Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой Фанарт... Или Здесь Была Каллиста :)
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Арт
Страницы: 1, 2, 3, 4
Callista
Спасибо большое всем :)

HotShot, насчет обоев - обязательно учту ваше пожелание. Действительно, если у меня отсталый монитор, это еще не значит, что у других такие же...

Слейпнир
Цитата
Кстати да))И почему вы здесь раньше не появились?

Уж и не знаю... Не знала, что есть такое интересное место :) Но сейчас меня сюда пригласил модератор данного раздела.

Lord Bane
А, на Девиантарте... Там у меня работы не только по ЗВ, а ЗВшные не все, только те, что мне самой больше всего нравятся. На моем сайте работы по ЗВ представлены намного полнее, почти все, нет только зарисовок и набросков. Планирую выложить их туда отдельно.

Кто хотел эксклюзива... Вот этот рисунок я еще не выкладывала нигде.
Слейп
Цитата
Кто хотел эксклюзива... Вот этот рисунок я еще не выкладывала нигде.

Я хотел,спасибо)Просто нет слов,да и думаю,что теперь никто не будет предъявлять претензии к прорисовке лиц) :)
Tie-Pilot
ОМГ!Присоеденяюсь к остальным-сие есть шедевр! Сколько...времени и практики нужно,что бы творить..такое?!
Ilan Thorn
Действительно талантливо. Но лица, тем не менее, все еще надо немного дорабатывать - да, знаю, я после FalconFan'а обнаглел и хочу фотореализма =) Однако совершенство уже близко. Удачи в улучшении своих навыков! ;)
Гелій
Боже мой. Как далеко скатился мир. Люди уже даже не сведущи в изобразительном исскустве. Могу показаться "занудой", но это не шедевр. Хотя бы потому, что не с чем сравнивать. (см. словарь Даля :-) ггг...)

P.S. Касательно
Цитата
Сколько...времени

у меня есть подруга художница, она может нарисовать отличную... ммм... картину, с богатым элементами фоном... часа за два-три. К сожалению она никогда не смотрела ЗВ и говорит, что это все фигня. Собственно так и вырисовывается картина происходящего - среди фанатов ЗВ, если и есть действительно люди исскуства - то это как правило техническое исскуство ака 3D-моделлинг или максимум - художники-иллюстраторы века AI. Такие люди, как Callista в данном случае довольно редки, и именно за верность кисти и грифелю ей огромное спасибо.
Магистр Йода
зануда

Цитата
Кто хотел эксклюзива... Вот этот рисунок я еще не выкладывала нигде.

цветовая гамма пряина.. теплые краски.. мммм...
Слейп
Цитата
не шедевр

Во-первых:нарисуй что либо подобное или же лучше,а потом уже говори,что это не шедевр.
Во-вторых:Мы, публика,которая не особо знакома с изобразительным искусством(школа-не в счёт),и понимаем,что нам ни в жизнь ничего подобного не написать,поэтому мы так это и называем...
Эрпэгэшник
Слейпнир, каждый имеет право на свое личное имхо.

По поводу лиц, можно все списать к уникальному стилю автора ;)

Буду ждать обоину для ''19 моников %)
Exar
Гелиос - зануда...

Я уже говорил, что у меня вся линия по матери (ну кроме меня, хотя до пятого класса и я рисовал хорошо) рисует офигенно (и это правда - сцук0, репродукцию всадника отличаю с трудом от оригинала) - и вот для меня, как человека приближенного - это все же почти мастерская работа. А вцелом, со всеми факторами - шедевр... За красивые работы, особенно от руки - девушке из Южной Столицы - мой земной поклон.
Гелій
Цитата(Слейпнир @ 10.1.2008, 8:51) *
Мы, публика,которая не особо знакома с изобразительным искусством
именно это я и сказал

а насчет "нарисуй" - не нужно быть художником, чтобы увидеть в картине шедевр, или же не увидеть его там. достаточно быть ценителем
Эрпэгэшник
У людей разные вкусы это тоже нужно учитывать. Кто-то как "ценитель" видет в "квадрате малевича" шедевр, для меня же это полный бред.
Exar
О вкусах не спорят - так что если Гелиос не хочет признавать - его проблемы. В конце концов - каждый имеет право на альтернативное мнение...
Алекс Маклауд
Каллиста

А да, вы наконец то здесь зарегистрировались!))
Ну рисунки замечательные, более подробнее выскажусь когда окончательно в сеть вернусь=(
Callista
Итак, обещанные обои в высоком разрешении (все 1600*1200)












1024*768



Tie-Pilot
worthy.gif
L0rd D@rth $m1th
великолепно!!!! а что за девушки на последней картинке в красном???
Эрпэгэшник
Собрал из трех картинок Каллисты под себя обоину:
Гелій
Интересно, а увидим ли мы "шедевры" с творческого угла? Здесь почти все повторяет известные коллажи и просто кадры из фильмов или же известные элементы фотосессий актеров.
Цитата
Гелиос не хочет признавать

да да, именно по этому. не знаю кто у тебя там по линии художники, но я лично не вижу творчества. Умение качественно срисовать на полотно фотопродукт или же их элементы можно получить и после 3-4 лет занятий в "художке". А шедевром по определению можно назвать только творческое проявление талантов

А так это просто красивые иллюстрации

Цитата
Гелиос - зануда

просто смотрю на мир "трезвыми глазами" :-)
L0rd D@rth $m1th
HotShot, классно вышло...
Callista
Ой, какая обоина! Спасибо! :)

L0rd D@rth $m1th, в красном - Каллиста.

Kyuubi no Kitsune, привет соотечественнику!

Из нового.
Барг
Вейдер очень классно получился! :)
Слейп
ЖЕсссть, очень стиль на Хильдебрандов похож(извините,если исковеркал фамилию). Давайте ещё в студию картинок)))
L0rd D@rth $m1th
я имел ввиду, не та что с жёлтым мечом ( и так понятно, что Каллиста, а другая)

Лорд Дарт Вейдер великолепен!
Callista
Спасибо большое!

Собственно, это моя вторая работа в "цифре". Вчера наконец начала осваивать Painter, а отсутствие планшета делает процесс рисования весьма трудоемким, точность при работе мышью слишком низкая.

L0rd D@rth $m1th, вторая девушка в красном без меча - это Каллиста, которую я когда-то нарисовала для фанфика Екатерины Пламеневой "В единении с Силой".
L0rd D@rth $m1th
а, понятно. благодарю за разъяснение)
Callista
ОбиВан
Ммм, прекрасно!)) Как и всегда, впрочем. Вы не будете против, если я кое-что на авик утащу?))
Алекс Маклауд
Ахтунг! Обик собирается менять авик! Совет дня, Оби, не поддавайся на всеобщий флешмоб и не тащи на авик Падме


Callista

Красивый Вейдер, и Падме тоже красивая=)
Эрпэгэшник
Callista, шикарно, теперь покупай планшет за 8 рублей и будет тебе счастье ^_^
Callista
ОбиВан, нет, я не против, я только за.
Эрп Спасибо :)
Я б купила, да у нас трудно достать...
Пока пыхтим с мышкой...
Jedi Exile
Красиво конечно, но это такая избитая поза, что неинтересно. :(
Слейп
О, классно нарисовано :)
ALLZ
Вауууу!!! Великий Вэдротт strickes back!!!!!!!
Callista
Всеь спасибо большое :)
Новость.
Мой старый сайт, который находился по адресу www.callista.hut1.ru, перестал функционировать, сама не знаю, по какой причине.
Теперь мою галерею ищите здесь: http://www.starwars-art.narod.ru
Две обойки:
Horn
Первая очень нравится.
Алекс Маклауд
Да, первая прикольнее=)
ALLZ
присоединюсь к общему мнению -- первая щщщиииикаааарная, но и вторая тоже хорошая! А ваабще все просто шедеврально!!
Dark Lady Catiche Vader
Вейдер просто афигеть какой красивый!! И г-жа Реван тоже!!!! Еще-еще-еще!!!
Callista
Вот какой-то буржуй(ка) стырил(а) мою работу, выдает за свою и еще пытается продать! :(((((
Страница гада на My Space
Факт преступления: вот
Хоть бы не поленились замазать мои инициалы...
Jedi Exile
Каллиста, а сообщить о недопустимой картинке (нарушение копирайта) можно?
Callista
Jedi Exile, можно, но там какой-то совершенно чудовищный список необходимых для этого документов, включая электронную подпись, полные реквизиты и письменное заявление! :(
ОбиВан
Мерзавца уже потёрли, судя по тому, что я вижу))
Callista
ОбиВан, есть все-таки справедливость на свете!!!
Гелій
Не "на свете" а на MySpace. Как никак крупнейшая социальная сеть в мире.
Sigizmund_III
Невероятно...
Рисунки - высший класс.. Мне бы так.
Ведь есть. есть ещё талантливые люди, которые работают не за деньги, а от души...
Алекс Маклауд
Прелюбопытнейший и интереснейший спор перенесен в соответствующий раздел вот сюды
Rubanok
Цитата(Callista @ 11.6.2008, 11:43) *
Всеь спасибо большое :)
Новость.
Мой старый сайт, который находился по адресу www.callista.hut1.ru, перестал функционировать, сама не знаю, по какой причине.
Теперь мою галерею ищите здесь: http://www.starwars-art.narod.ru
Две обойки:

Кто же изображен на этих картинах?
В вашей галереи написано, что вот это

Лея Органа Соло на Нам Хориос, но изображенная девушка больше похожа на описание Каллисты... Это все-таки Каллиста или Лея?

Ваш труд действительно радует глаза и душу! Спасибо.
Жора Кустов
Спасибо большое! Талантище!
Люк и другие ЗВ герои красивые получились!
Callista
Спасибо большое за добрые слова! :)
Rubanok,точно, теперь я вижу, что забыла все рисунки подписать... В галерее написано правильно, и остальные рисунки там подписаны тоже. На миниатюрах слева - джедай Реван и Звездная кузница, справа - джедай Изгнанник.
Callista
Две быстрых зарисовочки ведроголовых:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.