Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странные Новости
Jedi Council > Jedi Council > Новости
ОбиВан
Дамы и господа, у меня для вас престранное сообщение. Я б и сам не поверил, но... Итак, английский, немецкий и японский Amazon опубликовали сообщения о начале предварительных заказов на новую ЗВ-книгу, которая должна выйти в сентябре 2008 года. Казалось бы, что тут необычного? Но тут-то и всплывает кое-что интригующее.

Во-первых, у книги ещё нет ни названия, ни обложки. На сайте товар проходит как "Untitled Star Wars Novel". Несмотря на это, указано и количество страниц, и ISBN.

Во-вторых, на официальном сайте нет ни намёка ни на какие новые книги_без_имени, а тем более в сентябре.

В-третьих, на Amazon указано издательство. Но это отнюдь не Del Rey, держащее лицензию на выпуск ЗВ-книг, а некое Simon & Schuster Ltd (которое, кстати штампует печтаную продукцию по Star Trek). Конечно, сроки контракта с Del Rey истекают в следующем году, но тем не менее объявленная дата выхода "Книги Х" (позвольте мне так называть эту таинственную книгу) предшествует появлению как минимум двух продуктов от нынешенго держателя лицензии - Luke Skywalker and the Shadows of Mindor Метью Стовера и финальной части Coruscant Nights. Всё это выглядит в высшей степени странно... Но с другой стороны, первая книга от того же Del Rey - "Вектор Прайм" - вышла перед последним опусом Bantam "Tales of the New Republic". Так что существует некоторая вероятность, что та чехарда с издателями, которую мы наблюдаем сейчас - первая ласточка перехода лицензии.

И, наконец, самое интересное. Угадайте, кто автор Книги Х. Нет, не Зан. И не Стекпол. И даже не Путин. Это... Кэрри Фишер. Да-да, господа присяжные заседатели. Та самая Кэрри Фишер, которая столь блестяще сыграла принцессу Лею. Нет, я не курил. На Amazon действительно указана именно она. Следует отметить, что в Америке она дейстивительно является достаточно успешной писательницей и написала несколько полуавтобиографичных романов. Но что с ЗВ она не связывалась - это точно.

Итак, подведём итог. То, что мы наблюдаем на Амазоне, может быть:
а) Великим мегаразводом. Возможно, этот бред объясняется хорошей травой у веб-мастеров, перенесением 1 апреля на сегодня, нашествием диких мамонтов или просто ошибкой.
б) Великим мегасюрпризом. Лукас решил поиздеваться и поставлять информацию строго дозированно. Маловероятно.
в) Великим... а хз. Версий можно очень много выстроить. Лучше займёмся этим вместе))

На данный момент это всё. Следите за новостями!

Источник: TheForce.Net
Гия Гог
Это очень странно однако...Лукаса на бред тянет сила в коробке книги что дальше?
Слейп
После долгой раскурки и не такое придумаецца.ГЫ-ГЫ.Интересно,что это будет и будет ли это...
Праздный
Это "Сами-Знаете-Что". И написал книгу "Сами-Знаете-Кто"
Гелій
честно говоря мне кажется, что это
Цитата
а) Великим мегаразвод
или просто слух, который подхватили ньюсмейкеры... Хорошо что им не послышалось из-за угла "Лукаса осудили пришельцы за лживую информацию про их мир" или "Ленин восстал из мертвых, сел в тайФАЙТЕР и полетел делать красную революцию"
Нitman
Действительно, бред... Я тоже такую траву хочу.
Гия Гог
а может еще одна автобиография о съемках и отношениях со съемочной группой?
Барг
Автор Фишер?..хм, любопытно...
Гелій
возможно, а надписи, для индексирования статьи в поисковиках. как вот на АГ.РУ игры новые выклыдывают - еще ничего нет, а теги скриншоты, видео, прохождение и т.д. уже срабатывают)))
Алекс Маклауд
Гия Гог, кста вполне может быть... Или что-нибудь типа "Полная и иллюстрированная история принцессы Алдераанской Леи Органы, дочери Дарта Вейдера, господина всея Руси Хоногра... Только здесь настоящие подробности о том, что у Леи было с Принцем Шизором!"
QUELLER
а почему худлит, может это размышления типа дао зв и тому подобное...
OGRE
Цитата
Лучше займёмся этим вместе))

xDD
Darth Fear
Цитата
что у Леи было с Принцем Шизором

А мб это о том что было за широмй на съемках между Фишер и ______________ (проставте сами) ? :)
L0rd D@rth $m1th
с одной стороны брэдЪ какой-тоЮ с другой- возможна автобиография новая... О_О
Aleks Mestress
Насколько я знаю, в нете давно есть информация о том что Кэрри Фишер на протяжении всех съемок вела подробный ДНЕВНИК с описанием всего этого процесса и не прочь предать сиё творенье общественности...
Так что всё возможно, господа! Будем ждать-с!
K.Koreander
Я бы с удовольствием почитал ЗВ от Фишер. Только конечно эпоху становления новой республики
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.