Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Та Война, Те Годы...
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Eddie
О да, женский оргазм на мужчинах ...
OGRE
Йа злобнокот :D
Coudi
Никто не знает что случилось с командой Дельта после мисии на Кашиике?
OGRE
По возвращению домой их ждала Лапа со сковордкой. Отлупив запоздалых, она накормила их вкусным борщом, а злобнокот насрал в их тапачке :D
Праздный
Их отымел палпатин? =))
OGRE
Праздношатающийся,
Палпатин имел очень порочную связь с Шми. Поэтому Эни такой... долбанутый. Шми после родов стала немного придурковатой, поэтому пустила в дом джедая и гунгана.
Exar
Изврасченцы, нахЪ


Эдди
По секрету как переводится кандзи из твоего статуса?
Guardian
Сначала я упал в лес. Падал далеко и долго... Так долго, что мне казалось, что я научился летать. Затем я со всего маху шандарахнулся об ветку. В это время на меня падал крейсер, который я сбил. В итоге - вместо шлема с кровавой ладонью на визоре, у меня просто оказалась избитая до потери пульса рожа, поскольку какой - то из дроидов догадался выпрыгнуть из крейсера и упасть на мою ветку. Сначала мы хорошо держались... Он давал мне по морде одной рукой, а второй держался за ветку. Итак, слетел шлем, поскольку я держался за ветку обеими руками, зачем качнулся, чтобы отомстить этой сволочи при помощи ног. Как же... Ветка хрустнула, и я, верхом на этих консервах отправился в очередной полет по дивным зарослям Кашиика. Консервы явно хотели избавить меня от желания жить, но у этой железки ничего не получалось... В итоге - со всего маху, на этих консервах я свалился прямо на стадо и без того офигевших от шума катарнов. Явно не ожидая увидеть дождь из клонов и дроидов, те тупо столпились меня спасать. И спасли. В итоге - все убиты, жив остался только я.

Sev, Отряд Дельта.

Че - то глючит, пересылаю второй раз... :)
Праздный
OGRE, жмвотрепещущий вопрос: были ли что-то между Джинном и Шми? Между Джа-Джа и шми?
Guardian
Сначала я упал в лес. Падал далеко и долго... Так долго, что мне казалось, что я научился летать. Затем я со всего маху шандарахнулся об ветку. В это время на меня падал крейсер, который я сбил. В итоге - вместо шлема с кровавой ладонью на визоре, у меня просто оказалась избитая до потери пульса рожа, поскольку какой - то из дроидов догадался выпрыгнуть из крейсера и упасть на мою ветку. Сначала мы хорошо держались... Он давал мне по морде одной рукой, а второй держался за ветку. Итак, слетел шлем, поскольку я держался за ветку обеими руками, зачем качнулся, чтобы отомстить этой сволочи при помощи ног. Как же... Ветка хрустнула, и я, верхом на этих консервах отправился в очередной полет по дивным зарослям Кашиика. Консервы явно хотели избавить меня от желания жить, но у этой железки ничего не получалось... В итоге - со всего маху, на этих консервах я свалился прямо на стадо и без того офигевших от шума катарнов. Явно не ожидая увидеть дождь из клонов и дроидов, те тупо столпились меня спасать. И спасли. В итоге - все убиты, жив остался только я.

Sev, Отряд Дельта.
OGRE
На самом деле, я свалил нах от этих своей команды. Ну почему, я с таким красивым лицом должен носить шлем. У меня красивое тело, а я ношу броню. Так что сбив крейсер, я притворился что меня схватили и улетел на Землю. Теперь меня зовут Темуера Моррисон.

SEV 07



Квайгон был геем и ксенофилом, поэтому спал с Бинксом. А Шми ещё в 32 году ДБЯ имела порочную связь с фермером Ларсом, в одной из которой оттяпала ему ногу. Позже Ларс нагло врал Эни в лицо. мол, тускены. На самом деле это Шми. Кусачая и похотливая.
D.G.
Клон FUK 8-912-666-666, Кашиик
Сижу я, значит, за кустом, а тут дроед выскакивает и начинает орать что-то про оружие. А я, значит, поспешно натягиваю штаны...

Тот же клон, Рхен Вар
Я выскочил из окопа и с криком бросился на железяк. Обернувшись, я увидел удивлённые лица братьев, чесавших шлемы. Да, с криком "За Сталина!" в этих краях, видимо, не принято бросаться в атаку.
OGRE
Реван: гадость эта ваша заливная рыба!
Манаанцы: о нет! Он сожрал Прародителя!!!
Eddie
2Огр

Сам ты гей и зоофил(

2Екзар

Перевод - одна буква, "L"
OGRE
Eddie,
ты обиделсо?
Eddie
OGRE,

ага :(
OGRE
Eddie,
на обиженных воду возят :D и всячески используют как гужевой транспорт
Exar
Мдаа... Я загнал кандзи в переводчик - он перевел как "мера".

Гебята, даффайте жить дгужно...
Праздный
Yamato no Orochi, и Ленин Скауйокер такой молодой, и юный Октябрь Явин впереди!
Exar
Да просто тут подумал - если Эдди подерется с Огром - форум опустится либо в жаркий огонь хаоса и раздора, либо в серую пучину скуки... Есть конечно еще Мак, но даже он ен вытенет все на своих плечах... Я конечно помог бы чем смог, но... это вряд ли бы спасло ситуацию...


Инетресно - почему древние мандалорцы не дотумкали до самокопирования?
Eddie
OGRE,

а Огров в фентази всегда убивали

2Екзар

L - размер одежды, знчт в какой-то мере это правильно
Exar
Понятно...
И все же - давайте не будем ссориться. А если бы клоны перессорились? Они бы сорвали план и Палычу и Республике... И... да бардак бы случился...
Праздный
Yamato no Orochi, мы не ссоримсо, мы прикалываемсо =)
Eddie
Праздный, он про нас с Огри говорит =(
Праздный
Eddie, я понял, не тупой. Разве вы не прикалываетесь?
Eddie
ну хз, у нас с Огри чета взаимоотношения обостряются
Праздный
Eddie, зимнее обострение штоле? Ну пле из такой ситуации легко выйти: нужно тупо проржаться друг над другом
Exar
Праздный,
Ты говоришь за себя, но откуда ты знаешь, может они и правда ссорятся. К тому же от приколов до реальных ссор - 2 шага...
Eddie
Да не, все отлично, просто нас заносит иногда
Guardian
Эдик, потому что ты дурак и забияка! (С)

А ОГР - мегаЛОЛ. :)
Eddie
Люди, меня уже Guardia заколебал
Guardian
Не всех дубней война убила, остались еще идиоты. (С)
Во - первых, пиши мой ник правильно, раз вы тут все боритесь за чистописание ников, во - вторых, ты меня заколебал первым, поскольку ты полный бакланище... ) Говоришь не в топик, болтаешь всякую фигню, занимаешься идиотизмом, оскорбляешь пользователей, вообщем - скандалистко ты. :) Полное скандалистко. :)
Eddie
Guardian,

1) Это я подражал Коуди, дурашка ;)

2) Ты такой милый, когда пытаешься на меня наехать xD
Guardian
1) Балбеско и плохой актер.) Коуди веселее.)

2) А я и не знал что ты гей.)
Eddie
1) Коуди несоизмеримо тупее

2) Не пали, тварь :D

Вывод: мы можем так долго, но пойми одно - мне на мнение серой массы насрать, а ты в эту массу входишь. Твои наскоки бесполезны. Но, если ты так жаждешь ...
KRONOS
Ругайтесь по лицке лучше banned2.gif
Jedi Exile
Guardian, Eddie, получайте по десятке, достали уже, для драчек есть личка. Все.

Спешиал фо Eddie: Коуди хотя бы не хамит никому в открытую, а ты только и горазд, что наезжать на всех. Недостойно это мужчины.

А ОГРов убивают только в фэнтези. В реальном мире все наоборот: убивают ОГРы...
Праздный
Jedi Exile, насчет ОГРов - отжег!! rofl.gif Lovely Burner! =))
Guardian
Клон СТ 7893 3455, Эндор.

Я крест на могиле рыбы - партизана.
Eddie
Jedi Exile,

Смотри, я первый начал наезжать только на Коуди, к уважаемому Guardian я ничего не имел, он первый наскочил =) Так щто твоя формулировка что "наезжать на всех" тут неуместна.

Ладно, закрыли тему
OGRE
Не ссорьтесь, мальчики! :D
Алекс Маклауд
Так, клоны OR-6758, KG-1432, GD-2070, отставить выяснение отношений в наших стройных клонированных рядах!!! Клон клону брат, товарищ и зеркало=)
Coudi
Eddi

чего ты от меня хоче?
Магистр Йода
Чорт, весь срач пропустил.... Я вот вчера пытался вспомнить, что-нить с "тех времен", но вспомнил только то, что я дрался с Дуку... :(
Exar
А я по нему стрелял из винтаря... Эээх - почти попал ведь... Как думаете - это наказание за промах, что мне пршлось потом Оби Вана нести? Три джедая, один из которых самый матерый не смогли отделать Дуку. Я-то раньше джедаев круче считал...
Алекс Маклауд
Не знаю, Ямато, я из того десантного СНДК, на котором мастера-джедаи Дуку на Джеонозисе преследовали, вывалился, потом пришлось тащить на руках сенатора от Набу, когда та себя все-таки дурно почуствовала после падения...
Coudi
Люди, какая винтовка по вашему самая классная из Войн клонов?
Гелій
Маузер 98к... она самая классная, правда ее никто не использовал))))
Coudi
Ты небось какой-то республиканский вояка, который в этом разбирается.
Exar
Цитата
Не знаю, Ямато, я из того десантного СНДК, на котором мастера-джедаи Дуку на Джеонозисе преследовали, вывалился, потом пришлось тащить на руках сенатора от Набу, когда та себя все-таки дурно почуствовала после падения...


*мечтательно* Вот повезло...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.