Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги Года. Часть II
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Итоги года. Часть II


Оркестр отыгрывает туш и на площадку возвращаются ведущие номинацию ведущие, но нет, в их рядах замена, теперь церемонию ведут всеми любимый пингвин Алекс и красавица Джейна Соло. А мы переходим к номинациям ДжиСи.

Минувший год запомнился нам множеством событий, но какое-то одно следует отметить особо, итак, в номинации «Событие года» побеждает «Апгдейд форума», проведенный усилиями Лоста.

Помимо этих из значимых событий следует отметить скандалы. На скандалы, слава Силе, год был не особо богат, и из этих скандалов особенно выделяется уход Лона, который и берет номинацию «Скандал года», которую в этом году можно было бы назвать и «Уход года».

От событий общефорумского масштаба перейдем к темам, в которых обычно сидят форумчане. В этом году, в отличие от предыдущего, были включены и ЗВ-темы, и вот..

В номинации «Тема года» у нас троевластие. Сразу три темы – «Ситхи», «Радость» и «Что вы сейчас слушаете» признаны темами года.

От тем мы направляемся к личностям, которыми так богат форум.

Начнем мы с номинации, посвященной Звездным войнам. И в номинации «ЗВ-шник» года с громадным отрывом от остальных номинантов побеждает Baros, победитель обоих викторин на знание ЗВ, проведенных в уходящем году. Второе и третье места заняли не менее уважаемые на нашем ресурсе Ilan Thorn и V-Z.



Эти две персоны задавали тон и в следующей номинации – «Творец года», ведь все мы зачитывались такими чудесными фан-фиками и статьями, написанными этими авторами. Однако победитель в номинации только один и им становится V-Z, а Илан занимает третье место. На втором месте оказался нагло туда вклинившийся ваш покорный слуга Алекс Маклауд.

От «Творца года» мы плавно переходим к номинации «Активист года». Напомним, что активист в нашем понимании – это тот, кто готов биться за активность на форуме до последнего человека. И основная борьба в этой номинации развернулась между все тем же Алексом Маклаудом и многоуважаемым Jedi Exil’om, который в итоге занял второе место.



Дальше мы переходим к номинации «Завсегдатай года», в которой определялся субъект, который больше всех торчит на нашем ресурсе. Победителем в ней стал все тот же пингвин, что взял и предыдущую номинацию.



Пока господин Маклауд почивает на лаврах, взяв две номинации подряд, мы переходим к номинации «Флудер года», в которой определяется, само собой, флудер года. И в этой номинации с отрывом от идущего на втором месте Норда побеждает Магистр Йода, который набрал тысячу постов очень-очень быстро. Однако на пятки ему могут наступить и новые герои, к примеру Wishmaster, который уже побил предыдущий рекорд Магистра, набрав 100 постов всего за день, в то время как Йоде на это понадобилась аж неделя.

От номинации «Флудер года» мы переходим к номинации «Лол года», в которой с отрывом от конкурентов побеждает апологет учения о сиськах несравненный Ogre, с чем его и поздравляем.

А тем временем в воздухе запахло жареным, вспомнился Таир Мамедов, а это значит, что настало время для выявления победителя в номинации «Скандалист года». And the winner is… Makaveli!!! Грац, награду вручает… правильно, Таир! А вот и он выходит, слезу пускает…



А от скандалов хочется перейти к чему-то приятному. Симпатичному. Правильно! К выявлению победителя в номинации «Девушка года», о, Сила, глаза разбегаются, на сцену снова выбегает Ландо Калриссиан, за ним попятам Таир, все хотят вручить приз победительнице, но вместо этого они будут вручать призы зрительских симпатий намбер уан и намбер два! Собственно, результаты тут идут очень плотно, но тем не менее победительница есть и это всеми обожаемая Лапусиния! Второе место между собой делят столь обожаемая мною Итери и не менее прекрасная девушка с таинственным ником Оператор. На третьем месте располагается триумвират в лице Dark Lady Lazary, Death и Mara Jade.

Теперь переходим к номинации ВИП года. Здесь ожидаемо победил племенной производитель человек, сделавший випами добрую половину остальных – Норд!!!

Джедаи, нейтралы и ситхи, настала пора выявить лидеров в ваших рядах! Номинации были учреждены по многочисленным просьбам форумчан. И в номинации «Джедаи» победу одержал Jedi Exile, намного обогнавший своих основных конкурентов – ОбиВана и Qui-Gon Jinn’а.

А поздравить Изгнанника с номинацией уже встает в полный рост, на ходу включая свой красный лайтсабер обладатель номинации «Ситх года» Ситх-Андрей (шутка) L0rd D@rth $m1th, обошедший на пути к победе саму Death и Dark lord’a of the sith.



А мы тем временем определяем победителя в номинации «Нейтрал года». И им стал никто иной как самый знаменитый лысый псих форума – Нitman! Поаппладируем почетному журналисту форума!

А теперь мы переходим к определению лучшего модератора этого года. Того, без кого нельзя себе представить ни один форум. И в этой номинации основная борьба развернулась между Алексом Маклаудом и ~just.be.fallen~ (Он же Лост), победителем из которой вышел первый.



А на последок назовем цитату года. В этой номинации основная борьба развернулась между двумя гениальными цитатами: Первоначально отправь касперского к южаань-вонгским жрицам, чтобы те его изнасиловали по всем статьям. Себе же поставь nod32.© - Lost Paradise и Заплати 10 у.е. и будь голубым спокойно© - Makaveli Победил Мак.

И на этом наша церемония заканчивается, увидимся в следующем году. Оркестр, туш!

А теперь маленький подарок на новый год год Кваю:

Магистр Йода
Магистр набил сотку за четыре дня xD

Я победитель....
Жаль, что медальки убрали...


Поздравляю всех участников с НГ, а тех кто выйграл (осбенно не по разу) - поздравляю и с этими победами =)
Eddie
Я тоже хочу свой авик в новости :(
Makaveli
ЕСТЬ ЕПТ ДВЕ НАГРАДЫ, ЕЕЕЕЕЕЕ ВСЕМ СОСАТЬ! ОуМ!!!!11111!!!11!!
Праздный
Ыыыы) Прикольно ))
Простите за флуд %)
Барг
мои поздравы победителям=)))))
Darth Fear
Тема сисек не раскрыта!
Антиномир
Кстати, номинации нихера ниразу не справедливые. Там много других людей, цитат, событий было. Это всё заговор. -_-

А тех кто победили поздравляю, да. Молодцы, чё сказать.
Барг
Darth fear
Никто не хочет раскрывать тему сисек :(
Darth Fear
Барг,
Обычно её раскрывают админы .... ну в нашем случае пойдет Огре xD
Eddie
Lord Bane,

Хотя бы так :(
DDDsa
Всех с Новым Годом, отлично выглядите : )
*Лапа, я всегда в тебя верил!!*
Юми
Опачки кто пришел=)))
Darth Fear
Цитата
Всех с Новым Годом, отлично выглядите : )

Несомсем, но это на совести Лоста! D
Юми
- Папа, а у Лоста совесть есть?
- Нет, сынок. Это фантастика!
Eddie
- Папа, а у Лоста ...
- Ничего у него нет, он аще не существует :(
DDDsa
Безсовестный!
ЗЫ, хорошо, что в новостях у вас еще можно флудить :D
Алекс Маклауд
DDDsa, ну так новый год же
Так вроде нельзя))) Но мы пока не придираемся=)
кста, с праздником тебя)
Eddie
а моего авика все еще нет в посте :(
Алекс Маклауд
Eddie, =)
Eddie
АААААААААААААААААААААААА Я ВАС ВСЕХ ОБАЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
L0rd D@rth $m1th
ура! я победил в такой важной для мну номинации!!!
зы: Ситх года с авом Йуужань-Вонговской жрицы- ммм... а ведь звучит...

Цитата
Всех с Новым Годом, отлично выглядите : )

и тебя с новым годом!
OGRE
Лол года, почётно)
Переименуйте мою номинацию в Огри года, я щетаю это будет правильным решением в условиях моей полной монополии в данной номинации) :Д
Darth Fear
Цитата
условиях моей полной монополии в данной номинации) :Д

И не скучно без конкурентоф? xD
OGRE
Darth fear,
единственным достойным конкурентом был дарт сидиус с искренним отжегом :Д
Лапусиния
Ого=)
Спасибо большое всем, кто голосовал за меня.
Победившим мои поздравления =Р
Arwin
Я тоже хочу поблагодарить. Так неожиданно. И так приятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.