профессиональные навыки, есть игры, развивающие логику, координацию...да полно всего. А файтинг развивает что...нервы расшатывает наверное. :) Хотя рубиться весело с друзьями, иногда, когда нечем голову занять.
Darth Sylvestor
Блин! Ну почему Вейдер на ПС3 а Йода на Боксе?! Почему не наоборот?! Я все понимаю, бокс бело-зеленый значит Йода, ПС3 черная и лакированная значит Вэйдер, но почему бы не включить их для обеих консолей?! В общем гады эти японцы. thumbdown.gif

P.S. Верните Хбоксерам Вейдера! saber_red.gif
Orange Jews
Нифега, Йошимитсу в СК свой, он еще в 3 части был сюжетным персом.
FloM@ster
вот есть или нет смысл брать Хбокс 360 сейчас? вроде уже вышла давно, кажется нада думать что алчные микрософтеры выдадут ещё какуюнить машину по поглошению банкнот... но если возьмухбокс то соулкалибур будет лежать на полочке, абзатяльна
Shepard_Effect
задолбали буржуи с принципами все для приставок
даешь все для пс
Sinister
Цитата
задолбали буржуи с принципами все для приставок
даешь все для пс

Да, гребут деньги, гады за эти приставки(

А вообще, купил бы чтобы сыграть за Йошимитсу, а не за ведро с лягушкой.

ЗЫ Согласен с Баргом - Мортал рулит)
Shepard_Effect
кста откуда можно скачать сие видео?
желательно ссылку,а то пробовал с game trailers не получилось(
Darth Fear
Апну новость, хз тянет или нет на новую )
Yoda и Darth Vader скрестят мечи в Soul Calibur IV


Разработчики файтинга Soul Calibur IV несколько раз делали акцент на том, что Yoda и Darth Vader станут эксклюзивными персонажами для, соответственно, Xbox 360 и PS3 версий игры.

Однако следующий видеоролик (тыкать тут) демонстрирует то, о чем мечтали расстроенные поклонники вселенной Star Wars сразу же после соответствующего анонса - сражение этих двух знаменитых персонажей на одной из арен Soul Calibur IV.

Несмотря на плохое качество видео, понятно, что подделать его довольно проблематично, в связи с чем пошел слух о том, что, например, в PS3-версию можно будет добавить мастера Yoda путем загрузки соответствующего обновления, и наоборот. Естественно, эти обновления должны быть платными.
Revan_007
Видео было удалено с ютуб

"This video is no longer available due to a copyright claim by Association of Copyright for Computer Software"
Бен Кеноби
В эту игрушку вроде добавят ещё ученика Вейдера.
Darth Fear
Цитата
Видео было удалено с ютуб

Хмм, быстро )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.