Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Force Unleashed И Pc...
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Облом?


Согласно информации the force.net ожидаемая игра The Force Unleashed так и не выйдет на ПК.
Некоторое время назад один из британских сайтов, по видимому аналог озона, объявил о возможности подачи предварительных заказов на ПК-версию ожидаемой игрушки, которая,согласно инфе сайта, должна была появиться в продаже одновременно с другими версиями игры. Удивленные ребята с форс.нет решили прояснить ситуацию и обратились в LucasArts, где им заявили две вещи
1. Они понятия не имеют, с какого перепоя британцы стали размещать предварительные заказы на ПК-версию игры, ведь
2. На ПК игра точно не выйдет

Из этого можно вывести два заключения:
1. Либо британцы утку пустили
2. Либо игра таки выйдет на ПК, но Лукас готовит это в качестве большого сюрприза в обстановке типичной для него полной секретности, но кое-кто допустил утечку.

The Force Unleased Not Coming To PC
Барг
Выйдет она на ПС, выйдет... *скрещивает пальцы*
Праздный
Алекс Маклауд, по ходу ты кое-где описался в новости. Проверь еще раз ;)

по сабжу: Лукасартс есть загадка :)
Ilan Thorn
Считал и до сих пор считаю, что выпускать TFU на компьютерах LucasArts нет резона. Игра подобралась слишком близко к релизу, чтобы не запустить маркетинг-компанию и не раскрыть все козыри. Учитывая, что РС - не что-то там себе выдающееся, то вряд ли с ним будут связывать какие-то тайны и сюрпризы.
Geralt
Аналогичен с Ilan Thorn, не будет его на ПК. Я что-то до сих пор не вижу на ПК 3 эпизода. А ведь народ там подписывал даже что-то, только толку как видно никакого от этого. Начинайте привыкать, консоли уже делают своё дело.
Delta 3_8
Возможно и появится когда-нибудь но я в этом сомневаюсь...
Ринсвинд
Миром правит бабло, поэтому игра стопудово на писюках выйдет, но я думаю, что как всегда где-то через год после консольного релиза...
Balor
Если игра не выйдет на ПК, Лукас много потеряет.
Он и так частенько обламывает народ и отказывается от явной прибыли для себя и удовольствия для людей. Странно.
L0rd D@rth $m1th
ну блин, совесем абарзели, хотя в чём-то они правы.
но жду и надеюсь
Ilan Thorn
В интернет прошел точный текст заявления:

Цитата
Несколько сайтов сообщают, что The Force Unleashed выйдет на PC где-то в 2008 году вместе с версией для консолей нового поколения, PSP и NGage. Эта информация появилась благодаря тому, что британский сайт HMV.co.uk разместил ее в качестве предзаказа... По словам нашего источника в LucasArts, они понятия не имеют почему HMV.co.uk разместил предзаказ на PC-версию, ведь игра "определенно не выйдет на PC"...


Не хочу ломать чьи-то надежды, но слово "definately" обычно имеет очень сильное значение. Вроде как "нет - и точка".
Doctor
да уж жаль действительно такое упускаем и ради игры конечно консоль брать не буду
Geralt
Цитата
Миром правит бабло, поэтому игра стопудово на писюках выйдет

Вот по этому, оно и не выйдет на ПК, ибо по сравнению с консолями оно понесёт убытки.
Eddie
r4d17,

а ты думал, щто портирование на PC - халява? Неа. Щто бы хорошо сделать порт на комп нужны большие средства. Хотя можно поступить как Capcom, и выпустить из рук вон плохо портированые DMC 3 и RE 4. Но такие игры нафиг не нужны. И раскрутка тоже не бесплатная.

При всей любви к ЗВ играм, я четко осознаю, щто продажи The Force Unleashed даже не подберутся к продажам NWN 2 и Готике 3. Сурово конечно, но такова жизнь - кушать всем хочеца
Balor
Цитата
Миром правит бабло, поэтому игра стопудово на писюках выйдет

КОТОР 3 тоже видимо уже вышел, ведь он бы имел огромный успех. thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.