Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вышел Справочник Starships Of The Galaxy
Jedi Council > Jedi Council > Новости
ОбиВан


Сегодня состоялся релиз нового ЗВ-сорсбука от Wizard of the Coast - Starships of the Galaxy. Как и всё, выпускаемое этой фирмой, он предназначен для игроков в Star Wars RPG. Казалось бы, зачем это рядовому ЗВшнику, не балующемуся этими буржуйскими забавами? Не всё так просто - помимо кучи параметров типа HP, AP, DP и прочих жутких абрривеатур, он содержит вполне полезные человеческие сведения о большинстве кораблей из ЗВ-вселенной, более 80 прекрасных иллюстраций, а также (sic!) планы внутреннего интерьера многих кораблей.

Убедиться в этом можно, скачав две демонстрационные статьи из справочника:
Ghtrocc 720 Freighter (448 Кб PDF)
Rebel Assault Frigate (230 Кб PDF)
Darth Fear
Уууу жалко на английском %)
Gelu
Они бы хоть его переименовали, а то ведь также называется как и выпущенный несколько лет справочник.
Darth Sylvestor
Где бы такое чудо полностью скачать? Думаю у нас в продаже оно не скоро появится (да и врятли появится).
Барг
Darth Sylvestor, полностью еще выложить не успели...
Orange Jews
Дайте два
Darth Sylvestor
Барг
Будем ждать)
K.Koreander
У меня есть первое издание за 2001 год, а вот эту мне что-то не хочется, посмотреть бы для начала, какие корабли в книге представлены... huh.gif
Я, из не художки, больше жду вот эту - The Essential Atlas
Jedi Exile
Я все никак не могу дочитать старую версию. Значит можно и не дочитывать, новую куплю. yes.gif
L0rd D@rth $m1th
очень хорошо, что уже вышел. определённо много новой инфы будет
Gelu
K.Koreander


Цитата
У меня есть первое издание за 2001 год, а вот эту мне что-то не хочется, посмотреть бы для начала, какие корабли в книге представлены


Смотри на сайте Визардов. Они обычно публикуют что у них в какой книжке

Jedi Exile


Цитата
Я все никак не могу дочитать старую версию. Значит можно и не дочитывать, новую куплю


Ты старую все равно дочитай ;) Чувствую новая по большей части будет посвящена периоду Войны Клонов и событиям вскоре после нее.


ЗЫ Странно что Визарды никак не дойдут до необходимости выпустить пару сорсов по периоду КОТОР-а и Наследия
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Чувствую новая по большей части будет посвящена периоду Войны Клонов и событиям вскоре после нее.
было бы неплохо, если бы Автаркии что-нибуть было.
Цитата
Странно что Визарды никак не дойдут до необходимости выпустить пару сорсов по периоду КОТОР-а и Наследия

по этим периодам действительно нужны сорсы.
Gelu
L0rd D@rth $m1th

Цитата
было бы неплохо, если бы Автаркии что-нибуть было


дык по ней что-нибудь и есть. Есть ведь три сорса. Техники там конечно маловато, но информации хватает. Ты лучше что именно тебе нужно.

Цитата
по этим периодам действительно нужны сорсы


я думаю они все-таки будут. Фанатам ведь хочется по этому периоду поиграть в настолки. Домашние правила по этому периоду я уже встречал... народ ждет
L0rd D@rth $m1th
вообще мне нужна ВСЯ инфа по КСА: техника, гос. управление, экономика и тд....
Gelu
К сожалению общего сорса по КСА нет, приходиться выуживать инфу по кусочкам из дюжины источников. :(

Причину по которой до ситх пор нет объемного сорса по КСА я вижу в малом интересе основной фанатской массы к этому вопросу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.