Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джедай Года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Номинации JC - 2007
Алекс Маклауд
Кто же джедай года? Звиняйте али кого забыл)
Барг
Экзайл...
Darth Cruevus
ОбиВан...
Лапусиния
Exile baby.gif
Balor
Exile
Однозначно
Праздный
Qui-Gon Jinn... Поразил меня своей философией
Нitman
Оби. Он всегда джедаем был, и беспроцентным причем. Многие его уже забыли, поскольку в конце этого года он не слишком проявил себя относительно "джедайства"... Но за весь год только он самым светлым и был.
Jedi Exile
Тупо увидел у опросе Квай-Гона, проголосовал за него не вникая, кто еще есть в списке. Именно он является настоящим джедаем. А я ацтой, не голосуйте за меня. *Хлюп-хлюп* rip.gif
Праздный
Jedi Exile, у тебя что, депрессия? =\
Jedi Exile
Праздношатающийся, нет, просто по моему мнению Квай-Гон куда более джедаистичен, чем я. Я лишь указываю пальцем на истинного победителя. :P
Makaveli
А квай-гон джин ето кто?
Праздный
Jedi Exile, ну как скажешь, я за тебя не голосовал ;)
P.S.: арбитр из тебя очень хороший, без лести
Eddie
а в прошлом году клановцев в голосовалке не было =)

Тупо голосую за Мака, сами знаете почему
Exar
Экзайла уважаю как бывалого джедая. Ему голос...
Christian
Проголосовал за ОбиВана, так как в прошлом мы довольно-таки много дискутировали и его взгляды и убеждения, на мой взгляд, совпадают с ценностями, которые присущи Джедаям.
L0rd D@rth $m1th
отдал голос за Илана. на это повлияло в значительной мере его 1 ФФ
Qui-Gon Jinn
Exile

Оказывается я тоже в списке номинантов! Даже без единого голоса - это большая честь для меня, учитывая, что я зарегистрировался меньше месяца назад. Спасибо.
Eddie
ыы, в прошлом году я был чотко 3, а теперь даже голоса за меня нет :D

*Задумался*
Алекс Маклауд
Eddie, видать надо изредка посещать зв-разделы... А то на футбольных полях нет разницы, ситх ты или джедай, важно лишь за какой клуб ты болеешь
Eddie
Алекс Маклауд,

Смотри прошлый год - два кита и один моллюск (Это я про Лона, Конди и меня). Думаешь мы посещали ЗВ разделы? Найн.

Просто изменилась сама концепция форума - это больше уже не уютный тупичок единомышленников, а большой инторнет ресурс, на котором подобные взаимоотношения умирают. Поэтому ушла Ская, потом Лон, потом я, потом Бо, потом Конди ...

Я не жалуюсь, я с этим смирился уже
KRONOS
Вот чего не ждал так это возвращения Квайгона ака Эдди
Eddie
Я поныл - и сразу мне два голоса

Доволен собой ^^
Праздный
Eddie, сцуко, меня догнал ^^
Лазари
Илан)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.